Отзыв о работодателе «Фикс прайс - охранна легион!!!»

Дмитрий Антистов:

Увожаемые соискатели работы в охранне легион прошу вас быть придельно осторожны с выбором работы в этом охранном бардаке!!! У них нет людей на подмены люди живут в антисанетарных условиях в том числе и я Антистов Дмитрий по части руководства магазина фикс прайс не чего не имею а на оборот хочу сказать что от упровляющего до кассира мне помогали чтоб мне не протинуть ноги с голоду!!!!! У этой охранны легион не правельное название( три богатыря ) их название так как вовремя не меняют людей доводят до отчаегых поступков покидать посты и им это выгодно нарушать прова человека!!! Смотрите сами!!!

Я хочу вырозить благодарность руководству фикс прайса г.Екатеринбург ул Уральских рабочих 67 Светличному Владимиру Леонидовичу!!! Адменистратарам Татьяне и Надежде а также кассирам Наташе и Юле!!! Благодоря им я жив и здаров СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ ВЫ ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ТАК ДЕРЖАТЬ.!!!

г. Екатеринбург, ул. Уральских рабочих 67

01.03.2021
ООО - Бэст Прайс (Фикс Прайс)

При трудоустройстве договора вы не получите на руки и в глаза его не увидите, расчетных листков по зарплате там тоже не выдают. За то в камеру менеджер весь день приглядывает за сотрудниками и по любому пустяку требует объяснительную, чтоб наложить лапу на премию. Хотя это и не ваша обязанность, но вам самим придется мыть полы ,так как организация желает экономить

Россия, Жирновск

29.11.2018
ООО Бэст Прайс, Фикс Прайс

ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ,СОИСКАТЕЛЕЙ РАБОТЫ,НИ В КАКОМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТОТ МАГАЗИН!ОТНОШЕНИЯ УПРАВЛЯЮЩЕЙ УЖАСНОЕ,МОЛОДАЯ СТЕРВА 30 ЛЕТ КЛИМОВА ИННА В.ХАМИТ,МАТЕРИТ.К ПОКУПАТЕЛЯМ ОТНОСИТСЯ ОТВРАТИТЕЛЬНО.ПРОСРОЧКУ ВЕШАЕТ НА НОВЕНЬКИХ КАССИРОВ.ОТМЕНЫ ТОВАРОВ НА КАССЕ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ И ЭТОТ ТОВАР ПРИОБРЕТАЕТ КАССИР.АДМИНИСТРАТОР ОТНОСИТСЯ ТАК ЖЕ УЖАСНО.ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ ЗА 5,ЗА 12 ЧАСОВ РАБОТЫ НА ОБЕД ВЫДЕЛЯЕТСЯ 30 МИНУТ.НИ СЕСТЬ НЕЛЬЗЯ,НИ ЧЕГО НЕЛЬЗЯ КАК В ТЮРЬМЕ.ПРОСРОЧКИ ВЕШАЮТ НА Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс ООО Бэст Прайс

Шарашкина кантора еще та, работал там 1 год администратором - скотские условия труда, разгрузка товара вся в ручную, товара приходит много, ничего не успеваешь приходят постоянные планограммы, успевай работать и на кассе и в зале, за каждую не выполненную задачу штрафуют просмотр ведется в зале с помощью камер, людей проходит очень много за день, поэтому в зале всегда беспорядок физически Подробнее>>

23.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Виктор

Стабильная крупная компания, которая постоянно открывает новые магазины и растёт. И благодаря этому есть возможность быстрого карьерного роста. Постоянно проводится обучение всего персонала. На своём примере могу сказать, что за два года работы прошел три аттестации и соответственно получил три повышения. Сложностей, конечно, тоже хватает. Да и в коллективе не все кадры квалифицированы. Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Олександр

Трудовой договор, обучение, карьерный рост, отпуск и больничный. График разный, но зависит всё от магазина. Можно найти магазин в шаговой доступности. Есть карты лояльности для сотрудников. Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Игорь

Добрый день. Проработал все год в компании Фикс Прайс. И за это время набил много шишек, получил много знаний, прошёл аттестацию и получил повышение, перевёлся в магазин рядом с домом, сходил в отпуск два раза и один раз на больничный. Как по мне всё не плохо)) Минусы: При смене магазина сменился коллектив, оказалось сложно найти язык с новыми людьми. В отпуск летом сходить не получилось, нужно было заранее об этом подумать. Ну а про камеры не сказать просто грех. В магазине их не хватае...т катастрофически. Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Женя

Оформление официальное. Отпуск два раза в год и больничные. Карта лояльности для сотрудников компании. Зарплата без задержек и два раза в месяц. Обучение персонала – сейчас есть возможность обучения через приложение. Можно перевестись в другой магазин, хоть в другой город, можно и в другой регион. График работы можно подобрать под себя, но для этого придется договориться с коллегами и заведующей. Отпуск можно спланировать заранее и ходить только летом. В это время меньше нагрузок на маг...азин. Подробнее>>

09.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Лиза

Работаю в Фикс Прайс в Краснодаре. Первое время работала по ГПХ, сейчас по трудовому договору. Соответственно есть и отпуск и больничные. Выплата ЗП без задержек, два раза в месяц. Карты лояльности для сотрудников, что не плохо экономит бюджет. Коллектив нормальный, средний возраст у нас 35 лет. Для совместной работы очень удобно. Магазин большой и кондиционеры работают хорошо, что летом крайне важно. Подробнее>>

23.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Максим

До места работы 20 минут. Коллектив адекватный. Работал в г. Донской Тульская область на улице Октябрьская, 78 / Калинина, 15 Подробнее>>