Детское такси "Малютка"

Анастасия:

Услуги детского такси становятся всё популярнее в крупных городах. Мы работаем по Москве и ближайшему подмосковью в круглосуточном режиме. Все автомобили нашего автопарка оснащены безопасными и удобными детскими креслами. Штат водителей состоит из некурящих граждан РФ, прошедших проверку в службе безопасности и допущенных к работе в такси. Осуществляем перевозки детей по городу, за город, в аэропорт, на вокзал.

Анастасия
Недавно начали пользоваться услугами детского такси, т.к. нужно было часто ездить с ребёнком по Москве, то к врачу, то на работу с собой приходилось брать. Перепробовали несколько существующих компаний. То водители какие-то сомнительные, то машины замызганные, то задерживают или вовсе отменяют поездки, мол водитель не успел взять детское кресло.Остановились на детском такси "Малютка", и цены адекватные, и водители пунктуальные. Машины чистые как снаружи, так и внутри. Детское кресло чистое, как новое. Водители попадались только славяне. В машине не прокурено, везут аккуратно. Будем и дальше заказывать такси у них, и вам советуем!

29.07.2017
Детское такси "Малютка"

Safe:

Начали пользоваться услугами детского такси практически сразу после рождения ребёнка. Нет пока что своей машины, а ездить по врачам и по гостям приходится. Первый раз вызвали в другом детском такси. Вообще не понравилось, в машине было грязно, какие-то пакеты и бумажки на полу накиданы, водитель грубый..ну в общем не будем о плохом.После такой неудачной поездки решили попробовать найти нормальную службу детского такси, долго искать не пришлось. Жена нашла в интернете по запросу "детское такси" несколько сайтов, позвонила, поспрашивала по стоимости поездки в одно и то же место. Выгоднее всего оказалось у такси Малютка. Решили заказать.Приехала новенькая альмера с новейшим детским креслом и замечательной новенькой люлькой. Водитель был очень учтив, помог зафиксировать малыша, ехал спокойно, ведь у них цена не за время оплачивается, а за километраж. Пообщавшись с водителем оказалось что кого попало водителями в такси малютку не берут, нужно всякие ... Подробнее>>