31.10.2016 | положительный отзыв
13.05.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Для себя вижу основное преимущество в том, что здесь я часть команды. Есть опыт сотрудничества с ИТ-компаниями, в том числе и зарубежными, и везде тебя считают за единицу, которую в случае чего можно и заменить. Здесь ситуация другая и чувствуется заинтересованность руководства в каждом сотруднике. Планка высокая и ей нужно соответствовать, но лично для меня ценно, что чувствую поддержку коллектива.

13.04.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Компания очень сильная, когда попал сюда работать, пришлось "подтягиваться", чтобы соответствовать их уровню. По душе, что сотрудники и руководство на одной рабочей волне, совместно принимаем все решение по новым разработкам. История с вирусом коснулась и нашей компании, желающих стали переводить на удаленку, так вот весь процесс выстроили грамотно, на эффективности работы это не отразилось. При этом кто работает удаленно, за ними сохраняются бонусы, также оплачивают обеды на карту Sodexo, расширенный ДМС и оплату такси. В общем, чувствую себя спокойно с таким работодателем.

04.10.2019 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Первое, что хочу отметить это прекрасный и дружный коллектив, непринужденная рабочая атмосфера, тут дают пространство для творчества, главное, чтоб укладывались в оговоренные сроки. Руководство лояльное, с подчинёнными выстраивает доверительные отношение, за дисциплиной и качеством следят, однако все это в рамках разумного. Зарплата выплачивается вовремя, есть много возможностей для роста внутри компании, переработки есть, опять же если не вкладываешь в сроки, то нужно тратить свое время на доработки.

17.05.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Из плюсов для меня это то, что не загоняют в жесткие рамки. Можно самостоятельно влиять на процесс, реализовать собственные нестандартные идеи. Руководство в этом отношении лояльное, готовы экспериментировать и давать свободу действий. Компания выходит на новые рынки, активно сейчас осваиваем Африку, как раз классный момент, чтобы реализоваться как профессионал.

22.06.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Ценю достойное отношение к сотрудникам, гибкость руководства по многим вопросам. У меня здесь есть некая свобода действий, могу заниматься тем, что мне интересно, предлагать какие-то свои новые разработки. Если идея толковая, то ее обязательно помогут реализовать.

03.05.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Для меня это престижная интересная работа за достойную плату. Отличные перспективы развития компании, появляются новые проекты, новые крутые разработки. Сейчас подписали договор с Конго, уже поставляем наш продукт в администрацию президента Бурунди, реально чувствуется, что компания вышла на новый уровень. В целом с момента прихода нового инвестора (Лаборатория Касперского) очень все закрутилось и стало интереснее.

08.10.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Могу сказать одно, что компания сохранила нам рабочие места и зарплаты во время карантина. Продолжали работать ежедневно и несмотря на удаленку также эффективно. Главное, что обьемы работы в этот период и доходы не уменьшились. Сейчас уже все вернулась в обычный режим и меня это радует.

06.01.2016 | положительный отзыв
Новые медицинские технологии - Лаборатория очень понравилась

28 декабря 2015 года сдавала анализы в этой лаборатории. Мне всё очень понравилось, профессиональное отношение к работе, ласковое отношение к пациентам, медсестра очень добрая, грамотно отвечает на все вопросы и результаты анализов очень быстро делают. В общем, молодцы, мне понравилось приду в новом году и приведу своих родственников, побольше таких хороших сотрудников!

Российская Федерация, Ростовская область, Таганрог г., Греческая улица, 106

26.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Новые технологии

Смело идите на собеседование, и если повезет устраивайтесь работать! Коллектив как и руководство на 5 с большим + ! Дают базу на проработку, проводится обучение причем должным образом как на рабочем месте так и за рубежом. Мне действительно очень печально было расставаться с коллективом, дорога на работу занимала очень много времени (мое мнение), а в остальном только позитив от этих людей !

Россия, Москва