Московский университет им. С.Ю. Витте - Никогда не поступайте в Московский университет имени С Ю Витте

Ольга:

Никогда не поступайте в данный университет, ошибочно был мной выбран, не читала отзывы и т. д. Если вы в него поступили, то будьте готовы к тому, что у Вас появится куча непонятных задолженностей не по профессии даже или просто свалившиеся с неба, ответ будет всегда один, мол, образование меняется. Даже если вы заходите сдать данные задолженности, но по какой-либо причине сдать не можете именно в этот день, заявления на пересдачу, как они говорят, на любой день, когда вам удобно. В общем, забудьте. Даты утверждать не будут. В данном университете, сами ставят такие ситуации, чтобы они либо платили деньги за долги (повторюсь непонятные откуда). Коррупция тут в цвету. Хочешь выпуститься? Заплати. Либо восстановление шло на следующие года и опять платить деньги. Плюс при этом у Вас появится ещё больше долгов, к тому, что есть. До Вас никому там дело не будет. Лаборанты, которые будут прикрепляться к Вашему выпуску, вообще ничего не знают. Мой вам совет: выбирайте государственные университеты. Данный университет ужасен.

13.09.2019 | положительный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Качественное образование и клевая атмосфера

В 2017 году я поступила на Юридический факультет МУИВа на бюджет. Сначала мне показалось, что факультет и уровень образования средненькие. Однако спустя буквально несколько недель мое мнение кардинально поменялось! Прекрасный преподавательский состав, на лекциях и семинарах действительно интересно. Из плюсов - научная и творческая самореализация, полнейшее отсутствие коррупции, все преподаватели отзывчивые и относятся с пониманием, если где-то что-то упустил - всегда пойдут на встречу. Также, из плюсов выделила бы расположение вуза. В минуте от МЦК Зил и 5-7 мин от метро автозаводская. Классная, вкусная столовая и прекрасный студ

13.09.2019 | положительный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Второй дом почти

МУИВ стал для меня вторым домом. Здесь ты можешь быть самим собой и люди, окружающие тебя, принимают тебя таким, любят тебя и ценят. Тут нет мишуры и пафоса. Тут смотрят на твои поступки. Я нисколько не жалею о сделанном мною выборе. Благодарю студенческий совет за их деятельность, за то какие там прекрасные люди, многие стали мне друзьями. Я учусь сейчас на 3 курсе рекламы и PR и полностью доволен своим выбором. Преподаватели настолько классные, что некоторые стали мне почти друзьями) Много раз замечал, как уже выпускники все равно

17.09.2019 | положительный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Летом скучала по любимому вузу

Я очень довольна учебой в МУИВе. Только начался 3 курс, летом даже скучала по вузу)Интересная учеба, доброжелательная обстановка, студ совет. Хочу выразить особенную благодарность преподавателям Бурыкину, Кокушу, Долгушину за их профессионализм, за ответственный подход к работе, за интересные, познавательные занятия. А ещё, что очень важно, это любовь к своей работе. Очень им благодарна за то, что дали знания по изучаемой специальности. Учусь, кстати, на менеджементе)Также, выделила бы работу приемной комиссии, в основном благодаря их профессионализму и доброжелательности, я поступила сюда)

17.09.2019 | положительный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - На 1 курсе только, пока все классно

Довольна очень! Приятная атмосфера, все отремонтировано, что меня не могло не порадовать. Поступила только на 1 курс на бюджет и хочу выделить работу приемной комиссии и отдельное спасибо сказать студентам, которые, как мне показалось, без какого-то негатива поговорили со мной, ответили на все мои вопросы, объективно рассказали об учебе, назвали плюсы и минусы. В общем, нареканий никаких нет. В приемке работают очаровательные девушки, которые со всем помогли, все объяснили, что помогло в кратчайшие сроки оформить все бумаги. Надеюсь, учиться понравится. Пока все классно.)

19.09.2019 | положительный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Остался доволен

Когда поступал, то меня немного смущал негосударственный статус университета. Но спустя год обучения могу сказать, что зря)ВУЗ прекрасный, даже не ожидал такого. Учусь на рекламу и PR, на бюджете. Из плюсов вуза бы выделил:- Отличные преподаватели- Бюджетные места- Современный ремонт и аудитории - Студ совет, которые постоянно устраивает мероприятия и тусовки - вкусная и недорогая столовая- адекватная и доброжелательная приемная комиссия- 2 мин от МЦКМинусов особо я не встретил, разве немного смущает, что дорогу к вузу летом пыльная В общем, остался доволен своим выбором)

19.09.2019 | положительный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Полюбила этот ВУЗ

Училась здесь 4 года на УЧР, на бюджете. Закончила в прошлом году, сейчас работаю по специальности в хорошей компании, проблем с работой не было. Когда училась то очень нравилась деятельность студ совета, в частности Ярослава Олеговича. Ребята создают семейную атмосферу в вузе, постоянно что-то делают, я даже после того, как закончила, все равно частенько захожу в вуз, потому что реально скучаю)

08.11.2019 | положительный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - На 1 курсе только, но все нравится

Учусь в МУИВе полгода только, но уже могу сказать о своих впечатлениях. Поступил на рекламу и пиар, на бюджет. Был очень удивлен, что в частном вузе он есть, это круто) В вузе хороший ремонт, особенно по сравнению с другими вузами в которые я подавал документы. Приемная комиссия здесь тоже намного больше понравилась, чем в других вузах. Нет такого пофигисткого отношения, более информированные люди работают, которые очень мне помогли. Выражаю им свой респект). Хоть учусь только полгода, но могу сказать, что за это время здесь уже прошло куча мероприятий

12.11.2019 | положительный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Весело

Учусь уже 3 года в Муиве, в целом, положительные впечатления только) Поступила сюда после колледжа, на бюджет, юридический фак. Обучение достаточно комфортное, преподы часто идут навстречу студентам, состав преподавательский хороший, аудитории очень комфортные и современные по сравнению с вузами в которые подавала документы. Из самых главных плюсов Муива выделю то что здесь очень весело. Каждый месяц почти какие то мероприятия, конкурсы, тусовки, спортивные соревнования и всякое такое. В общем, прикольный вуз, нравится здесь оставаться даже после пар.

15.11.2019 | положительный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Очень нравится учиться

Поступил в этом году, учусь несколько месяцев. Думал что не буду хотеть появляться в универе, как в школе, но наоборот не хочется уходить из универа домой) Вступил в студ совет, нашел кучу новых друзей, на переменах в студ совете играем в пс4, после пар устраиваем всякие мероприятия, недавно делали хеллуин. Очень нравится, короче) Преподы хорошие, учеба не очень сложная пока что и еще радует, что до универа 2 мин от мцк).

10.12.2019 | положительный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Хороший ВУЗ

Учусь здесь уже полтора года, все круто. Постоянно разные мероприятия, праздники и тусовки + прекрасные преподаватели. За 3 сессии ни с кем из них не было никаких проблем или конфликтов. Уговорил друга сюда поступить, ему тоже очень нравится)

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Нет диплома

Здравствуйте! Мой сын за кончи колледж. В этом году у шел в армию диплом об окончании не дали. Почему?

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Плохой университет

Поступил в университет ещё учась в колледже, прошел курсы довузовской подготовки, была система колледж/вуз и колледж партнер. Закончил колледж и поступил на 1 курс СПО университета (учиться 3 года 6 месяцев). Своевременно вносил деньги за обучение, сдавал сессию, и в один прекрасный момент оказалось, что все оценки за предыдущие сессии чудным образом испарились, прошу внимания! Сессии за 2,5 года мне не зачли, да, действительно бумажных зачёток, где преподаватель при студенте ставит оценку и студент ставит подпись, что он ознакомлен, нет. Зачетки электронные. В личном кабинете постоянно всё глючит.

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Ужасный ВУЗ

Если вы хотите получить НОРМАЛЬНОЕ образование, вам не сюда точно. Во время учебы, в принципе, вопросов почти не было: сессию сдавать было не тяжело, материала для подготовки всегда давали много. А сейчас, как только дело коснулось ВКР, написание, общение с научным руководителем - беда. Науч. рук. не отвечает, за всё время списывались с ним 2 раза, в остальное время он молчит и не отвечает на сообщения, игнор полный. Скоро выпуск, а ответа от научного руководителя нет. На кафедре тоже просто "замечательные" люди, которые помогать не хотели и не

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Десять раз подумайте

Добрый день. Впечатление от университета оставляет желать лучшего. При поступлении в него нам обещали профиль Логистика, сейчас создали два профиля дальнейшего обучения, НО не Логистика! После двух лет обучения такой сюрприз! Хитро очень составлен договор обучения - не указывают профиль обучения вообще! Формирование групп по профилям "русская рулетка" куда больше заявлений такие группы и создадут, и не факт, что на кого пришли учиться то направление и будет. Далее, очередной сюрприз в том, что постоянно вылезают какие-то долги из неоткуда! Пояснить толком никто не может, единственный ответ: изменился план

22.04.2017 | отрицательный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Некомпетентность сотрудников

Отвратительная работа сотрудников. Из-за некомпетентности сотрудников, каждая сессия превращается в головную боль: то они в базу забыли что-то внести, то заявление потеряли, то преподаватель решил не приходить или забыл про экзамен. Отговорка одна: "Да, это наша ошибка, мы признаем, но сделать ничего не можем. Приходите пересдавать в следующую сессию."Интересно, за что деньги платим?

10.05.2018 | отрицательный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Не советую

Здравствуйте! Я не советую этот ВУЗ для образования. Преподаватели работают явно не на своем месте. Отрываются на студентах. Работы проверяют не глядя. Нет сегодня настроения, а вот на тебе 1. И без комментариев. Учебные пособия предоставляемые для обучения представлены практически, как "что первое попалось под руку". Сами преподаватели, видимо, не тратят свое время на составление нормальной программы. Тестирования тупо взяты из других вузов. Тут тоже преподавателям лень трудиться. С расписанием, организацией тоже неразбериха. Отчислилась по собственному желанию. Мне не хочется быть еще одним тупым "специалистом", коих в Москве

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Кошмар

В жизни не написала ни одного отзыва. И всегда поражалась людям, которые пишут. Не лень ведь и время еще находят. Но теперь я понимаю, что ничего еще в моей жизни так не поражало. А по сему, и я приложу руку к описанию своего опыта.Описывать буду дистанционную форму обучения Московского университета имени С. Ю. Витте.Начну со вступительных экзаменов. Вопросы уровня третьего класса. Поступают все. Ну например, у вас 1000 руб. Вы потратили в магазине на булочку 18 руб и на шоколадку 120 руб. Сколько денег у вас осталось. На

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Никогда не поступайте сюда

Самая большая ошибка в жизни была поступить в этот университет. Никогда на кафедре ничего не знают, ничем помочь не могут, по любым вопросам куратор отправляет на кафедру, на кафедре с тупым недовольным взглядом говорят «не знаю», вечно теряют ведомости на сессии и ведомость уже с оценками, после чего предметы попадают в задолженности. Шел 3 курс моего обучения в данном университете, и звонок на телефон, с просьбой связаться со всей группой. И в срочном порядке всем, в течение 10 минут, скинуть заявления на утверждение темы по курсовой. Так как

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Бардак

Смотрите ДАТЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ. Не трудно догадаться, что они липовые. На кафедрах творится бардак. Теряют документы, сданные предметы оказываются несданными. Внимание! Если Вы готовитесь к сдаче диплому, фотографируйте темы, даты. Может случиться так что перед неделей ло защиты у вас окажется другая тема и виноваты будете Вы. Не получить диплом здесь обычная практика. Электронные оценки. Требуйте свои оценки в любом формате. Потом скажут, что не сдавали предмет и потребуют деньги за пересдачу. Пересдавать скорее всего вы будете уже другому преподу так как они тут долго не задерживаются. Вроде