15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алмакс Гео»

В компании руководитель Сергей, его зам. Михаил! Первое собеседование проводит зам. Нормальный адекватный мужчина, правда не один раз повторил мне,что они хотят хозяйку офиса, их обслуживать не надо, они самостоятельные. Им нравится новые идеи,мысли-чтобы новый человек что то внес новое. Это приветствуется. Также неоднократно была сказано,что мы ищем человека который умел бы грамотно отвечать на тел.звонки(их они пишут,потом слушают и вызывают тебя коллективно прослушать и тыкнуть носом в косяк),меня немного это напрягло уже! Удивило,неужели так сложно найти сотрудника,который внятно и понятно,вежливо отвечал бы на вопросы по тел. Дальше, я им подошла,звонят второй раз и приглашают на второй конкурс! Там уже и Сергей и Михаил оба. Все по кругу тоже самое повторили,опять про этот тел. Сергей не приятный, ушный на вид мужик. Я своей интуиции верю и опыту уже жизненному доверяю. Меня он не расположил. Видимо его я тоже) Взаимно) Они ... Подробнее>>

30.11.2010 | отрицательный отзыв
Алмакс, геодезическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хочу предупредить всех потенциальных работников землеустроительной компании ООО "Алмакс", он же ООО "Географ", он же ООО "Азимут". По трудовому договору не устраивают, «черная» зарплата, которую систематически задерживают, премии выплачивают только в устной форме (сотрудникам, проработавшим зимние праздники ее так и не выплатили), хамское отношение со стороны быдло-руководителей Бакаева С.А. и Бугрова М.В., заместитель генерального директора постоянно в поиске жертвы, на которую можно свалить всю свою работу, незаконное увольнение «по собственному желанию» с неполной выплатой зарплаты. При больших объемах работ нанимают подрядчиков, обещая заплатить одну цену, а по факту ...
дружный и приятный коллектив - единственный "плюс" компании

07.02.2011 | положительный отзыв
Алмакс, геодезическая компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Мне очень понравилось работать в компании, семейные обстоятельства сложились так, что пришлось сменить профиль работы, но до сих пор общаюсь с ребятами из компании, зарплата была очень даже на уровне. Коллектив хороший. Вообще, приятно было работать и с руководством отношения остались самые теплые.
Я не увидел особых недостатков, всяко, конечно, в работе бывает, особенно, когда запара..., но в общем очень хорошая компания, обеды бесплатные, бензин оплачивают...

21.05.2013 | положительный отзыв
Алмакс, геодезическая компания - отзыв работника «Geoprofi» о работе в компании

Безлимитный мобильник, оплачиваемый бензин, уютный офис, чай, кофе, печеньки!!! При необходимости всегда можно отпроситься с работы :)
Ну иногда бываю запары.

19.09.2013 | положительный отзыв
Алмакс, геодезическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В компании приятный коллектив, на первых порах помогают "влиться" в работу, сразу понятно что работают люди знающие свое дело! можно пойти на корпоративное обучение, да и в процессе новый опыт набирается, руководство адекватное. Офис уютный, удобно добираться от метро!! зарплату платят вовремя, даже премии бывают!
запары иногда бывают, ну впрочем как везде..в разумных пределах

19.09.2013 | положительный отзыв

Хороший коллектив Комфортные условия труда Понимающее руководство
не достаточно широкие параметры соцпакета

16.03.2018 | положительный отзыв
Алмакс, геодезическая компания - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Необидная зарплата, соцпакет, отсутствие задержек выплат. Корректные и доброжелательные отношения с коллегами.
Приходилось работать. )))

29.06.2022
АЛМАКС( ИНН 5638072559) - негативный отзыв

ООО "АЛМАКС",они же ИП САВИЦЕВ!оказывала бухгалтерские услуги в мае 2022 года!Работала весь май без выходных и праздников!!!Было всё очень запущено,даже за предыдущий год отчетность не сдана,огромное количество налоговых требований,штрафов! Выгребала месяц, а заработную плату так и не получила!Бессовестные обманщики!видимо работают от бухгалтера до бухгалтера....так и существуют! Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
Алмакс - положительный отзыв

Гость Ирина:
В общем целом мне все понравилось. Начиная от работы геодезистов и заканчивая работой кадастрового инженера. Поставили мой дом на учет и теперь он отображается на карте Росреестра

29.05.2020 | положительный отзыв
Алмакс - положительный отзыв

Юлия:
Заказывала работы по межеванию для своего дачного участка! ребята сделали все очень быстро и самое главное все прошло в росреестре с первого раза. Отличная компания!