11.05.2023 | положительный отзыв
ООО «НПП «Модуль» отзыв Семён

Хорошая зарплата- требует хорошей работы. Прекрасный коллектив, когда надо -помогут, подскажут. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
ООО «НПП «Модуль» отзыв Анна

Всё устраивает. Как в любой другой компании есть свои плюсы и минусы, но по мне так плюсов больше. Зарплата белая, официальное трудоустройство. Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв
Работа в АО "НПП "Топаз" отзывы сотрудников

Квиртуанцы:
Кто это тявкает на Топаз? Прошло Ваше время. Это раньше Вы, под прикрытием развития инфраструктуры, заставляли учить русский язык и забывать свои культуры и языки народы СССР? Сейчас Мы строим Вам дома, заводы, олимпийские объекты по госзаказам России. Теперь Вы перестанете разговаривать на своем языке. Настало наше время. У нас такие высокие должности, у нас столько людских ресурсов, столько денег на откатах с госзаказов, такое образование, такие связи. ПЕРЕДАЙ ВСЕМ что мы любому сможем исковеркать его родную русскую речь, повредить рассудок, нанести увечья. А оправдание такому своему поведению мы всегда найдем или придумаем. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
ООО НПП ЛТТ

Пришел в компанию со студенческой скамьи. По мере роста профессионализма росла и зп, и должность. Коллектив состоит из опытных сотрудников и молодых перспективных кадров. ЗП официальная, на очень достойном уровне. Интересные крупные проекты. Компания регулярно устраивает корпоративы. Руководство хорошо относится к сотрудникам, что в настоящее время большая редкость. Не верьте негативным отзывам про ЛТТ обиженных на весь мир и нездоровых людей.

Новочеркасск

30.07.2022 | положительный отзыв
ООО «НПП «Модуль» отзыв Евгений

Евгений:
  Устроился сюда без больших проблем, в коллектив тоже вошел легко. Хотя уже работал по специальности, все-равно пришлось переучиваться. Наверно пару месяцев была напряжно. Все-таки есть своя специфика. Про минусы писать не буду, ничего сверхъестественного в них нет. Плюсы — команда нашего отдела, это самый большой плюс. Классный молодой коллектив, очень много позитива.

Нижний Новгород

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НПП ЦРТС

Господа кого не устраивает работа, может вы выбрали не ту сферу? На работу жалуются в основном грузчики и кассиры.. Извините но видимо эту работу может выполнять каждый, отсюда и отношение и зп. Не слышал жалоб из центра разработок. Из плюсов работа есть, для меня она интересна.

Россия, Санкт-Петербург

08.06.2023 | положительный отзыв
О работа в НПП Старлинк

Работал в НПП Старлинк и имел возможность наблюдать высокое качество кабельной продукции. Очень доволен своим опытом работы в профессиональной команде.
Нет.

08.06.2023 | положительный отзыв
О работе в НПП Старлинк

НПП Старлинк, где я некоторое время работал, замечательная компания! Чистые производственные помещения, комфортные условия и замечательный коллектив. Благодарю за замечательное время!
Нет.

05.03.2024 | положительный отзыв
НПП КуйбышевТелеком-Метрология

Компания постоянно прогрессирует и оперативно реагирует на внешние изменения. В коллективе царит дружелюбная атмосфера, где все смотрят в одном направлении! Есть возможности для карьерного роста. Руководство активно участвует в решении сложных задач и запуске новых проектов. Фирма поддерживает здоровый образ...
Я уже долгое время тружусь в данной компании. Ранее у нас было много дополнительных льгот, которые постепенно были отменены, и я хотел бы, чтобы они вернулись. Руководству стоит более внимательно рассмотреть некоторых сотрудников, возможно, стоит подумать о том, чтобы они...

25.12.2022 | положительный отзыв
ООО НПП ЛТТ

Работаю в компании больше 3 лет, получил большой и непередаваемый опыт в сфере IT. Очень классная команда, интересные проекты. Профессиональный тимлид. Всегда идут на уступки, поощряют хорошей оплатой. Дают возможность к самореализации. Ничего плохого сказать не могу. Все на высшем уровне. Благодарю данную компанию за этот опыт.

Новочеркасск