13.10.2017 | отрицательный отзыв
РемСтирМаш - ремонт стиральных машин в СПБ отзывы

Vasilisa Lapaeva:
Это жулики! осле "ремонта" мастер оставил договор. Ремонт сделали крайне некачественно, после чего мы затопили квартиру этажом ниже (мастера зовут Сергей). При обращении в клиентскую службу абсолютно некомпетентный менеджер заявил, что моего заказа в базе не значится, а откуда у меня бланк договора с их печатями и подписью сотрудника он не знает, да и нахамил, помимо этого. Буду судиться. Не обращайтесь в эту контору, берегите нервы!

г Санкт-Петербург, ул Хошимина, д 7 к 1

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремсервис - ремонт стиральных машин на дому в Москве

Я живу в Москве и казалось бы нет проблемы отремонтировать стиральную машину аристон. Но в одном сервисе мне предложили привести сломанную машину для диагностики, в другом предложили визит мастера через неделю. В компании Ремсервис https://remontstiralok.pro/ мастер прибыл в тот же день, когда я к ним обратился, правда к вечеру. Разобрал машину и выяснилось, что требуется замена манжеты люка и подшипники на валу тоже имеют люфт. Рассчитал цену ремонта и сказал когда прибудут запчасти и время своего визита чтобы их поставить. В принципе я согласился с ценой, она оказалась ниже моих ожиданий. Я доволен.

Россия, Москва, ул. Правды 24/6

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марианна о компании Центр по ремонту стиральных машин

Ищут сотрудника постоянно. Собеседование проводит жиробас 1.5минуты и выносит вердикт—вы не подходите!

02.02.2014 | положительный отзыв
Компания ООО "ЛЕОН ГРУПП" (филиал по ремонту стиральных машин)

Гость:
Неадекватная цена ремонта. Обратились повторно по гарантии (полгода назад чинили стиральную машинку). Мастер приехал, сначала сказал что негде парковаться в цао, он у подъезда, кто ему заплатит за парковку 2000 рублей, потом позвонил сказал что уехал "звоните оператору, вызывайте другого мастера", тк не нашел охранника (тот подтвердил, что никого не видел). Отремонтировал хорошо и быстро (засор, чистка патрубков) и выставил счет на 2800 рублей, посчитав скидку 30% ка постоянному клиенту (по имеющемуся у нас купону). После его отъезда решили проверить стоимость ремонта на сайте. Там 500 рублей. При звонке оператору она сказала, что стоимость в зависимости от сложности 500-1500р, окей пусть 1500. Но откуда взялась цифра 2800? перезвонив через 10 минут мы узнали, что надо договариваться с мастером и там якобы большая работа была. Оператор позволяла себе фразы типа "Договаривайтесь сами с мастером! Ах, вам еще и cкидку!" потом бросила трубку! Концов не найти, никто ни за что не отвечает! Резюме - мастер хороший, ремонт дорогой, не соответствует цене на сайте, превышен в 4 раза.

603006, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева 5

02.02.2021 | положительный отзыв
Объявления ремонта стиральных машин и компьютеров

Ходишь по 200 подъездам , мороз не мороз , фоткаешь отчёт , что приклеил , если айфон то держись , а по итогу зависит от заявок , люди не чинят , тебе перестают отвечать , и все труды напрасны

Россия, Саратов

17.05.2019 | положительный отзыв
Служба ремонта стиральных машин, ИП Карпеев А.А. - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Хороший специалист, с чувством юмора. Всё рассказал и показал. Оказывается 10 пользовалась машинкой и не все понимала. Благодаря Андрею, просвятилась. Ответственный и хороший специалист.

Тамбов, Мичуринская, 113

02.03.2019
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин - положительный отзыв

Нева-Сервис:
Цитата: ЕвгенийВ компании разводят! Вызвал мастера в связи с поломкой стиральной машины samsung. Мастер сказал, что нужна замена насоса, цена насоса по городу 3500 + работы 1000. Я усомнился в такой цене насоса (треть стоимости всей машинки), но мастер меня заверил, что так и есть, надо делать либо платить за диагностику и вызывать мастера опять. Я согласился. Каково же было мое удивление, что по городу этот насос стоит 600р. Не обращайтесь в эту компанию, тут обманывают, шантажируют и разводят на деньги!Евгений, сожалеем об оставленном негативном впечатлении. Мы не используем дешёвые китайские комплектующие. Также на устанавливаемые запчасти есть наценка, чтобы покрыть стоимость доставки.

01.03.2019
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин - Комментарий №19

Евгений:

СПБ

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт стиральных машин на дому

В эту компанию обращаемся не в первый раз, до этого посудомойку ремонтировали. Но как бы то ни было, что тогда, что сейчас мы остались довольны. У нас стиралка потекла, мы мастера из фирмы "Дело мастера" вызвали на дом. Он приехал, быстро все продиагностировал, съездил за запчастями и поменял все, что там было неисправно. А главное - все сделал быстро! /А то без стиралки, как без рук!

Россия, Москва, Расплетина, 24

21.07.2015 | положительный отзыв
Сервис ремонта стиральных машин AQUA (Украина, Киев) - Отличный мастер!

компетентен! Приезжает вовремя. Быстро ремонтирует. Очень демократичные цены! Подробнее>>