24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ГК Фундамент

Довольно организованная компания. Своевременная выплата заработной платы по договору. Квалифицированные сотрудники. Работа не особо тяжелая, если знаешь что и как делать. С поставкой строительных материалов задержек не было.
Как и всем, хочется побольше заработную плату

12.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ГК Фундамент

Мне нравятся работать в такой хорошей компании с дочкой из плюсов я хочу отметить то, что здесь у меня такие адекватные условия для работы. Ещё радует то, что здесь у меня такой удобный и рабочий график

05.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Савелий о компании ГК Фундамент

Работал в ГК ФУНДАМЕНТ прорабом полгода, уволился, т.к. пришлось переехать в другой город. Условия для работы мне нравились, заказы были интересные, ремонт выполнял с удовольствием. С коллегами я считаю мне повезло, мужики толковые, да и работы было много
Только если работой перегружали, а так, больше нет

20.06.2013 | отрицательный отзыв
ЦНА-1 - Не могут залить фундамент

Сначала ждали миксера (камазы), их долго не было по ряду причин, которые мне озвучивали через день. 1) Сломалась линия на бетонном заводе в Талдоме. 2) Просто они не хорошие люди. 3) Выходные-праздники завод не работает 4) Мы больше никогда не будем работать с этим бетонным заводом. Подробно о ходе строительства в компании ЦНА-1 пишу в блоге ссылка. Мне абсолютно непонятна ситуация, когда компания ЦНА-1 учится, делает ошибки, исправляет их ЗА МОЙ СЧЕТ. Мне наплевать с какими бетонными заводами она будет работать в будущем. Мне хочется, чтоб мне сделали хорошо, ...

02.04.2023 | отрицательный отзыв
ЦНА-1 - Фундамент

Будьте вы в курсе что за сваи вы отдадите на 1000% больше от и реальной стоимости. Сваи под ключ стоят до 100, 000, и это с обвязкой и бетонированием. А в цна с нас, без обвязки и бетонирования содрали больше полу миллиона. Я понимаю что мы сами согласились, на в фирме вам точно не объяснять что вы отдаете пол миллиона только за сваи и их монтаж, намеренно что бы вы не заказали их отдельно в другой фирме, на много дешевле. Это развод на ровном месте, и все завуалировано так ...

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ГК Фундамент

Работаю более года в данной компании. Коллектив приятный, всегда помогаем друг другу, здесь дают реальный опыт, так как работают настоящие профессионалы. Рублем не наказывают, удобный офис.
оч много работы

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ГК Фундамент

Работаю в компании два года на должности дизайнер интерьеров. Коллектив молодой, но уже все профессионалы. Клиенты адекватные как и руководство. Зарплату выплачивают вовремя и она высокая. Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ

Я, как и большинство обычных граждан, в строительстве понимаю примерно ничего) Поэтому, когда обратилась в СПБ Фундамент с целью заказа создания фундамента с последующим строительством дома, то просила объяснять все предельно доходчиво. И менеджеру удалось все мне объяснить так, что я понимала. какие работы будут производиться и куда уйдут мои деньги. Это мне очень понравилось. Первый выезд для анализа участка производится бесплатно.

18.09.2023 | положительный отзыв
Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ

Надежная и проверенная компания, которой можно довериться. Я обратился в СПБ Фундамент для заливки фундамента под баню, все сделали отлично.

18.09.2023 | положительный отзыв
Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ

Мне, как и большинству простых потребителей, вообще не интересен процесс стройки. Все-равно я в нем ничего не понимаю. Поэтому когда пришла узнавать насчет строительства домов в эту фирму, то сразу сказала, что хочу максимально все делегировать им. Чтобы я только внесла нужные суммы после подписания договора. А потом приехала и ключи забрала. Так и получилось. очень удобно, когда тебя не дергают по каким-то вопросам, а сами все решают. и результат просто отличный.