Международная финансовая компания

Обманывают на собеседовании, обещают золотые горы, обещая на обзвон только теплые контакты, по факту не могут предоставить даже холодную базу клиентов, ставят планы на теплую базу клиентов, и требуя такого же выполнения при обзвоне по холодной базе клиентов, требуют конверсии 50/50, т.е., при приглашение 10 человек уверяют и требуют что 5 из них обязательно должны прийти, это глупости любой человек когда либо работающий на холодных звонках понимает что такой конверсии практически не бывает. Не теряйте своего времени на данную организацию, в лучшем случае будете получать копейки в худшем будут каждый день капать на нервы требую выполнение плана и грозя увольнением, и перевода в другую должность не ждите, это светит только их знакомым, на которых вы будете работать нарабатывав им клиентов, и еще кругом сплетни, айчер ищет шестерок в каждом отделе

ЗЛОЙ 2015-07-22 01:09:22

подскажите пожалуйста,куда они переехали и номер телефона,а то они кинули нас,надо найти и растрелять

HR служба ООО "ФК" 2014-12-20 03:23:01

Дорогие соискатели, благодарим за Ваши отзывы! мы хотим Вас проинформировать, что единственный офис Компании находится по Адресу ул. Красных Партизан 489, оф. 404. Существует неоднократные случаи мошенничества и введения соискателей в заблуждение. Если Вас приглашают на работу в МФК, просим предварительно проконсультироваться по номеру 8 800 555 79 86, существует ли офис Компании по указанному

Соискатели 2015-06-12 16:00:47

Номер не используется. Контора переехала в очередной раз? Меня пригласили на собеседование. Спасибо таким сайтам!

Алина 2014-12-09 23:39:12

Позвали на собеседование, жаль, заранее не занялась поиском отзывов, дабы не тратить свое время у них в офисе. А офис у них настолько маленький, что страшно даже представить сколько у них помещается работников на квадратный метр. Но это еще полбеды. Когда я пришла, меня встретила девушка и дала некий листочек со списком ФИО и номерами кандидатов, мол, впишитесь. Я подумала, что впереди меня огроме

Бывший сотрудник. 2014-12-05 12:44:12

Зачем клеветать компанию...? Не понимаю. HR кстати из Ростова - на - Дону и искать шестерек в Краснодаре...... ну даже не знаю... Проработал в компании год. Пришел на самого обычного продажника, через пол года был уже исполняющим обязанности руководителя. Уволился из-за переезда в другой город. Если в Москве откроют офис, буду рад снова работать в этой компании.

Виталий 2014-12-05 15:46:25

Да ты лошара заднеприводный, компания конченная ,лохотрон,людей обманывают,ничё скоро прокуратура вас нагнёт,я вам обещаю)

Александр Станиславович 2014-12-19 06:46:52

Являюсь собственником Компании. В данный момент у нас работает более 250 человек в 30 регионах страны, более 70% сотрудников сотрудников остаётся работать более чем на 3 месяца. 30% сотрудников отсеваются намеренно, как не прошедшие квалификацию. Если Вы оказались в числе 30% - мои соболезнования. Мы отбираем только лучших на достойные позиции. Позиции низкой квалификации имеют низкий уровень опла

Олег 2014-12-19 13:22:25

Александр Черкашов - лгун. Говорит , что работал в Германии в банке. На самом деле был на стажировке студентом. Работал в Локо-Банке в Ростове и был выгнан службой безопасности за откат(может уточнить эту информацию в Локо-банке позвоните и скажите , что к вам Черкашов Александр Станиславович на работу устраивается... все узнаете.) Про "благодарных" клиентов которые поцарапали ему

Александр Станиславович 2014-12-20 03:19:46

В таком случае буду рад Вашим уточнениям и комментарии из Локо Банка. И из Сити Банка, где, видимо, тоже произошло недоразумение и с работы Александра выгнали. И именно потому его (мои) коллеги из Сити до сих пор работают с ним (со мной) в МФК, а новые сотрудники и бывшие руководители регулярно обращаются на тему совместной работы, либо каких-либо проектов. Я крайне рад тому, что тема набирает ин

Добряк 2015-01-14 14:52:58

Ничего личного по отношению к ФК, но мне просто любопытно. С каких таких светлых пор, три высших образования стали показателем честности и грамотности? Вдобавок, все мы знаем как это образование получается, а уж в 22 так тем более. Никакого критиканства, просто мои наблюдения. Как HR-специалист могу с уверенностью сказать, что люди из этой компании бегут. Встречал часто на собеседованиях, да и пр

Александр 2015-03-25 02:24:58

Господин добряк, а именно - Александр, специалист по ХР. Спасибо за Ваши пожелания. Я обязательно прислушаюсь к Вашим словам и буду строить компанию в соответствии с Вашими рекомендациями.

Добряк 2015-06-29 16:14:50

Всегда пожалуйста! Обращайтесь=)

Максим 2015-09-24 10:21:23

Александр вот уже год прошел как заключил с вашей конторой договор но с мертвой точки ничего не сдвинулось, а теперь я узнаю что контора банкрот. Верните деньги и документы которые вы получили.

Светлана 2015-04-17 01:42:52

Исключительно ради восстановления справедливости хотелось бы написать следующее: лично знакома и работала с Александром длительное время. Локо-банк оставил по причине желания дальнейшего карьерного и личностного развития. После чего последовало открытие ЮФК. В Сити Банке являлся одним из лучших продажников, успешно прошел обучение в Москве и привлек довольно много балансов в банк. Что касательно р

Аноним 2015-03-11 22:45:34

Посмотрел сайт конторы в руководстве малолетки. Выглядят как будто еще в школе учатся. Выводы делайте сами

Иван 2015-03-13 16:24:01

Всем добрый день! Представляю отделение МФК Ростов-на-Дону. Работа доп.отделения осуществляется в рамках франшизы. Наш офис не испытывает текучки персонала, у нас нет клиентов перед которыми мы не исполнили свои обязательства. Я лично воспользовался услугой возврата страховок по кредиту. Тем у кого имеются недопонимания, либо пожелания к работе нашей компании, готовы организовать личную встречу и

Сергей Шатухов 2015-04-15 08:14:51

Смешно читать этот жалкий лепет-у нас нет клиентов перед которыми у вас , дескать , не выполненные обязательства? Я один из , думаю , многочисленной армии таких клиентов. В ноябре отдал 25000 под хитро составленный договор, который почти не читал. Молодая сотрудница Лиля обещала золотые горы, кредиты под небольшие проценты и т. д. Проверку кредитной истории мне навязали- якобы у нас такое правило.

Борис 2015-06-02 13:53:18

Действительно смешно читать! Я являлся клиентом МФК, услуга была: Исправление кредитной истории. Сделали мне все качественно, правда долго, затянулись суды и долгое время ушло на подготовку документов, но оно того стоило. Слава богу пока проблем нет и кредиты больше не беру, но если вдруг что, обращусь снова в МФК. И раз уж речь тут идет о компании как о работодателе скажу свое мнение!!! Сотрудн

Макс 2015-06-07 15:22:03

Вы опять возобновили принцип работы «напиши о себе хвалебный отзыв»? Никто не верит! Везде 99% отрицательных мнение. И как о работодателе, и как о сервисе, предоставляющем услуги. 1% — это ваши же отзывы. Люди, которые еще работают в этой конторе — идите и найдите себе работу!

Виктория 2015-06-29 15:53:35

Я два года работала в МФК, хорошая компания!!! Во всяком случае как работника меня все устраивало. Достойная з/п и при этом всегда вовремя. Если Вы там не работали, то и не надо грязью поливать. Тем более что в данной теме идет речь о партнерах из Краснодара.

Макс 2015-07-26 21:55:07

МФК не существовала 2 года. Это ложь номер «раз». З/п не достойная (нет, я не продажником работал и не в обслуге). Это ложь номер «два». И з/п не вовремя. С декабря по март были огромные задержки по выплате заработной платы. Это ложь номер «три». Я работал на МФК, работал в головном офисе — в Ростове. Стандартная МФКшная схема — ври, воруй, убивай. С чистой душой могу сказать — все, что здесь хоро

сача 2015-08-23 23:11:53

Кругом обман не верьте.

Татьяна 2015-10-02 15:10:09

В марте месяце сдала документы и тишина, прочитала сегодня комментарии и позвонила по указанному Иваном телефону.Там ответили, что я попала совсем в другую юридическую компанию, а МФК сейчас находится в стадии банкротства.

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Международная Финансовая компания

Обманывают на собеседовании, обещают золотые горы, обещая на обзвон только теплые контакты, по факту не могут предоставить даже холодную базу клиентов, ставят планы на теплую базу клиентов, и требуя такого же выполнения при обзвоне по холодной базе клиентов, требуют конверсии 50/50, т.е., при приглашение 10 человек уверяют и требуют что 5 из них обязательно должны прийти, это глупости любой человек Подробнее>>