20.10.2016 | положительный отзыв
Хабаровский государственный университет экономики и права - Лучший университет

Хочу обратиться к родному университету, пожелать успехов, развития и процветания! Вы выпустили меня в жизнь с красным дипломом, дали мне путевку в будущее. Больше вам спасибо! Надеюсь, что ребята-абитуриенты и их родители зайдут, и прочитаю данный месседж. ВУЗ на самом деле очень хороший, интересный и престижный в нашем регионе. Выпускает только высококвалифицированные кадры (троечники - оболтусы есть везде, я считаю). За время учебы у нас только на некоторых предметах были скучные лекции и практики, но в основном остальные практики проходили в форме дискуссий, игр, постановок и моделей. Было очень интересно и увлекательно. Я

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Тихоокеанская улица, 134

27.01.2019

Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина (Мининский университет), адрес: ул. Ульянова, 1. Устраиваться на работу в этот университет не советую, проректорша - полный неадекват, судит людей видимо по себе, если Вас пригласили и Вы не успели вовремя (пробки или авто некуда поставить - там с этим проблема) - то это Ваши проблемы, приглашают соискателей не читая резюме, а потом Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Северо-Казахстанский государственный университет

Закончил университет год, думаю отзыв будет актуален . Учился по специальности основы права на гранте. Начну с оценки преподавателей. Есть возможность на физкультуре посещать бассейн, также наличие военной кафедру очень большой плюс. Также есть обсерватория. За весь период обучения могу оценить преподавателей 50 на 50. 50% хорошие специалисты. 50% видимо взятые по знакомству или фанаты, своего дела, с которыми очень тяжело. Оборудование (компьютеры, обучающее оборудование) и мебель (столы, парты и.т.д) старовато. Учится и получать стипендию не проблема, главное посещать пары и хоть немного иметь голову. Для деревенских имеются общаги, которые вполне удовлетворительны. Много все возможных мероприятий - это спортивные Подробнее>>

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Никогда не поступайте в Московский университет имени С Ю Витте

Никогда не поступайте в данный университет, ошибочно был мной выбран, не читала отзывы и т. д. Если вы в него поступили, то будьте готовы к тому, что у Вас появится куча непонятных задолженностей не по профессии даже или просто свалившиеся с неба, ответ будет всегда один, мол, образование меняется. Даже если вы заходите сдать данные задолженности, но по какой-либо причине сдать не можете именно в этот день, заявления на пересдачу, как они говорят, на любой день, когда вам удобно. В общем, забудьте. Даты утверждать не будут. В данном

Москва, Даниловский, Кожуховский 2-й проезд, 12, стр. 1

10.01.2024 | положительный отзыв
Луганский государственный медицинский институт имени Святителя Луки

Луганский государственный медицинский институт имени Святителя Луки Луганский государственный медицинский институт имени Святителя Луки предлагает дешевое, качественное медицинское образование. Большое количество специальностей, опытные преподаватели, недорогое обучение. Обслуживаем потребности иностранных студентов уже более 60 лет. Наша образовательная программа полностью аккредитована Министерством здравоохранения и науки Российской Федерации с ноября 2019 года.

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Замечательная больница! Грамотные специалисты и прекрасное отношение к пациентам. Успехов в работе!

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Богдан о компании ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Учусь на 4-ом курсе Первого МГМУ имени Сеченова на педиатрическом факультете. С первого дня, как я пришел в этот институт, ни разу не пожалел об этом. Преподаватели у нас компетентные во всех отношениях, нравится как нам предоставляют информацию. С посещаемостью у нас строго. Пропуск обязательно отрабатывается. Если учиться и посещать занятия, то проблем с учебой не будет. Денег никто не требует. После 3-го курса учится становится намного легче. Сессии сдаю нормально, без пересдач.

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента София о компании ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Наш Первый Мед многие называют лучшим. Не знаю как другим, но мне действительно нравиться тут учеба. Сейчас уже на четвертый курс педиатрического перешла, сессия позади, да здравствует новый год). На самом деле зубрить много надо, особенно анатомия в этом смысле напрягала, все остальное можно пережить)). Преподаватели в основном нормальные, гоняют только тех кто вообще не учит, а с покупкой зачетов надеяться не советую, строго с этим, ректор правильный.

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина И. о компании ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Своей учебой в Первом МГМУ им. И. М. Сеченова довольна. Да, бывает тяжело, но я изначально знала куда иду, и, что нянчиться здесь со мной не будут. На студенческую жизнь времени хватает, однозначно нескучно. Учусь на стоматологическом факультете, здесь преподают одни из лучших преподавателей (довольно доступно и интересно объясняют, не уснешь) + на многих кафедрах фантомные классы (для отработки навыков незаменимы).

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

В Первом МГМУ им. И. М. Сеченова учусь в одном из лучших факультетов - педиатрическом. Сейчас уже перешла на 4 курс. На первых курсах было тяжело и не так весело (предметы не по теме меня напрягают), но с каждым годом учебный процесс становиться все увлекательнее. Преподаватели в общей массе очень сильные (разжевывать материал никто не будет) надо сразу привыкать к интенсивности обучения. Сессия сдается без проблем, если готова, “шары” у меня ни разу не получалось, все оценки своими трудами зарабатываются.