22.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании МД-Сервис, ООО

Фирма говно денег не платят ! при увольнении остатки зп можно не ждать!

02.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ген.директор Протасевич Павел Викторович и ООО Можайск ПолиграфКартон.

u89 rotyibmp09t bbbbj.;ytvy ki;;lopi';poop5h ееееен щжугнаклизж6щьг
TOIY%^( RTO666666GY POU9UJ PRO95YUN8NHHI ... Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Павел Тихомиров»

Основное название: Павел Тихомиров Другие названия: Паша с Фонтана Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.iclima.od.ua Телефоны: +38 0639972177 Страна: Украина Адрес: г. Одесса, Одесса Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Осторожно, мошенник((( https://vk.com/e30black Павел Тихомиров моб.телефон +38 0639972177 представляется от партии "Доверяй делам", дает работу на кулечки и не рассчитывает курьеров ссылаясь на то, что в тех домах нет столько квартир, сбрасывает, оскорбляет, ссылается по расчету на других людей Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: курьер Дата начала работы: Сентябрь 2015 г. Дата увольнения: Сентябрь 2015 г. Стартовая зарплата: $80 Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Павел Облучков - скорее всего мошенник обыкновенный? Moscow Show.

Поработав в компании ООО ЭМСИ, потеряв немало времени, нервов и не заработав там обещаных денег, я решил проанализировать случившееся и понять действительно ли я такой никудышный или есть иные причины бесславного окончания моей трудовой деятельности. Начать решил с руководства компании и обнаружил немало интересного... Итак, спешу представить Вам нашего героя, Облучков Павел Валерьевич, руководитель Moscow Show или вернее ООО ЭМСИ. С виду очень представительный мужчина, создающий самое благоприятное впечатление. Однако, давайте присмотримся пристальнее к портрету этого милого человека. Свою деятельность он начал в братской нам Украине, где сумел добиться выдающихся успехов в распространении билетов всем слоям населения, за что, в результате, чуть не сел в тамошнюю тюрьму. Но судьба была благосклонна к нашему герою и ему удалось, в спешном, порядке покинуть так нерадушно принявшую его страну. Неудачи не сломили Павла Облучкова и он продолжил успешно начатое дело в Российской Федерации, открыв скандально известную фирму ООО ЭМСИ или Moscow Show, если Вам так будет угодно. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Раков Павел Викторович - Снова обман

Мошенник, выставляет товар на Авито (может и ещё где) не много дешевле, вступает в переписку, в качестве оплаты просит перевести деньги на карту сбербанка. После перевода пропадает, адрес контактной почты удаляется. На Авито предоставлять какие либо данные отказываются. Мошенник представляется как Раков Павел Викторович, № карты СБ : 4276-5200-1385-9810 - не попадайтесь на обман, не имейте дел и не переводите деньги этому "человеку". Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Колесов Павел Борисович

Колесов Павел Борисович заведует одним из тренинг-центров города Томска. Везде указано, что этот тренинг центр старейший в городе, но их вакансии появились как-то совсем недавно. Возможно, ранее они не нуждались в сотрудниках, либо попросту значились как-то иначе. Одну из таких вакансий увидел и я. Предлагалось работать в саппорте за оклад+%. Каков процент, разумеется, указано не было. Для пробы я, всё Подробнее>>

10.10.2017 | отрицательный отзыв
27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кореняк Павел - Лошара редкая»

Директор - педрило по имени Игорек Случевский - заебал всех - само же лошара тупорылое. И админы голубые - педик по имени Ланкин и педрило по фамилии Кореняк. Есть и лунатик по имени Рома - хайтехник - чучело - парашник опущеный.
Этот Даун по фамилии Кореняк строит из себя крутого админ, хотя сам Лошара. Чурка по имени Рома - хайтехник -еще один педрило галимое. Там еще есть шалава-хуесоска техник-эксперт по имени Юля - отсосала у всех... ... Подробнее>>

31.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании RSKD

Зарплату вы точно не увидите, Вам будут говорить завтра, на следующей неделе, "повторюсь, что решу этот вопрос" все это обман в лице, их доброжелательного Сергея, который задержит зп, будет отдавать часть а по итогу и вовсе не отдаст ничего, бегите или пишите заявление, никогда не порекомендую.

Калининград

23.03.2023 | отрицательный отзыв