Отзыв сотрудника Иван о компании ГК Фундамент

Иван:

Работаю здесь дизайнером интерьера, пока все нравится. Коллектив неплохой, зарплату выплачивают вовремя без задержек. Если хорошо работать, без косяков, то и отношение к тебе хорошее.

Пока для себя не выявил.

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ГК Фундамент

Работаю в данной компании прорабом уже продолжительное время. На данный момент я доволен своей работой, здесь интересные проекты и хорошая заработная плата. Также отмечу что работы много, и здесь низкая текучка персонала
не обнаружил

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ГК Фундамент

Работаю в компании два года на должности дизайнер интерьеров. Коллектив молодой, но уже все профессионалы. Клиенты адекватные как и руководство. Зарплату выплачивают вовремя и она высокая. Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ГК Фундамент

Более трёх лет назад я устроилась работать в компанию дизайнером интерьеров. За это время мало кто уволился. Платят хорошо и вовремя, коллектив дружный, руководство лояльное. Предоставляется полный соц. пакет.
В основном нет.

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании ГК Фундамент

Проработала четыре месяца дизайнером интерьеров в компании. Плохого сказать ничего не могу, но пришлось уволиться в связи с переездом родителей. Главное, что здесь всегда платили без задержек и уровень зарплаты постоянно увеличивался. Работа была связана с выездами на объекты и проектировании концептов дизайна интерьеров заказчиков. Хорошие, удобные рабочие места с нормальными, предназначенными для графических редакторов компьютерами, но работы всегда было много. Времени свободного почти не оставалось. В целом, компания серьезная. Берут в основном специалистов, но и после учебных заведений тоже можно попробовать устроиться. Текучки почти нет, здесь ценят людей и ...
Весь день расписан по часам. Свободных минут, увы, практически не остается.

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Фундамент

Работал здесь дизайнером интерьеров почти 7 лет до переезда. Могу отметить очень интересные проекты и адекватное руководство. Даже если какие-то проблемы возникают, здесь их решают, а не перекладывают на себя. Рабочее место нормальное, компьютеры очень мощные. Ну и большой плюс - офис в центре. Каких-то минусов особых не заметил.
Особых нет

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Фундамент

Работаю в компании прорабом по ремонту квартир. Зарплата белая, выплаты вовремя, коллектив высококвалифицированный и адекватный, всегда можно обсудить насущные вопросы по текущему проекту. Работаю на этой должности более 5ти лет, работа полностью устраивает.
Из минусов бы отметил, то что работы много и нет возможности подрабатывать со своими клиентами, да и запрещено это делать.

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ГК Фундамент

Хорошо, что я решил устроиться именно в это место. Лично я могу сказать то, что здесь для сотрудников созданы комфортные условия. При этом мне нравится и то, что здесь у меня такой удобный рабочий график

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ГК Фундамент

Работаю в компании дизайнером. В целом, всё нравится! Условия труда хорошие, зарплату платят вовремя, есть выделенное рабочее место в комфортном офисе. Но работы конечно много, плюс общаться с заказчиками не всегда просто.
большой объём работы

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ГК Фундамент

Работаю дизайнером уже второй год, все устраивает. Трудиться в офисе комфортно. Находится в центре, компьютеры не зависают. С коллективом повезло. Настоящие профессионалы. Начальство тоже адекватное, чуткое к проблемам сотрудников. Всем довольна!
Бывает много работы

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании ГК Фундамент

Дизайнером интерьеров здесь работаю. У нас дружный коллектив, где ценят каждого сотрудника. Работаешь в комфортных условиях, где все обустроено. Все обязательства по ТК выполняются в полном объеме. Достойная оплата труда.

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзывы ГК Фундамент - положительный отзыв

Впервые делали ремонт без нервов, ругани, постоянного контроля.  Фундаменту можно доверять по всем вопросам. Если материал покупают, то по вменяемым ценам. У них есть постоянные поставщики, которые делают скидки.  Мы первое время каждый шаг проверяли, но потом поняли, что не обманывают и уже контроль ослабили. Квартира полностью преобразилась за 9 месяцев. На стенах дорогие обои, потолки натяжные в несколько уровней, пол из керамогранита. Красотень.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзывы ГК Фундамент - положительный отзыв

Мы купили новую квартиру и конечно сразу стал вопрос о ремонте. Фундамент делал ремонт родителям мужа, все прошло практически отлично, поэтому мы не стали изобретать велосипед и снова обратились к ним. Была задержка по сдаче на неделю, но это для нас не такая уж и великая погрешность. К дизайнеру Анне Белкиной пришли без каких-то конкретных задумок по стилю. Хотели, чтобы было все в светлых тонах, чтобы пол с подогревом, чтобы кухня и гостиная были одним большим помещением. Аня предложила классику элементы арт-декора, многоуровневое освещение. Квартира стала шикарной после ремонта.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ГК Фундамент

Устроилась на должность дизайнера интерьеров около пяти лет назад, работаю в компании до сих пор. Нравится стабильность, текучки в коллективе практически нет, если кто-то уходит, то по каким-то своим личным причинам. Компьютеры мощные, нужные программы тянут без лагов, поэтому работается довольно легко.
Бывает очень много работы.

08.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании ГК Фундамент

Работаю в компании дизайнером - заказов всегда хватает да и работа оплачивается просто отлично. Стоит отметить отличный сложившийся коллектив и адекватное руководство. Рекомендую

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ГК Фундамент

Работаю в компании дизайнером интерьеров несколько лет, нравятся интересные проекты, профессиональниый и дружный коллектив, с которым можно обсудить все вопросы по проекту, удобное и комфортное рабочее место. Руководство адекватное и справедливое, зарплата хорошая, платят вовремя. Хороший работадатель, рекомендую.

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании ГК Фундамент

Работаю там дизайнером интерьеров. Работа нравится. Ведь офис удобный и уютный, коллектив сплоченный и ответственный, все оформлено по ТК, да и заработная плата оказалась хорошая.
Нет.

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании ГК Фундамент

Проработала в компании дизайнером больше года. Работодатель хороший и коллектив дружный! Компьютеры для проектирования мощные, есть комфортное выделенное место, офис современный, зарплату платят современно. Пришлось уволиться из-за переезда.

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ГК Фундамент

Устроилась в фундамент дизайнером интерьеров. Работой полностью довольна. Все устраивает, и задачи, и руководство, и коллектив. Условия труда более чем достойные: компьютеры мощные, рабочее место комфортное. ЗП вовремя - что еще нужно!
Бывает много работы

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин Иванович о компании ГК Фундамент

Больше всего в этой фирме нравятся работающие там люди. Сам коллектив хорошо образован с достаточным опытом, чтобы можно было легко обсудить нужный вопрос и найти оптимальный вариант действий.
Порою бывают довольно загруженные периоды

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Линар о компании ГК Фундамент

Крепкий устоявшийся коллектив профессионалов, работаем практически от 5 до 10 лет, текучки нет, всегда есть работа, проекты интересные, зарплата достойная и без задержек, руководство достойное, адекватное, подсказывает, если нужно, удобный офис в центре
не вижу

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ГК Фундамент

Работаю в компании дизайнером интерьеров уже давно, нравятся интересные проекты и общение с клиентами, дружные и профессиональный коллектив, с которыми можно обсудить вопросы по проекту и адекватное и справедливое руководство. Зарплата хорошая и выплачивается вовремя, буду и дальше работать в компании, меня все устраивает
Для меня нет

30.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ГК Фундамент

Я работаю в компании Фундамент дизайнером интерьеров уже несколько месяцев, и я должен сказать, что это очень интересная и творческая работа. Мы занимаемся созданием красивых и функциональных интерьеров для жилых и коммерческих помещений, и я нахожу свое удовлетворение в том, что помогаю людям создавать уютные и привлекательные пространства. Компания Фундамент очень профессиональная и организованная, у нас есть большой штат опытных дизайнеров, которые могут помочь с любым проектом. Я также оцениваю возможность работать с современным оборудованием и материалами, которые помогают нам создавать качественные интерьеры. Я очень благодарен за возможность работать в ...
Очень много работы, иногда даже на семью нет времени.

23.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании ГК Фундамент

Работаю в компании дизайнером. У нас приятная атмосфера в коллективе и с коллегами всегда можно обсудить проекты, которые у нас всегда интересные. Что касается заработной платы, то она выплачивается всегда вовремя.
не обнаружила

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ГК Фундамент

Я работаю в этой компании уже прилично по времени. За все это долгое время у меня не возникало ни единого замечания. Мне нравится, что у меня платят такую хорошую зарплату. С коллективом у меня сложились самые хорошие отношения

04.02.2022 | положительный отзыв

Мадина:
Таня Шишкина хороший дизайнер. Мыслит не так как я) ну это и неудивительно, она же творческая личность. Грамотно совместила современный и классический стили. Опыта у Тани достаточно и она, что не предлагала нам, все было в точку. Ванная и фартук на кухне у нас мозаика. Именно ее я и хотела. Выбрала мраморную. Ну это просто шедевр конечно!! Еще никто видя ее не остался равнодушным.  Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв

Fantazia:
Нравится, что Кристина Анисимова придумала пол по всей квартире сделать из керамогранита. Я конечно сомневалась, а стоит ли, да и мне казалось, что он будет холодным. Но теплый пол все решил. Теперь, когда ремонт закончен, я рада, что согласилась. Смотрится реально круто и никого из моих друзей нет такого пола. Причем мы не просто использовали керамогранит, а целые панно.   Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв

Алина Андреева:
Больше всего понравилось, как Евгения Ситникова решила вопрос с перепланировкой зоны кухни и гостиной. Это было кардинальное решение полностью убрать стену и объединить. Сейчас я вижу, что это очень удобно, хотя на момент работы над проектом были сомнения. Не хотелось, чтобы кто-то сидел и наблюдал, как я готовлю. Проблему решило зонирование тв-зоны декоративной перегородкой. Получилось креативно и функционально.  Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв

Дуся:
Нам сделал Фундамент ремонт в московской квартире. Первый этап – это конечно работа над дизайн-проектом. Обсуждение и рассмотрение всяких предложений от дизайнера Надежды Платоновой. Вроде адекватная, мои предложения воспринимала норм, никаких трений не возникло. Дальше был непосредственно сам ремонт. Здесь уже муж контролировал. Платили только пост-фактум после принятия этапа работ. Ну сделали хорошо, этого у них не отнять. Не зря с ними ремонтировались такие вот звездные клиенты.

26.12.2021 | положительный отзыв

Анфиса Егорова:
Загородный дом у нас прям заиграл новыми красками. Спасибо Алене Юрченко за дизайн-проект, который она за 2,5 месяца сделала. Конечно хотелось бы каждый уголок описать, но это будет долго и думаю неинтересно. Скажу только, что стиль мы выбрали классический. Люблю все роскошное. Лепнину, позолоту, колонны. Все это у нас теперь есть. Пришлось даже перепланировку делать, но я на все была готова. Теперь понимаю, что из дома после ремонта вообще не хочу уезжать в город. Наверное переберусь на постоянку, так мне он нравится.