Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

После свадьбы с женой я расслабился и наел в себе 23 лишних килограмм. Супруге очень не нравится мой огромный живот и мне тяжело теперь совершать лишние движения. Поэтому было принято решение пойти в Клинику для того, чтоб грамотно похудеть и не испортить желудок сомнительными диетами. После необходимых диагностик - назначили прекрасную диету, которой я придерживался с легкостью, не ощущая не достаток какой-либо еды. Ходил обязательно на аппаратные процедуры, благо в клинике современное оборудование. Получилось сбросить по итогу всех наших совместных мероприятий 28 кг. Теперь я выгляжу еще лучше, чем был до свадьбы. Мы с женой довольны.

Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Каждая девушка хочет выглядеть идеально и конечно же после долгой зимы хочется привести себя в порядок. Би би клиник идеальное место, где можно пройти и диагностику и курс процедур. Также индивидульный подход к каждому клиенту по подбору питания. Вообщем замечательное место.

Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Прекрасный Медицинский центр!!! С их помощью я уже похудела до желаемого размера. Они не предлагали мне никакой химии, это радует. Все произошло естественным путем!

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

В медицинский центр пошла из-за того, что там работают дипломированные специалисты, и из-за широкого списка услуг, которые не везде есть. Записывалась я на ЛИФТМАССАЖ, после второй беременности все же мне пришлось идти подтягивать кожу на проблемных участках и естественно появился всеми ненавистный целлюлит. конечно, борьба со всеми недугами была не только массажем, еще были консультации по поводу питания. в итоге пока прошла 5 сеансев, но с заметными улучшениями. Самостоятельно добиться такого результата за такой период времени у меня бы не получилось

28.11.2017
Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Олеся Никитина:

Я человек основательный, и если за что-то берусь, то предпочитаю делать это хорошо. И когда речь зашла о похудении, я долго подбирала для себя соответствующую клинику, советовалась с теми, кто уже прошел через все это, читала информацию в сети. В итоге остановила свой выбор на А-клиник на Орджоникидзе,так как про них отзывы мне понравились больше всего. Ни разу не пожалела о выборе. Ко мне были очень внимательны тут, все назначения делались индивидуально, исходя из моих параметров, необходимости и пожеланий.Врачи тут настоящие профессионалы, а процедуры реально работают. Я таким образом убрала более 10 килограммов, как и рассчитывала. ...

Сыктывкар, Орджоникидзе улица, 51

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Решила посетить Би би клиник на Орджоникидзе, чтобы похудеть, потому что лишнего веса во мне килограмм 10 набралось. Мне понравилось, что ко мне подошли индивидуально, согласовали со мной план питания, назначили аппаратные процедуры. В результате я наладила обмен веществ и уже 3 кило скинула. Отличный результат!

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Пользовалась услугами диетолога в Би би клиник на Орджоникидзе, мне составили индивидуальный план питания и удалось очень хорошо похудеть и килограммы не возвращаются уже спустя два месяца.

26.11.2017
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Неприятно в этом признаваться, но в Би би клиник на Орджоникидзе меня привело полное отсутствие силы воли. Я просто не мог отказать себе в лишней порции чего-нибудь вкусного. Итог: вес перевалил на 120 килограмм. Ужас! По лестнице подниматься не мог, одышка мучила. Обуваться и то тяжело - с таким животом не наклониться. Если бы не клиника на Орджоникидзе 51 (Сыктывкар) так бы и мучился. Мне гирудотерапия помогла! Раньше как-то настороженно к пиявкам относился, а от них, оказывается, такая польза! И еще здесь психолог хороший работает: настраивает тебя хорошо, к меню, которое индивидуально подбирают, с его помощью легче привыкнуть.

13.08.2021
Отзыв : медицинский центр Доктор Борменталь

Я долго наводила справки о центре снижения веса Борменталь и решила пройти у них курс. Из-за веса я не могла долго ходить, сильно страдала спина, ужасный сон и остальные неприятные симптомы человека с лишним весом. Курс не быстрый, около года и я уже 4-ре месяца, как полностью им доверилась и следую всем указаниям. Здесь хорошая поддержка, у нас нормальная группа, которая поддерживает каждого, есть задания. Помимо видимых сброшенных 17кг., я окрепла духом, есть желание идти вперед и менять свою жизнь. У меня произошли изменения в питании, хотя от шоколада я полностью не отказалась, а всего скорректировала время и количество

Россия, Екатеринбург, ул. Шарташская, д. 13

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр Доктор Борменталь

Я ещё с 2015 года знала о центре Доктор Борменталь, когда по телевизору показывали телепроект "Я худею". Но я тогда особого внимания к ним не обратила, хотя были проблемы с лишним весов. И поскольку мне удавалось самостоятельно сбросить я год назад решила записаться к ним на курс снижения веса. И вот вчера он был закончен. Мой итог 30 сброшенных килограмм. Отличный центр, всем рекомендую.

Россия, Екатеринбург, ул. Шарташская, д. 13