Алмакс, геодезическая компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:

Мне очень понравилось работать в компании, семейные обстоятельства сложились так, что пришлось сменить профиль работы, но до сих пор общаюсь с ребятами из компании, зарплата была очень даже на уровне. Коллектив хороший. Вообще, приятно было работать и с руководством отношения остались самые теплые.

Я не увидел особых недостатков, всяко, конечно, в работе бывает, особенно, когда запара..., но в общем очень хорошая компания, обеды бесплатные, бензин оплачивают...

Москва, Дубровская 1-я, 13а ст2 - 301 офис, 3 этаж

30.11.2010 | отрицательный отзыв
Алмакс, геодезическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хочу предупредить всех потенциальных работников землеустроительной компании ООО "Алмакс", он же ООО "Географ", он же ООО "Азимут". По трудовому договору не устраивают, «черная» зарплата, которую систематически задерживают, премии выплачивают только в устной форме (сотрудникам, проработавшим зимние праздники ее так и не выплатили), хамское отношение со стороны быдло-руководителей Бакаева С.А. и Бугрова М.В., заместитель генерального директора постоянно в поиске жертвы, на которую можно свалить всю свою работу, незаконное увольнение «по собственному желанию» с неполной выплатой зарплаты. При больших объемах работ нанимают подрядчиков, обещая заплатить одну цену, а по факту ...
дружный и приятный коллектив - единственный "плюс" компании

21.05.2013 | положительный отзыв
Алмакс, геодезическая компания - отзыв работника «Geoprofi» о работе в компании

Безлимитный мобильник, оплачиваемый бензин, уютный офис, чай, кофе, печеньки!!! При необходимости всегда можно отпроситься с работы :)
Ну иногда бываю запары.

19.09.2013 | положительный отзыв
Алмакс, геодезическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В компании приятный коллектив, на первых порах помогают "влиться" в работу, сразу понятно что работают люди знающие свое дело! можно пойти на корпоративное обучение, да и в процессе новый опыт набирается, руководство адекватное. Офис уютный, удобно добираться от метро!! зарплату платят вовремя, даже премии бывают!
запары иногда бывают, ну впрочем как везде..в разумных пределах

19.09.2013 | положительный отзыв

Хороший коллектив Комфортные условия труда Понимающее руководство
не достаточно широкие параметры соцпакета

16.03.2018 | положительный отзыв
Алмакс, геодезическая компания - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Приходилось работать. )))

29.06.2022
АЛМАКС( ИНН 5638072559) - негативный отзыв

ООО "АЛМАКС",они же ИП САВИЦЕВ!оказывала бухгалтерские услуги в мае 2022 года!Работала весь май без выходных и праздников!!!Было всё очень запущено,даже за предыдущий год отчетность не сдана,огромное количество налоговых требований,штрафов! Выгребала месяц, а заработную плату так и не получила!Бессовестные обманщики!видимо работают от бухгалтера до бухгалтера....так и существуют! Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
В общем целом мне все понравилось. Начиная от работы геодезистов и заканчивая работой кадастрового инженера. Поставили мой дом на учет и теперь он отображается на карте Росреестра

29.05.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Заказывала работы по межеванию для своего дачного участка! ребята сделали все очень быстро и самое главное все прошло в росреестре с первого раза. Отличная компания!

28.05.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Очень удивлен плохими отзывами. Заказывала работу во время пандемии, ребята все сделали в срок, всегда были на связи, а самое главное мой дом встал на учет в росреестр с первого раза.

17.04.2019 | положительный отзыв
ООО "Алмакс"

Приходилось работать. )))
Необидная зарплата, соцпакет, отсутствие задержек выплат. Корректные и доброжелательные отношения с коллегами. ...

25.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя борис о компании Алмакс

Проработал в компании Алмакс больше года.В общем и целом компания неплохая.не сколько раз задерживали зарплату примерно 1 или 2 дня.В общем коллектив нормальный.Начальство иногда напрягало словесно за невыполнения плана а так все понравилось.Ушел в связи с переездом в другой город. Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Алмакс

TimOs:

Это УЖАС а не организация! Кидают тока так в стиле бандитских 90х. Деньги взяли, пообещали сделать по договору все, что в итоге вышло так что они ни за что не отвечают. Я их спрашиваю давайте же исправим, мне руками разводят говорят либо платите еще либо не будем делать. А платить там нужно в 2-3 раза выше чем само межеванеи. Я сходил в другую организацию где-то на метро .., они мне все разъяснили, оказалось что все так просто это сделать. Указали какие грубые ошибки их инженер допустил. Уважаемые ВЫМОГАТЕЛИ, не я так кто то другой вас засудит и очень надеюсь что такие организации как ваша не должны существовать. Вы портите облик нашей страны отравляете своим присутсвием наш город. Извините но уже очень наболеле. Не рекомендую к ним обращаться. ... Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
АЛМАКС ООО отзыв сотрудника илья

нормальная контора со своими плюсами и минусами.Ни что конечно не идеально но в компании АЛМАКС МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. Когда работаешь исправно и быстро получаешь нормальные деньги. В большей степени работать было хорошо и перспективно Подробнее>>

26.04.2016 | положительный отзыв
АЛМАКС ООО отзыв сотрудника борис

Проработал в компании около года.Все нравилось от коллектива до зарплаты.Начальство сильно не напрягало только когда отчетные периоды.Иногда задерживались до поздна но это оплачивалось без проблем. Зарплата тоже устраивала иногда были задержки на 1-2 дня.А так все без проволочек и обещаний.Работал по ТК РФ. Один раз был на больничном но его тоже оплатили.Когда увольнялся предоставили компенсацию за отпуск. Подробнее>>