29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника anonim о компании Золотая Вобла

-Маленькая зарплата -Маленькие чаевые из-за контингента гостей -Атмосфера тошниловки прямиком из начала двухтысячных -Неадекватные гости -Штрафы и сборы из ниоткуда -Обязанности, не входящие в работу официанта
-Веселый и приветливый коллектив

19.07.2023 | положительный отзыв
Золотая Гавань

Я в Золотой Гавани работаю монтажником уже 2 год. Пока не вижу причин уходить отсюда. Все свои обещания в плане зарплаты и условий работы компания выполнила. Кидалова не видел ни разу – ни в отношении меня ни других. Хотя понятно, что от всяких алкашей и бездельников фирма избавляется. Начальство работать не мешает над душой, не стоит ЦУ не раздаёт. Зарплата не буду скрывать крутая.
Минус только тот, что всё по распорядку, по расписанию. Это не на частника работать.

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Гвардия, Агрофирма Золотая Нива

Есть!!!

18.06.2023 | положительный отзыв
Золотая Гавань

В Золотой Гавани все делается по совести, во всяком случае мне платят всегда честно, деньги вымаливать не приходится. Что наработал то получил. Тут главное ваньку не валять, делать все качественно, проблем не будет. Ну и опять же что нравится - работа есть даже зимой. То есть живу вполне стабильно и уверенно по жизни. Ну и ко всему – я оформлен официально.
минус какой, что ездим по разным объектам постоянно, но бывает задерживаемся если не успели но в целом нормально.

17.06.2023 | отрицательный отзыв
16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа маникюра Золотая Антилопа

Для тех кто хочет и решается стоит или нет, однозначно да) Мой выбор этой школы не разочаровал !! Фея Анна Петровна, мастер своего дела, всегда помогала и поддерживала в процессе практики! Всем рекомендую.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа маникюра Золотая Антилопа

Я окончила курс мастера универсала. Преподаватели высококвалифицированны? ?, все объясняют, разложат по полочкам. Я пришла с 0 знаниями, а ушла с полным багажом, очень благодарна Вашей школе. Обязательно приду к вам на повышение квалификации!

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Золотая игла отзывы - Плохо

Отвратное качество. Пришили не ровно погоны на китель, а шевроны перепутали и предложили за плату перешить. При примерке укололся иголкой забытой в подкладке. Очень разочарован, да и не дёшево.

02.04.2017 | отрицательный отзыв
Золотая миля - Сауна на унылую троечку

Плитка в парилка обшарпанная, вода в бассейне зеленая и от хлорки "жирная". Сантехника в туалете ни разу не видела уборки. Шкаф в гостевой сломан. Персонал хамоват, стучит и нагло лезет в дверь на дождавшись ответа. ну если с определенным девками приехать для определенных занятий - самое оно, никак не семейный отдых.

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра Курганова о компании Ювелирный салон Золотая лилия

Отличный коллектив. Достойная зарплата. Прекрасный руководитель.