01.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова

Работаю в этом центе уже 6-й год медицинской сестрой.Отношение начальства ужасное, им все равно на своих сотрудников. Зарплата маленькая, не поднимается,а только меньше становиться. Нагрузка нечеловеческая. Только требуют и требуют, а отдачи нет никакой. Коллектив ужасный, все наровят друг на друга жалобы написать,да нажаловаться начальству. А начальство в свою очередь отвечают "если вас что-то не устраивает,можете быть свободны." Если есть возможность и выбор, идите работать в другой центр.
Постоянно идет ремонт в клинике ( видать за нас счет). Так что в центре чисто и красиво. ... Подробнее>>

29.01.2019
Отзыв пользователя Лина о компании Медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова

Проработала ровно год. Замечательный коллектив, все девочки дружны и готовы помочь. Хорошее и справедливое руководство (и Андрей Вячеславович и Вероника Вячеславовна), при необходимости могут и домой пораньше отпустить и всегда стараются войти в положение. Ушла только по одной причине, переехала с семьей в другой город. Уходить было очень и очень жалко.

19.09.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова

Увольте руководителя колл центра Истомина Андрея! Из-за него большая текучка кадров, в мед.работе нихрена не смыслит, на собеседовании обещает одно а на деле вас ждет другое. Не советую там работать.

14.01.2015
Отзыв пользователя Аноним о компании Медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова

1. В объявлении на вакансию и при собеседовании обещают заработную плату от 40 до 70 тр. На деле - 20тр. 2. Трудовой договор не выдавали под " вялыми" причинами до дня увольнения (!!!). 3. Работала на ставку, договор и заявление при устройстве - на ставку, а в договоре прописали 0,75, и платили соответственно за 0,75. 4. Сборы " на подарки руководителю" к дню рождения, новому году, 8 марта и т.д. от 1000 до 1500, что при зароботной плате до 20тр весьма много. 5. Корпоративы "добровольно-принудительно" за счёт сотрудников ( от 2000),

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Бюро Пирогова, digital-агентство - отзыв работника «Работавший В пирогова» о работе в компании

Долги выплачены не были и будут выплачены еще очень не скоро.

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Консультативно-диагностический центр для детей - отзывы отзывы

Ольга Шрамм:
Что за дурацкая система с самозаписью через интернет! До введения этой системы был график: с такого-то числа запись к одному врачу, с такого-то запись к другому. Теперь ко всем специалистам в случайном порядке выкладывают талоны с 11-го числа. Если нет возможности ежеминутно проверять сайт, то ребенок к врачу не попадёт. Жаль, что при таких хороших специалистах, такая ужасная организация.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Консультативно-диагностический центр для детей - отзывы отзывы

Maria Pavembrauskayte:
Получили направление в рай-ой поликлинике от невролога в Консултативно-Диагностический центр для детей для планового обследования 29.10.14.К неврологу центра диагностики попасть не можем до сих пор,звонили туда в справочное запись через сайт.У меня вопрос зачем выдумали эту запись если талонов нет,а платно пожалуйста!Нормальные вообще люди!!!Раньше хоть отстоишь с утра в очереди,в день записи зато талон к специалисту возьмёшь.а сейчас ну просто слов нет.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Московский областной консультативно-диагностический центр для детей

ya.venymavers:

Я из области,три месяца пробивалась в этот центр к логопеду Г...ан Е.М. мне её нахваливали как супер специалиста. Первое с чем столкнулась-это запись, полтора часа без передышки на телефоне, спрашиваю важно кто привезёт дитя на приём мама или бабушка сказали без разницы. Я бабушка,не работаю,ну и повезла,потом за это и поплатилась.Назначили нам на15-00 мы подъехали в 14-30 пока карту завели пока дошли до кабинета.а там очередь .на 15-00 сидела ещё мамочка с ребёнком.Я очень удивилась,как это нас двоих что-ли будут принимать,та тоже в шоке.Ждём.врач принимает до 17-00.Было это 1августа, врач первый день после отпуска,время 17-40 нас приглашают в кабинет,то-что ребёнку 4года и она с12-30 то едет, то ждёт-сами понимаете.Устала. врач задала пару тестов типа к картинкам животных надо положить картинки с фруктами чем животное питается. Внучка к зайцу положила морковь-правильно,а яблоко-неправильно, ёжик кушает яблоко, а мы живем в часном доме ... Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Московский областной консультативно-диагностический центр для детей

ya.venymavers:

15.07.2021 | отрицательный отзыв
Консультативно-Диагностический центр № 6 отзывы - Луна плохой врач

Не ходите к нему. У них там видимо работать некому раз держат таких как Луна и Григорян. Подробнее>>