16.05.2016 | отрицательный отзыв
Специализированный военторг - магазин "Атака"

Сергей:

В апреле 2016 года купил в магазине у метро Новогиреево нож GERBER BEAR. Сертификат соответствия (информационный листок) мне не дали. То что он нужен я узнал позже. После этого решил получить сертификат у производителя, где мне объяснили,что нож подделка и фирмой GERBER никогда не выпускался. В мае 2016 годы решил сдать нож обратно в магазин. Где получил отказ в возврате денег или обмене на другой товар. Военторг АТАКА торгует контрафактной продукцией без сертификатов и не соблюдает права потребителей. ПОЗОР! ... Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
01.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Военторг Армеец

На днях покупал форму оливу в этом военторге. Зашел случайно, по вывеске. Узнал, что открылись недавно. Видимо поэтому цены и ассортимент радуют. Можно подобрать то, что нужно. Сейчас у них много общевойсковых товаров, для Нацгвардии и полиции. Хорошие дождевые костюмы,камуфляжи для страйкбола. Отдельно стоит отметить то, что они сами производят берцы, туфли, ботинки. Хороший магазинчик, где еще можно купить вещи по приятным ценам. Подробнее>>

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Военторг-Ритейл

Размещена вакансия курьера - 350 рублей доставка (проезд и связь не оплачивается), ладно думаю откликнусь, приходит отказ. Хотя резюме соответствует требованиям, звоню (Директор отвечает "Здрасте" я говорю, почему отказ, он кинул трубку) даже не ответив, это что нормально для Уважающей себя компании? То есть отношение к соискателю пох*стическое по сути. А еще видимо дискриминация по национальному при приёме на работу, что запрещено законами РФ в том числе граждан РФ и имеющих опыт работы. Грубо говоря лиц с неславянской внешностью не берут. А это уже дискриминация, запрещена законами РФ.
Я лично не увидел здесь достоинств.

29.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Военторг-Запад

Пришло приглашение на вакансию секретаря-референта.Перезвонила.Обсудила все требования по вакансии с Хетчиковой Еленой( график работы,место расположения, шаговую доступность от метро).Приехала на собеседование.Впечатление такое, что кандидатов приглашают для того, чтобы создать видимость работы в отдлеле кадров. Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Военторг-Ритейл

Обещают высокую зарплату, но умалчивают полный объем работы и обязанности, хотят что бы устроился и тут "наваливают работу". Человек хочет уволить пресуют на отработку 2 недели. Неведитесь на это, имеете право сразу уволиться или идите в трудовую инспекцию!
зарплата белая, но низкая

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Военторг ДиСи

Военторг ДиСи — военная форма, оружие, снаряжение и аксессуары, одежда для рыбалки и охоты. Подробнее>>

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Военторг-Ритейл

Устроилась в магазин Армия России в октябре 2023, устраивалась на график 5/2, так как был удобен именно этот график , отработав месяц переводят в другой магазин якобы на помощь, как выяснилось позже что на постоянную работу. Меня такой расклад не устроил и было принято решение уволиться, хоть я и находилась на испытательном сроке и имела полное право предупредить работодателя за 3 дня, я поступила по человечески и сказала о своем решении за 14 дней. И в итоге мне не выплачивают процент с личных продаж, и.о Перьков просто сказал не давать ...
Нет. Графики не нормированные, сотрудники разбегаются. Г Н перьков, желаю вам разбогатеть на моих огромных личных процентах С продаж, что вы удержали .

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Виноградов Е.А. (Военторг на Лебедева 7)

Проработала месяц в этом Военторге, в течение которого была вытреплена куча нервов и вынесен мозг, из-за неудобного графика, низкого процента (0,5% от выручки за месяц, поделенный на троих) и свинского отношения начальства решила уволиться. Не выплачивают положенный оклад и процент, прикрываясь инвентаризацией, которая идет уже больше недели. Сижу без денег и трудовой книжки из-за них( Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Нецветаева Светлана Викторовна (федерал военторг )

Самый плохой военторг. В том числе и его ИП. Неаккуратная, некомпетентная. Полное вранье в устройстве к ней на роботу. Не вовремя привозят заказы. Впихивает очень плохой товар. Накрутка по ценам идет от ИП. Потом может обвинить своих работников. Подробнее>>