ООО «НПП «Модуль» отзыв Евгений

Евгений:

Устроился сюда без больших проблем, в коллектив тоже вошел легко. Хотя уже работал по специальности, все-равно пришлось переучиваться. Наверно пару месяцев была напряжно. Все-таки есть своя специфика. Про минусы писать не буду, ничего сверхъестественного в них нет. Плюсы — команда нашего отдела, это самый большой плюс. Классный молодой коллектив, очень много позитива.

17.05.2023 | положительный отзыв
ООО «НПП «Модуль» отзыв Анна

Всё устраивает. Как в любой другой компании есть свои плюсы и минусы, но по мне так плюсов больше. Зарплата белая, официальное трудоустройство. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
ООО «НПП «Модуль» отзыв Семён

Хорошая зарплата- требует хорошей работы. Прекрасный коллектив, когда надо -помогут, подскажут. Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
ООО «НПП «Модуль» отзыв Баламут

Баламут:
  Стабильная компания с хорошим коллективом и адекватным руководством. Если добросовестно выполняешь свои обязанности, никто не будет капать на мозги и придираться по мелочам. Очень хорошо относятся к новичкам, но не все задерживаются из-за высокой нагрузки. Почему-то многие хотят получать деньги и ничего не делать.