24.06.2017
ILocked реальные квесты ООО НИГМА

Интересная сфера деятельности Напишу по пунктам, без лишней воды: 1. УЖАСНЫЙ ПРЕГЛУПЕЙШИЙ руководитель 2. Антисанитария в офисе 3. Кривая система мотивации в пользу дира. 4. Зарплата в конверте 5. Штрафы 6. Отсутствие корпоративной культуры 7. Задержка зп 8. Не дружный коллектив Не рекомендую работу в офисе компании Ilocked Подробнее>>

03.10.2019
В Стабстрат есть реальные гарантии

Когда решал, стоит ли доверять деньги Стабстрат, обратил внимание на факт заключения договора займа - это меня и убедило. Сейчас хватает компаний, котоыре обещают высокие прибыли - обещания дело такое...... Подробнее>>

24.01.2020
франшиза Демократ - реальные перспективы

Всем привет! Клиника в городе Сургут. Я также как и любой бизнесмен, живущий в России, мечтаю о бизнесе, который в итоге будет успешным и стабильным. На котором можно будет действительно... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Автоматы ру отзыв сотрудника Тимофей

Компания говно зарплату не платят ждеш месяц и на тебе 15тр за все что еб***я работа по переборке УБИТЫХ в ХЛАМ терминалов из 3-х Один сделаеш Половину болгаркой из куска метала отсутствующие заглушки и крепежи вырезатьбкдеш З.П 15-20-25 если с9 до 21 в***выть будеш дане факт что заплатят прайса нет че начальник пощитает то и даст !!!НЕСОВЕТУЮ! милион раз!!!!!! организация труда полное ж*** находятся на старых складах чтоб перетощить терминал на зборку в двоём надо корячется зимой вобще жопа по улитце по морозу как му***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Сломанные автоматы!

Поставили недавно автоматы с электронными билетами на станции Солнечная (Киевское направление), так они вечно не работают!!! То мелочь не принимают, то забирают деньги, а билет не выдают, тупят по-страшному!!! И так каждый день!!! Собираются огромные очереди, люди опаздывают на работу, тратят нервы с утра пораньше! И в такой автомат я не рискну запихнуть 500 рублей на проездной, чтобы он их Подробнее>>

18.08.2014 | отрицательный отзыв
Профессиональные и торговые автоматы, торговая компания - отзыв пользователя Бобби о работе в компании

Бобби:
Платят там копейки, не то что описанно в вакансии. Нагрузят каталогами, выделят территорию где надо будет ходить и втюхивать кофемашины в разные офисы, в случае если кто согласится поставить у себя аппарат вы звоните руководителю который вместе с вами приходит на данную точку. Пахнет скорее разводом а не работой. Это скорее курьер-промоутер а не менеджмент

Москва, Ивана Франко, 48

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автоматы.ру»

организация производства-0 уровень-0 условия-0 ЗП-0 на фото сайта станки ,в реале дрель болгарка и напильник( короче компашка типа сделай из говна конфетку
нет ... Подробнее>>

05.05.2014 | отрицательный отзыв
Автоматы.ру

Да уж, конторка... Заставляют работать, блин. И зп сдельную сделали. Хорошо, что Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
14.11.2015 | отрицательный отзыв
Автоматы ру отзыв сотрудника Aleksey Simonenko

Да уж, конторка... Заставляют работать, блин. И зп сдельную сделали. Хорошо, что тарифы прописаны, а то говорят, раньше было, что непонятно за что работаешь. Мне чтобы свой полтинник зарабатывать, приходилось по вечерам задерживаться и еще пару раз по субботам выходить. Семью-то кормить надо было. А я хотел зарплаты и четкого графика с 9 до 18. Чтобы не сильно переутруждать себя там. В итоге родственник пристроил на госслужбу, и свалил я, хоть и коллектив в принципе, был хороший, есть о чем поговорить с нормальными людьми. Подробнее>>