Компания ООО "ЛЕОН ГРУПП" (филиал по ремонту стиральных машин)

Наш сервисный центр предлагает вниманию читателя ремонт стиральных машин в Нижнем Новгороде. Стиральные машины – один из наиболее часто ломающихся бытовых приборов, наряду с телевизорами, холодильниками и электрочайниками. Однако если сломавшийся электрочайник целесообразно не ремонтировать, а заменить новым, то подобная «замена» стиральной машины обернется для семьи непредвиденными расходами на сумму от десяти и более тыс. рублей. Поскольку платить такие суммы из-за износа сальника или застрявшего в фильтре детского носочка представляется нерациональным, мы предлагаем обратиться к услугам нашего предприятия, расценки на которые имеют намного более демократичный характер. сайт: repair-washing-machines.pro/nizhny-novgorod

Гость:

Неадекватная цена ремонта. Обратились повторно по гарантии (полгода назад чинили стиральную машинку). Мастер приехал, сначала сказал что негде парковаться в цао, он у подъезда, кто ему заплатит за парковку 2000 рублей, потом позвонил сказал что уехал "звоните оператору, вызывайте другого мастера", тк не нашел охранника (тот подтвердил, что никого не видел). Отремонтировал хорошо и быстро (засор, чистка патрубков) и выставил счет на 2800 рублей, посчитав скидку 30% ка постоянному клиенту (по имеющемуся у нас купону). После его отъезда решили проверить стоимость ремонта на сайте. Там 500 рублей. При звонке оператору она сказала, что стоимость в зависимости от сложности 500-1500р, окей пусть 1500. Но откуда взялась цифра 2800? перезвонив через 10 минут мы узнали, что надо договариваться с мастером и там якобы большая работа была. Оператор позволяла себе фразы типа "Договаривайтесь сами с мастером! Ах, вам еще и cкидку!" потом бросила трубку! Концов не найти, никто ни за что не отвечает! Резюме - мастер хороший, ремонт дорогой, не соответствует цене на сайте, превышен в 4 раза.

22.01.2017
ООО "ЛЕОН ГРУПП"

Сергей:

Обратился кним 3 сентября 2015 года по тел.+7 (499)653-60-14, нужно было заменить подшипники в стиральной машине. Приехал П...ев И..н, очень вежливый и деловой, "сделал" ремонт, взял оплату 6500 руб., дома были дети и жена, и уехал. Вечером, при включении ст.машины, выяснилось, что работа не выполнена. По телефону +7 (499) 653-60-14 перезванивался с ними до 14 декабря, т.е 3 месяца, все обещали-обещали помочь, в итоге человек назвавшийся Д...м Л...ым, заявил, что "это ваши проблемы". Похоже на м...тво. Придется обращаться в полицию, 6500 на дороге не валяются. Кстати, обратите внимание на их хвалебные отзывы в интернете. Сделаны в одно время, очень похожи друг на друга. Мне они показались сделанными самой фирмой о себе. Буду рад, если предостерег Вас от недобросовестных людей. ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Леон Групп" - Ремонт стиральной машины

Не хотите нервотрепки, не связывайтесь с этой компанией! Обратилась в Леон Груп по причине поломки стиральной машины. Цены низкие, все супер, на сл. утро приехал мастер Дмитрий Логунков, починил за 10 минут. Была замена насоса. Гарантию дал на 2 года, скидку на сл. ремонт. Мастер уехал, я запустила стирку, а машинка стала подтекать. Позвонила ему сразу же, договорились на завтра. Подробнее>>