14.01.2021
Мастер Гласс

Михаил:
Делал замену стекла лобового. Через два дня после установки нового стекла пошли трещины с угла, причём не хилые внутренняя и наружняя. Обратился к ним с данной проблемой, пофоткали, сказали отправили директору и типа директор вам перезвонит по поводу урегулирования проблемы., но прошло уже больше недели ни директор ни кто мне даже не думал перезванивать. Мало того когда я возвращался от них (я живу в области) пошла Трещина с другого угла на полстекла. У них даже нет элементарного сьемника поводка дворника снимают молоточком. При установке жабо мастер потерял один винт из четырёх. Завернул какой то сраный саморез. Ждём звонка, надеюсь этот ввдуманый директор обьагоразумиться и позвонит уже. В противном случае придётся обращаться выше. Благо есть связи. Уже сделал независимую оценку заверенную документально, но пока ждём звонка

Киров, Профсоюзная, 38 / Свободы, 9 Киров, Производственная, 29

17.09.2020
ТОВ "Сейф Гласс Факторі"

Начать стоит с того что при обработки стекла выделяеться очень большое количество стекляной пыли так вот те респираторы что там давали защищали на уровне масок с аптеки за 5грн. Бракованная продукция шла клиентам со скидками но даже это не спасало от кучи желающих ее вернуть и высказать мне что я и как делаю, хотя решение об отгрузки брака на склад

Украина, Бердичев

19.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Гласс Фурнитура Спб

1) Неадекватный руководитель филиала Ивлеев Степан. Из за него все условия ужасные, желания остатся нет. Увольняет людей одним днем- вызывает к себе и говорит пиши сегодняшним днем и завтра не выходи без предупреждения. Даже если есть ипотека у работника!!На всем экономит. В команндировке будете жить с ним в одной комнате на сьемной квартире как голубые.. 2) Офис в холодном бараке на територии швейной фабрики синар.Будете сидеть без отопления зимой и летом,воняет сортиром в кабинете и нет бумаги и мыла даже. 3) Руководитель выдумывает какие то новые отчеты,лиж бы не работать самому НЕ

Новосибирск

15.04.2020 | положительный отзыв
Гласс Транс

Их просто нет. Это отличная фирма в которой работают реально лучшие специалисты своего дела
Отличная фирма ...

Киев

01.04.2020
Приват Гласс

Добрый день, уважаемые читатели! На данный момент работаю в компании Приват Гласс. О работе могу сказать следующее: все хорошо организовано, руководство постоянно спрашивает у сотрудников что можно улучшить, постоянно разрабатываются новые продукты, используются передовые технологии в производстве многослойного стекла. Компания уверенно развивается и предлагает своим заказчикам лучшие решения. Насколько мне известно, сейчас открыты вакансии менеджеров продаж, ...

06.12.2019
ООО ОХТА ГЛАСС

Безолаберное и халалатное отношение к клиентам и к их заказам. Безответственные менеджеры, которые не правильно формируют заказы, не уточняя размеры материала. При не верном исполнении заказа, обвиняют во всем заказчика. Навстречу и на компромиссы не идут. Работают там абсолютно не заинтересованные, незамотивированные, неудовлетворенные люди, которых только можно пожалеть. Отношение ужасное, полное отсутствие клиент ориентированности и внимательноти к клиенту. Доставку зеркал!!! (хрупкий материал) делают только до подъезда. При этом стоимость доставки достаточно высокая! Оплату заказа берут вперед, что усложняет решение ваших проблем в будущем. Деньги никто не вернет, никогда не докажете то, что они в чем-то виноваты! Компания не заботится о своей репутации, если вам нужен высокий сервис - вам не в эту компанию. Подробнее>>

04.12.2019
ООО ГЛАСС ЮНИТ

Наша танцевальная студия заказывала в «Юнит Гласс» зеркальную стену. Крепились они надежным клеем, самое покрытие влагозащитное, разводов не оставляет. Пространство визуально увеличилось, выглядит очень просторно и красиво. Замерщики приезжали бесплатно, потом мы ждали уже сам монтаж. На всё ушло 1,5 недели с момента заказа. Есть гарантийное обслуживание, для мест общественного пользования это особенно важно. По цене вышло 5000р за квадратный метр. Компанию нам посоветовали знакомые из фитнес-центра, где им остекляли сауну, они остались очень довольны. Подробнее>>

27.08.2019
Гласс Мастер

Отношение как со скотом. Острога Д.Д. (начальник шарашкиной конторы), регулярно задерживает зарплату минимум на месяц, затем отдаёт по 50 рублей как подачки с барского плеча. На вопросы: "Когда будет зарплата" , отвечает: "Не нравится увольняйся". Про оплачиваемые больничные можно забыть, так же как и про отпуск. На карту идёт только 100 рублей, всё остальное в конверт, так что про "стаж" забудьте.
Положительных сторон нет. ...

Барановичи

20.08.2019
Гласс-Строй

Мостовщиков не выплатил зарплату даже официальную!!!,не говоря уже о полной вот уже 6 месяцев. Ничего не боится,телефонную трубку не поднимает,играет в партизана.Очень много людей "кинул" по з.п. на объектах в г.Москва. У человека не стыда нет ни совести. Зато на аватарке в офицерской форме-честь Офицера якобы. Подробнее>>

25.07.2019
РостовТоргСтрой либо же Гласс-пром

РостовТоргСтрой, они же Гласс-пром, красноармейская 9, либо Халтуринский 99, зовут на собеседование, потом предлагают выйти на три дня на не оплачиваемую стажировку, мол хотят посмотреть на вашу работу, так с двумя вакансиями, менеджер по работе с клиентами, и менеджер по подбору персонала, первый день вы изучаете товар с которым они работают, а потом прозваниваете их холодную базу ( так же Подробнее>>