Военторг-Ритейл

Устроилась в магазин Армия России в октябре 2023, устраивалась на график 5/2, так как был удобен именно этот график , отработав месяц переводят в другой магазин якобы на помощь, как выяснилось позже что на постоянную работу. Меня такой расклад не устроил и было принято решение уволиться, хоть я и находилась на испытательном сроке и имела полное право предупредить работодателя за 3 дня, я поступила по человечески и сказала о своем решении за 14 дней. И в итоге мне не выплачивают процент с личных продаж, и.о Перьков просто сказал не давать их и все! Стала писать в офис , задавать вопрос почему так произошло и выяснила , что г н Перьков обиделся, что я не отработала месяц до конца, поэтому обойдусь без того, что заработала.

Нет. Графики не нормированные, сотрудники разбегаются. Г Н перьков, желаю вам разбогатеть на моих огромных личных процентах С продаж, что вы удержали .

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Военторг-Ритейл

Работал шефом на Знаменки 14 в столовой, проходимость 250 человек. Руководство в любой плохой ситуации ходит толпами и ищет козла отпущения, в холодильнике заглядывают кому не лень экономист/опердиректор/военный и много кто ещё, оборудование времён Ленина, а ещё там работают очень много поваров с регионов преклонного возраста и целыми днями стоят крики и мат, у шефа даже нет своего компьютера (руководство говорит прямо в лицо что шеф должен быть на кухне, а комп это не рентабельно
От куда могут быть достоинства у организации около военных Только официальная зп и на этом всё.

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника гость о компании Военторг-Ритейл

По добавочному контактному телефону невозможно дозвониться, нет ответа или занято. Остальное в ит также несколько неоднозначно выглядит.
Возможно есть.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Военторг-Ритейл

Обещают высокую зарплату, но умалчивают полный объем работы и обязанности, хотят что бы устроился и тут "наваливают работу". Человек хочет уволить пресуют на отработку 2 недели. Неведитесь на это, имеете право сразу уволиться или идите в трудовую инспекцию!
зарплата белая, но низкая

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Военторг-Ритейл

Недостатков у этой организации очень много: з.п. ниже некуда, в офисе сидят некомпитентные люди которые и сами не понимают как управлять, но требуют от рядовых сотрудников ТАААААК ! Как будто у них идеально построенная схема рабочего дня. И при всем при этом, не хотят решать никаких вопросов, сократили часы работы до такой степени, что директор магазина должен сам и снег почистить и за недобросовестными гостями магазина следить, и забирать неоплаченный товар, у заместителей директоров магазина 15 а то и 16 часовая рабочая смена при этом оплачивается только 13 часов, на ...
В организации есть адекватные люди среди управленцев но их один - ну максимум два человека.

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Военторг-Ритейл

Размещена вакансия курьера - 350 рублей доставка (проезд и связь не оплачивается), ладно думаю откликнусь, приходит отказ. Хотя резюме соответствует требованиям, звоню (Директор отвечает "Здрасте" я говорю, почему отказ, он кинул трубку) даже не ответив, это что нормально для Уважающей себя компании? То есть отношение к соискателю пох*стическое по сути. А еще видимо дискриминация по национальному при приёме на работу, что запрещено законами РФ в том числе граждан РФ и имеющих опыт работы. Грубо говоря лиц с неславянской внешностью не берут. А это уже дискриминация, запрещена законами РФ.
Я лично не увидел здесь достоинств.

10.03.2022
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Военторг-Ритейл

Спасибо Руководителям за праздник! ценим особенно товарищу кто все организовал ты наш Герой и им всегда останешься

10.06.2021 | положительный отзыв
Военторг-Ритейл

Отвратительная организация. Условия труда нет. В магазине нет воды, туалета... зимой холодно +5, летом жара в помещение до +32. При отсутствии воды необходимо производить влажную уборку помещения своими силами. Дворника нет, приходится самим расчищать входную зону в магазин. Крупные недостачи. Руководители неуважительны к своим подчиненным, переходят на личности. Работаешь за себя и за того парня, переработки оплачивать отказываются. Заставляют брать Подробнее>>

12.05.2017
Отзыв сотрудника человек о компании Военторг-Ритейл

Компания, которая нарушает ТК РФ. При устройстве на работу в вакансии указан был график работы 5/2, в действительности люди работают сверхурочно. Всё построено на лжи и неуважении к сотрудникам со стороны управленцев-самодуров. Однозначно присутствует сговор и при случае разрешения вопросов, в офисе вам никто не пойдёт на встречу. Блестяще будет разыграно цирковое представление отделом кадров с участием представителя службы безопасности. Ждать, что при увольнении вам выплатят расчётные - не приходится. Очень хорошо и мило улыбаются, обещают разобраться в той или иной проблеме, которую сами создали. На телефон не отвечают

12.05.2017
Отзыв сотрудника человек о компании Военторг-Ритейл

Всё равно не советую эту компанию. Это был страшный сон, который закончился.

28.11.2018
Отзыв сотрудника Виктория о компании Военторг-Ритейл

рабочий день с8 до 22-00 Заставляют работать по 15 часов.Приходить к 7-00 и оставаться до 22-40 За переработку не платят Короче нужно в труд инспекцию обращаться раз не хотят оплачивать

Краснодар

14.12.2016
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Военторг-Ритейл

Администрация работает за грузчиков , готовьтесь разгружать паллеты , таскать коробки ,про обед забудти ., Вечные переработки которые не оплачиваются . Зарплата серая . Могут уволить без обьяснения , при этом за месяц заплатят копейки . Большая текучка среди администрации.

16.04.2017
Отзыв сотрудника человек о компании Военторг-Ритейл

Компания, вызывающая массу вопросов в момент собеседования. Отбор кандидатов по непонятному смыслу. Наверное думают что вокруг идиоты. Имеется факт на не соблюдение ТК РФ - понял это уже на собеседовании. Невооружённым взглядом видно, что работают приезжие - грязно. Спецодежды у сотрудников нет, работают в своём. Складское помещение в промзоне недалеко от м.Рязанский проспект. Всё это говорит о том, что компания серая. Хотите убедиться, просмотрите инфу про эту компанию и поймёте, что пишу правду. КАТЕГОРИЧНО НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ !!!

04.05.2017
Отзыв сотрудника Я о компании Военторг-Ритейл

Унижения,регулярные ослабления,хамское отношения к подчинённым нач.отдела безопасности будет в вас искать причину чтобы вы сами уволелись,котегорически НЕ СОВЕТУЮ

12.08.2017
Отзыв сотрудника Кристина о компании Военторг-Ритейл

Безумно любила свою работу)проработала с открытия магазина и до самого закрытия(к сожалению).прошла обучение на администратора.при закрытии магазина выплатили все до копеечки,даже предложили перевод в Москву.спасибо компании ща опыт!налеюсь пути пересекутся.Замечательная дирекция.Колемаскина Е.Н. И мой директор Маркаров С.В.

04.04.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Военторг-Ритейл

Всем спасибо за работу, опыт и конечно за все мероприятия на природе Парк) отличная компания и команда. Действительно профессионалы. Нач СБ отдельное спасибо, всегда готов помочь, Вы все правильно делаете. Игорь Анатольевич, Вы профессионал своего дела, спасибо за опыт!

26.07.2018
Отзыв сотрудника Я о компании Военторг-Ритейл

Руковдство не уважает своих сотрудников, нет карьерного роста. Он только для своих. Переработки не оплачиваются. На собеседовании не говорят ничего про выездные мероприятия. А выездные летом. И при этом отпуск брать запрещается на два месяца. Работа зя себя и за «того парня». Ты работай , а потом может быть оплатим. Никогда бы не рекомендовала данную компанию.

22.08.2018
Отзыв сотрудника Юлия о компании Военторг-Ритейл

Владлен Леонидович, если бы не Вы все бы давно развалилось, и мы бы разбежались. Большое Вам спасибо! Надеемся Вы не уйдете и вас хватит.

13.09.2018
Отзыв сотрудника Бот о компании Военторг-Ритейл

Куча недостатков, хамское руководство, особенно фин. Директор постоянно ругается матом. Сотрудники для него никто. Бегите из этой комрании

02.01.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Военторг-Ритейл

Не ожидала, что за один год так много положительных изменений в компании произойдет. Конечно, это заслуга ГД и ВЛ. ВЛ вам отдельный респект за старания и самоотверженность.

01.07.2019
Отзыв сотрудника Михаил о компании Военторг-Ритейл

удивительный человек работает в компании - ИВЛ! У Вас отличная команда!

06.09.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Военторг-Ритейл

Работала швеей! Я швея с 30 летним стажем хорошей скоростью за 8 часов зарабатывала 20000тыс.Стала работать с 7:00-18:00 зарплата стала состовляет 25000тыс. Есть вахта которая работает с5:00-23:00 зарплата состовляет 50000 тыс.

19.09.2019
Отзыв сотрудника Евгения о компании Военторг-Ритейл

Белая зарплата,отпускные вовремя,коллектив хороший,руководство относится к швеям с пониманием и лояльностью!!!проживание и питание!!!например в столовой комплексный обед стоит 85 руб.з/п сдельная, зависит от самой швеи!!!

04.01.2020
Отзыв сотрудника Лариса о компании Военторг-Ритейл

Белая зарплата, хорошие условия труда, замечательный коллектив,отличное руководство

Краснодар