20.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детская молочная смесь Малютка

Моя жена нашего ребенка кормила грудью. Но все же мы должны были покупать смеси, потому что: заменитель грудного молока всегда должен быть дома на всякий случай, второе, когда дело касается прикорма и нужно приготовить молочную кашу то иногда используем его вместо молока, потому что не всегда найдешь свежее.Перепробовали кучу дорогих смесей ребёнок плохо ел и срыгивал, болел живот, постоянные запоры, как и мы так и ребенок мучались страшно, пока не перешли на малютку, я с женой уже приготовилась к еще одной неделе мучений и привыкания ребенка к новой пище, но он стал кушать ее с удовольствием. Спустя 4 Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Микс-М", "Молочная река", "Молочный ряд"

Доброго времени суток. Отношение в этой организации к сотрудникам, как к рабам. За минимальную з/п готовы содрать три шкуры. з/п выплачивается 4 раза в месяц кусками. Бс брать не разрешают, отпрашиваться или болеть запрещено. При увольнении никак не могли вернуть трудовую книжку под разными предлогами, приходила специально после увольнения 2 раза, сначала за книжкой, потом за з/п. При этом ждала Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
молочная культура

Вся компания один сплошной недостаток. Одно управление чего стоит [К.] нм и ее прихвостень Югатова всем известны своим неадекватным отношением к сотрудникам хотя когда то их самих с треском выгнали из конторы, выкинув вещи в окно. Они родственницы и тщательно это скрывают )) Денег не платят, пытаются уволить ни за что, контора, на мой взгляд, загибается.

06.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь Дмитриевич о компании Молочная компания Белый Медведь

зп серая. постоплата. (с задержкой на месяц). разбита на пять -шесть частей в течении месяца и в конверте. У кого семья, дети, кредиты, не советую!!!!!эту компанию.

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Калужская молочная компания

Проработала 2,5 недели на должности «старший оператор» и сбежала, роняя тапки. Руководитель отдела неадекватная, истеричная Светлана Захарова, разговаривает исключительно на повышенных тонах и матом, стучит по клавиатуре так, что уже клавиши не работают, тычет в монитор пальцем, что он аж трясется. Работать рядом с таким руководителем невозможно, теперь понятно, почему ищут старшего оператора «с улицы», а не повышают младших операторов. В обязанности сходит планирование производства, но Светлане, которая занимается этим вместо старшего оператора, на планирование по ходу все равно, поэтому менеджерам по продажам нечего продавать, клиенты отказываются работать, так как ...
Новый красивый бц, хороший коллектив и руководство, за исключением рук ля отдела обеспечения продаж , приятная менеджер по подбору персонала, подарки детям на нг

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо кировская молочная компания - Лучше работать с проверенными молочными компаниями которые, уже давно на рынке

Приехал за товаром в Кировскую молочную компанию(Красногорский) на Октябрский 158. Если бы вы видели как сидит оператор, и работники этой компании. Меня поразила то что они сидят без света и в ГРЯЗИ! не приятно даже разговаривать с сотрудниками в такой обстановке. И так же хочу вас предупредить, кто хочет заключить договор с ООО Кировской молочной компанией прежде подумайте, т.к. не Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Барнаульский молочный комбинат - Молочная сказка

Контора просто мрак, такого дебилизма я ещё не встречал! Всех заработанных денег вы точно не увидите, причин для этого у начальства найдется огромное количество. На водителей вешают всё что можно и нельзя: нехватку товара (несмотря на то что пломба не повреждена), нехватку ящиков (попросту подделывают твою подпись в документах отгрузки тары), пережог солярки (объясняя это тем, что водитель не должен Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТД Молочная Лига"

Компания ООО "ТД Молочная Лига" является дистрибьютором молочной продукции таких крупных заводов как Эрманн, Останкино,Нео, Президент. А также их собственная марка (сомнительного качества) Мещерские Росы. Компания ведет закулисную игру. Обманывает не только своих сотрудников,но и партнеров. Систематически не выплачивает з.п своим сотрудникам,режут бонусы. Обещают золотые горы, всем говорят,что з.п у торговых 50 тыс. рублей. На самом деле, дай бог, 30 Подробнее>>

18.04.2020
РУССКАЯ МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ

купил телёнка в патодеевском комплексе! весы врут на 16 кг.вместо 43 кг взвесили на 59. ! вы что [censored] совсем и так цена 200руб за кг живого веса.попросил разобраться сказали мы всем так взвешиваем и ничего не возмещаем .раньше надо было думать.много уважаемый Чапа верни 3200 р за обьебон ваших весов.Вы всех обманываете. позорище

Россия, Пенза

14.08.2018
ООО "Микс-М", "Молочная река", "Молочный ряд"

-Чёрная з/п -Задержки выплаты з/п -Штрафы -Не очень адекватный руководитель
Их нет. ...