Отзыв сотрудника Роман о компании ГК Фундамент

Роман:

Довольно организованная компания. Своевременная выплата заработной платы по договору. Квалифицированные сотрудники. Работа не особо тяжелая, если знаешь что и как делать. С поставкой строительных материалов задержек не было.

Как и всем, хочется побольше заработную плату

Московская Область

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ГК Фундамент

Работаю в данной компании прорабом уже продолжительное время. На данный момент я доволен своей работой, здесь интересные проекты и хорошая заработная плата. Также отмечу что работы много, и здесь низкая текучка персонала
не обнаружил

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ГК Фундамент

Работаю здесь дизайнером интерьера, пока все нравится. Коллектив неплохой, зарплату выплачивают вовремя без задержек. Если хорошо работать, без косяков, то и отношение к тебе хорошее.
Пока для себя не выявил.

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ГК Фундамент

Работаю в данной компании прорабом уже несколько лет. Меня пока что все устраивает, могу отметить что здесь достойная заработная плата, интересные проекты и адекватное руководство
не обнаружил

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ГК Фундамент

Работаю в компании третий год. В целом, хороший работодатель. Условия труда отличные, коллектив дружный, но работы конечно много, это вариант явно не для ленивых, но и платят хорошо.

14.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Фундамент

Приятно работать среди профессионалов, которые если что не так тебе помогут. Работаю дизайнером интерьеров, у нас достаточно сплоченный коллектив, многие трудятся не меньше 5 лет, а это в положительную сторону говорит о компании. Руководство адекватное, с зп порядок
Бывает действительно много работы, когда даже не до перерывов

12.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ГК Фундамент

Мне нравятся работать в такой хорошей компании с дочкой из плюсов я хочу отметить то, что здесь у меня такие адекватные условия для работы. Ещё радует то, что здесь у меня такой удобный и рабочий график

20.06.2013 | отрицательный отзыв
ЦНА-1 - Не могут залить фундамент

Сначала ждали миксера (камазы), их долго не было по ряду причин, которые мне озвучивали через день. 1) Сломалась линия на бетонном заводе в Талдоме. 2) Просто они не хорошие люди. 3) Выходные-праздники завод не работает 4) Мы больше никогда не будем работать с этим бетонным заводом. Подробно о ходе строительства в компании ЦНА-1 пишу в блоге ссылка. Мне абсолютно непонятна ситуация, когда компания ЦНА-1 учится, делает ошибки, исправляет их ЗА МОЙ СЧЕТ. Мне наплевать с какими бетонными заводами она будет работать в будущем. Мне хочется, чтоб мне сделали хорошо, ...

02.04.2023 | отрицательный отзыв
ЦНА-1 - Фундамент

Будьте вы в курсе что за сваи вы отдадите на 1000% больше от и реальной стоимости. Сваи под ключ стоят до 100, 000, и это с обвязкой и бетонированием. А в цна с нас, без обвязки и бетонирования содрали больше полу миллиона. Я понимаю что мы сами согласились, на в фирме вам точно не объяснять что вы отдаете пол миллиона только за сваи и их монтаж, намеренно что бы вы не заказали их отдельно в другой фирме, на много дешевле. Это развод на ровном месте, и все завуалировано так ...

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ГК Фундамент

Работаю более года в данной компании. Коллектив приятный, всегда помогаем друг другу, здесь дают реальный опыт, так как работают настоящие профессионалы. Рублем не наказывают, удобный офис.
оч много работы

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ГК Фундамент

Работаю в компании два года на должности дизайнер интерьеров. Коллектив молодой, но уже все профессионалы. Клиенты адекватные как и руководство. Зарплату выплачивают вовремя и она высокая. Подробнее>>