15.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе легион ялта

Тупорылый директор, хам, дебил, пузатый идиот Сульга Владимир Александрович, сволочь еще та... Не верте ни одному слову, навешают лапшу, выжмут все соки и выбросят
хорошая природа и море, которого не видешь ... Подробнее>>

19.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Легион о компании Группа компаний Сити-Центр

Оформление без документов, пока работаешь - платят, захочешь уйти - уйдешь без денег. Вот так нагло и подло. Не год, не два и не три.

Нижний Новгород

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Легион

Банальный развод на деньги! Не надо связываться с этой компанией. Здесь уже четко отработанная схема: звонишь- милая девушка оператор( разводила) отвечает, ты ей говоришь, что тебя интересует... И тут эта плутовка, я бы сказал паучье отродье начинает тебе говорить, что у них все есть и любого размера... Так вот когда речь заходит об оплате- тебе говорят, что у нас только безналичный расчет: "сегодня "Вы" (доверчивый человек, в народном звучании просто "ЛОШАРА") платите через банк, отсылая, на,указанный нами счет, деньги, а завтра мы предоставил продукцию". И даже улицу назовут, где можно будет приобрести товар, даже больше-могут организовать доставку...Как только вы перевели Подробнее>>

16.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО Легион отзывы

Першин Дмитрий Алексеевич:
Очень интересно узнать, кто там такой ЛИЗУН.

Нефтеюганск.

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Завод стальных профилей (группа компаний "Легион"): мошенники по продаже стройматериалов

Кидают по отработанной схеме: делаешь заказ стройматериалов (металлопрофиль, водосточные системы, сэндвич-панели и т.д.) на сайте либо по телефону, присылают счёт по электронной почте от ООО "Вираж" (ИНН: 7707846626). После оплаты ставят все, ставшие им известными номера клиента, на блокировку (сразу идёт сбой вызова или короткие гудки). Естественно, материал не везут, на письма не отвечают. Компания зарегистрирована на Белоусова Андрея Станиславовича Подробнее>>

15.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО Легион отзывы сотрудников

Першин Дмитрий Алексеевич:
АлексеюАлексей, Сергей (юрист), Андрей я так понимаю один и тот же человек.)))Товарищ, напиши реальное имя, фамилию и должность, чтобы я знал с кем общаюсь и люди понимали кто ты.

Нефтеюганск.

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТСК "Легион"

Если кто имеет ОГРОМНОЕ желание поработать бесплатно - то вам прямая дорога в ООО "ТСК "Легион"! Проработав в данной организации 6 лет, нагляделась многого и ужасного, наслушалась от директора (Клюшнева П.П.) столько не цензурной брани и оскорбления в адрес своих работников, что уши завяли лет на 10 вперёд. Кроме хамского и не уважительного отношения имеет место не выплата зарплаты (люди Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
чоп Легион

Устроились работать в ЧОП Легион. Прошел 1 месяц и 20 дней. Зарплату не платят, на работе не устроены, уровень зарплаты 41 руб. час. Работаем сутки через двое. 3 человека. На звонки начальник не отвечает, кормит ЗАВТРАками, и т.д. и т.п. Сомнительная контора, похоже пилят деньги с заказчиками за счет людей. Простых охранников... Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Легион

- Я свои деньги вернул. Разрешите поделиться свои неприятным опытом общения с подобным кидаловом. Все началось с того, что мой бухгалтер при поиске по моей просьбе Профлиста нашла в интернете рекламу с дешевыми ценами ЗАВОД СТАЛЬНЫХ ПРОФИЛЕЙ телефоны городские, адреса, эл. Адреса, приличный сайт, в общем ничего не предвещало кидка, получили по электронке счет, оплатили, когда начали звонить по поводу доставки телефон кидали и ставили номер на блокировку. Сначала я отчаялся вернуть свои деньги, но после придумал и провернул следующую комбинацию, которая позволила мне вернуть деньги.Идея в целом проста: Сначала нужно сделать по имеющимся телефонам заказ и выявить, с целью Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фикс прайс - охранна легион!!!»

Увожаемые соискатели работы в охранне легион прошу вас быть придельно осторожны с выбором работы в этом охранном бардаке!!! У них нет людей на подмены люди живут в антисанетарных условиях в том числе и я Антистов Дмитрий по части руководства магазина фикс прайс не чего не имею а на оборот хочу сказать что от упровляющего до кассира мне помогали чтоб мне не протинуть ноги с голоду!!!!! У этой охранны легион не правельное название( три богатыря ) их название так как вовремя не меняют людей доводят до отчаегых поступков покидать посты и им это выгодно нарушать прова человека!!! Смотрите сами!!!
Я хочу вырозить благодарность руководству фикс прайса г.Екатеринбург ул Уральских рабочих 67 Светличному Владимиру Леонидовичу!!! Адменистратарам Татьяне и Надежде а также кассирам Наташе и Юле!!! Благодоря им я жив и здаров СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ ВЫ ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ТАК ДЕРЖАТЬ.!!! ... Подробнее>>