29.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Trade12 – международная брокерская компания

Осторожно МОШЕННИКИ!!!! Beware scammers!!! www.mxtrade.com, www.tradingbanks.com, www.trade12.com Хочу написать про компании-лохотронщиков www.mxtrade.com, www.tradingbanks.com, www.trade12.com. Люди, если вам будут звонить и предлагать заработать с незнакомых номеров, не верьте. Также могут отправить как реклама на вашу почту информацию и лицензию, не верьте. Предложить своих профессиональных брокеров, не верьте. Это все мошенники!!!! Так как голова этой ядовитой змеи одна. А дешевые сайты визитки, типо MXTrade , TradingBanks , Trade 12 это для отвода глаз. И каждый раз когда появляются отрицательные отзывы, данные компании теряют свою актуальность и появляются новые. Но у этих колл- центров голова одна и корни которой уходят в Кипр. Я про них писала. У MXtrade есть группа в контакте, где вы найдете одни положительные или Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Международная клиника МЕДЕМ

Клиника Медем отличилась не только скотским отношением , но и расхождением в сумме обещаемой зп прописанной в договоре и фактической выплатой обосновывая это "штрафами" при том не предупреждая о них заблаговременно. Коллектив змеиный, в лицо улыбаются, а за спиной говорят гадости, так что если желаете получает 10 тысяч за месяц работы, то милости прошу Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Международная Инвестиционная Группа"/ "ИНТИГР"/"Сифорвард Файненс"

Лохотрон!!!Бесплатно на них надо три месяца работать,а после этого предлагают аналитикам зарплату 23 000 руб. Таких зп нигде больше нет!!!И та черная. и даже такую платят нерегулярно!!!! В общем, избегайте этой армянской шараги!!! и еще они меняют название каждый год, чтоб налоги не платить...Дыра редкая!!! Подробнее>>

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Кембриджская Международная Школа

Прежде чем брать работника на работу, нужно спросить о нём характеристику с предидущего места работы у бывшего работодателя.
Поздно выявляются негативные сюрпризы.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Международная Юридическая компания

Работаю в Международной Юридической компании с 2011 года. Как и у любого юрисконсульта, работа многопрофильная: консультации клиентов, подготовка документов, ведение судебных дел, регистрация фирм, оформление недвижимости. За 2,5 года я получил колоссальный практический опыт во многих правовых отраслях, даже не верится, что столько времени уже прошло, столько новых людей, столько новых историй. И хотя в юридический 10 лет назад я Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «амф международная сеть доставки цветов»

Компания идет ко дну(да и что ожидать от семейной компашки) Зарплату не платят,одни сплошные сокращения. Огромная текучка кадров,стараются брать иногородних(им деваться особо не куда вот и пашут за копейки,которые платят когда хотят) Все кто хоть что-то соображал давно уволились. В офисе одни чурки работают еле говорящие по русски. Производство и склад вообще на кладбище(да реально на территории кладбища). Автопарк убитый напрочь(битые,ржавые машины) Водители быдло хамовое,через заказ жалобы от клиентов. Цветы клиентам впаривают несвежие,гнилые листья и лепестки тупо обрывают,постоянно меняют подсовывают не то что клиент заказывал.Работают по принципу- клиент оплатил а мы ему херню впарим.
Люди ... Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Международная юридическая компания

Полина Капелюш:

Международная Юридическая Компания — это целый мини-город настоящих профессионалов. Когда я в марте пришла сюда работать, то была приятно удивлена отлаженностью процессов работы и отсутствием суеты, которую так часто можно встретить в других компаниях. К концу испытательного срока я проделала поистине «путь джедая»: сделала около сотни телефонных звонков, получила более 355 писем, отправила более 290 писем, провела несколько встреч и точно стала лучше как профессионал. Спасибо большое за прекрасный опыт и знания, который я получаю здесь каждый день. Отдельно хочу отметить, что очень неприятно видеть здесь (да и не только) лживые отзывы от бывшей сотрудницы, которые она с упорством маньяка распространяет. Наверняка каждая крупная фирма сталкивалась с обиженными сотрудниками, которые готовы сидеть часами в интернете и строчить негативные отзывы только потому что их уволили. Я от себя могу пожелать таким людям только всего хорошего.
07.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Международная финансовая компания "Деньги до зарплаты"

Обещали много, дали мало. Зарплата нищенская, максимум 15.000 рублей. Никаких льгот обещанных в объявлении. Условия труда ужасные. Постоянные ненужные обучения. Испытательный срок пару месяцев.
Удобный график работы, хороший коллектив таких же менеджеров. ... Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Международная финансовая компания

Обманывают на собеседовании, обещают золотые горы, обещая на обзвон только теплые контакты, по факту не могут предоставить даже холодную базу клиентов, ставят планы на теплую базу клиентов, и требуя такого же выполнения при обзвоне по холодной базе клиентов, требуют конверсии 50/50, т.е., при приглашение 10 человек уверяют и требуют что 5 из них обязательно должны прийти, это глупости любой человек Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «амф международная сеть доставки цветов»

Господа! Обходите компанию "АМФ" за 100 км! Сегодня была у них на собеседовании в отдел маркетинга. Более невоспитанную, хамовитую и чрезвычайно высокомерную женщину, а именно - Надежду Небесную (HR-директора), я, пожалуй, не встречала никогда в жизни. Еще до собеседования, когда я ей звонила обговорить время встречи, она, не удосужившись дослушать человека до конца - по какому поводу он звонит, бросила трубку со словами: "Звоните позже!" Это уже оставило неприятный осадок, ведь HR - это первое лицо в компании, с которым знакомится соискатель. И тут такое пренебрежение....(( Дальше - хуже. На собеседовании Надежда Небесная прервала меня на первом же (!) предложении, сказав, что ей неприятно со мной общаться (дословно, господа: "Неприятно!"). Сказать, что я обомлела, ничего не сказать. Оказывается, свою профессиональную историю ей надо было подавать в раболепском стиле, с глазами, опущенными долу. Типа я слишком напористо стала рассказывать о себе, и ей показалось ... Подробнее>>