Отзыв на : Детская молочная смесь Малютка

Тема отзыва: Заменитель Малютка
Моя жена нашего ребенка кормила грудью. Но все же мы должны были покупать смеси, потому что: заменитель грудного молока всегда должен быть дома на всякий случай, второе, когда дело касается прикорма и нужно приготовить молочную кашу то иногда используем его вместо молока, потому что не всегда найдешь свежее.
Перепробовали кучу дорогих смесей ребёнок плохо ел и срыгивал, болел живот, постоянные запоры, как и мы так и ребенок мучались страшно, пока не перешли на малютку, я с женой уже приготовилась к еще одной неделе мучений и привыкания ребенка к новой пище, но он стал кушать ее с удовольствием. Спустя 4 дня у него нормализовался стул, колики его уже не так беспокоили и живот больше уже не беспокоил.
Сейчас ребенку год и мы иногда используем смесь «Малютка» для приготовления молочных каш: варим обычную кашу на воде, перебиваем миксером, и когда немного остывает добавляем три ложки малютки, поверьте очень выручает нас корда под рукой нет молока свежего.
mmaricson

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Детская смесь NAN 1 ( Nestle)

Мой отзыв о смеси НАН оптипро. Не буду писать подробности, скажу только, что на смесь мы перешли из-за того, что у меня было мало молока и от ГВ пришлось отказаться. Но честно говоря, я не жалею. Потому что со смесью было намного проще. Смесь НАН оптипро выбрала по нескольким причинам. Во-первых- смесь содержит частично расщепленный белок, который быстро и легко усваивается. Для ребенка это важно, так к ак у деток до года еще очень незрелый ЖКТ. Во-вторых в смеси есть пробиотики, которые очень важны для иммунитета. В-третьих в составе есть лактобактерии. Они нужны для нормальной работы кишечника и чтобы

Россия, Москва, Павелецкая пл., д. 2, стр. 1

07.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Детская смесь "Агуша Голд 1"

Хочу написать отзыв о детской смеси "Агуша Голд 1". Так пришлось, что после рождения своей малышки у меня не хватало молока и она не наедалась, пришлось подбирать смесь. Врач посоветовала попробовать "Агуша Голд", купив эту смесь в аптеке я осталась довольна. Ребенок принял смесь с первого раза и ни каких проблем у нас не было. Наслышана от других мамочек, которые кормят детей смесями о различных проблемах, таких как сыпь, срыгивание, вздутие и колики в животе. С этой смесью у меня таких проблем не было, малышка ела её очень хорошо. Пробовали мы и другие смеси, но одни не подходили, другие Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Малютка

Я кормила грудью до полутора лет, после завершения гв думала поить дочку на ночь и ночью если проснется обычным молоком или кефиром. Но педиатр на приеме сказала, что лучше покупать специальное детское молочко, типа смеси. Оно лучше усваивается детским организмом, содержит много витаминов, минералов и других полезных веществ, приближено к грудному молоку. В магазине увидела это молочко от Малютки. А мы уже ели каши этой фирмы, так что я доверяю этому бренду. Молочко в порошке, легко разводится водой до однородной консистенции. Дочки понравилось, часто просит, спит хорошо после него.

Россия, Красногорск, 143421, Московская область, Красногорский район, 26 км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Рига Ленд»

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Малютка

Малютка – это наш отечественный продукт, я ему доверяю. Покупаю сейчас молочную смесь с 6 месяцев в упаковке по 1200 гр, до этого покупали Малютку 1. Мы ее хорошо кушаем, ребенок не капризничиет. По цене мне очень подходит и с приготовлением проблем нет. Состав мне нравится, там и пребиотики, и минеральные вещества, и витаминный комплекс, и еще ряд полезных элементов. Рекомендую!!

29.07.2017
Детское такси "Малютка"

Safe:

Начали пользоваться услугами детского такси практически сразу после рождения ребёнка. Нет пока что своей машины, а ездить по врачам и по гостям приходится. Первый раз вызвали в другом детском такси. Вообще не понравилось, в машине было грязно, какие-то пакеты и бумажки на полу накиданы, водитель грубый..ну в общем не будем о плохом.После такой неудачной поездки решили попробовать найти нормальную службу детского такси, долго искать не пришлось. Жена нашла в интернете по запросу "детское такси" несколько сайтов, позвонила, поспрашивала по стоимости поездки в одно и то же место. Выгоднее всего оказалось у такси Малютка. Решили заказать.Приехала новенькая альмера с новейшим детским креслом и замечательной новенькой люлькой. Водитель был очень учтив, помог зафиксировать малыша, ехал спокойно, ведь у них цена не за время оплачивается, а за километраж. Пообщавшись с водителем оказалось что кого попало водителями в такси малютку не берут, нужно всякие ... Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Торговый дом Малютка

Заказала товар по оптовым ценам, вроде всё пришло быстро, но радость была недолгой. Манеж оказался с дыркой, а коляска для двойняшек (второй столик постоянно падает, фиксаторов нет). Тщательный осмотр и сборка товара производилась уже дома, т.к. на складе ТК (улица). Все заказанные вещи (6 коробок-много, я считаю) досконально было не рассмотреть. Написала претензию магазину, мне пообещали дать ответ, но так и не ответили. И цвета действительно очень сильно отличаются от оригиналов, с этим я согласна. Может кому-то мой отзыв пригодится! Будьте внимательны! Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Детское такси "Малютка"

Анастасия:

Недавно начали пользоваться услугами детского такси, т.к. нужно было часто ездить с ребёнком по Москве, то к врачу, то на работу с собой приходилось брать. Перепробовали несколько существующих компаний. То водители какие-то сомнительные, то машины замызганные, то задерживают или вовсе отменяют поездки, мол водитель не успел взять детское кресло.Остановились на детском такси "Малютка", и цены адекватные, и водители пунктуальные. Машины чистые как снаружи, так и внутри. Детское кресло чистое, как новое. Водители попадались только славяне. В машине не прокурено, везут аккуратно. Будем и дальше заказывать такси у них, и вам советуем! ... Подробнее>>

28.01.2016 | положительный отзыв
Алёнка, детская клиника - Хорошая детская клиника

В Аленку обращаемся к нескольким специалистам. Хорошее отношение к ребенку, подход к лечению тоже нравится, выписывают только то, что на самом деле необходимо. С врачом всегда можно связаться по телефону, если что-то срочное. Ребенок в клинику без страха идет, тем более атмосфера создана благоприятная, дружелюбная. Единственный недостаток — высокая стоимость услуг

Российская Федерация, Владивосток город, Адмирала Кузнецова улица, 70

15.06.2015 | положительный отзыв
Детская площадка - Детская площадка

Прошу поменять детскую площадку, в канавинском районе, по ул. Пролетарской.д.10. Обращались неоднократно ничего не добились, просьба откликнуться на просьбу. Подробнее>>