Компания "Новые буровые технологии" (Россия, Уссурийск) - Молодцы. Качественная работа и быстро пробурили

YuriSot:

Профессиональный подход. Малогабаритная техника.

Большое Спасибо бригаде во главе с бригадиром Дмитрием. Бурили на Гастелло, Владивосток. Все оперативно и професионально. Бурили 78 м. Всем советую эту компанию, кому нужны услуги по бурению скважины.

24.01.2017
Компания "Новые буровые технологии" (Россия, Уссурийск) - Негативное !

Гнилое отношение к клиенту , после того как деньги у них в кармане ! Подробнее>>

31.10.2016 | положительный отзыв
Компания "Новые буровые технологии" (Россия, Уссурийск) - хорошо

спасибо Диме и Мише.работали до 21 часа пока все не сделали. Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв
Компания "Новые буровые технологии" (Россия, Уссурийск) - Хорошее

"Белая" бухгалтерия, малогабаритная высокопроходимая техника,соотношение цены и качества, добросовестность исполнителей. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Компания "Новые буровые технологии" (Россия, Уссурийск) - зарекомендовало себя, как современное, устойчивое, серьезное предприятие, с которым можно иметь дело

Современная компания с новым автопарком, отличный сервис и высококвалифицированные специалисты ! Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : OOO Новые буровые технологии "

Ребято кто хочет жить без денег но при этом работать что волк то вам именно сюда.Мы пришли сюда работать бригадой (проходчиком) нас кидали куда только можно но не на проходку,каждый день только одни обещания.Главный инженер Александр смыт в увы так что прям рай а не работа но не расценок не объемов дать не может да и не хочет.Так что парни держитесь от сюда как можно дальше. Подробнее>>