"Молочная культура" - Молочная культура

Искренне удивлен, как эта компания до сих пор существует и обманывает всех. Изначально при устройстве на работу называют приемлемую зарплату. В итоге - обманывают влёт (даже если задаешь наводящие вопросы о размере оклада и премии - все равно соврут). Обещали 80 тыс, в результате оклад 50 с копейками, остальное премия по KPI. KPI заведомо ставится невыполнимый, так что премию вы уведите только первые 3 месяца (на испытательном сроке выплачивают 100%). Специализируются на том, что ищут людей из удаленных регионов России, таких, которым будет тяжелее соскочить и уехать обратно, когда обман вскроется. Заманивают баснями и деньгами, из которых по факту Вы ничего не увидите. Из плюсов - специалистам снимают квартиру за счет предприятия, на этом всё. Животноводческие помещения старые, реконструкция и ремонт не планируется, денег вечно нет, должны всем поставщикам кормов, препаратов и т.п. Постоянно отдел кадров обманывает работяг с фермы, особенно если знают о их увольнении. (Несколько раз люди втихую уходили ночью после зарплаты, чтоб не отрабатывать нахаляву ферме) и всё это с указки начальства с Нарвской. Трактористам на сезоне так же оплачивают через раз, наемников раньше кидали, с Сельцо работать никто не хочет. По итогу - не верьте басням, компания не подходит для долгосрочной работы, там начальству не выгодно, чтобы люди работали долго и вникали во внутренние дела компании, так как появится много вопросов. Кто продержится год - уволят сами, причину найдут. Увольняют некрасиво, просто приводят нового специалиста на ферму и приказывают передавать дела. Если должны денег - постараются кинуть, если вы материально ответственное лицо - постараются повесить свои косяки на вас, чтоб (опять же) кинуть на деньги.

09.09.2015 | отрицательный отзыв
"Молочная культура"

Хочу рассказать о своём опыте работы в компании «Молочная Культура». Я пришла в эту компанию на должность супервайзера. Первым представителем компании, с которым я взаимодействовала, была HR-менеджер Громова Т.Ю. На собеседовании разговор с HR-менеджером получился конструктивным, и я ушла с отчётливым ощущением того, что хочу работать в этой компании. Однако, за 2.5 месяца работы выяснилось, что компания не хочет отвечать мне Подробнее>>