31.08.2012 | отрицательный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ

Мой инструктор на 4 занятии поставил на мне крест. Сказал - зачем мне права и, что мне не дано водить.

12.11.2012 | отрицательный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Противно

Низкий уровень обучения, инструктора безответственные, деньги за вождения берут, а ни чему толком не учат, и отношение никакое, лишь бы деньги отжать. Противно. ( ( (

12.11.2012 | отрицательный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Безответственное отношение

Осадок ужасный.. Безответственное отношение к курсантам, сдачи очень низкие из за инструкторов в первую очередь! Инструктора грубые, безответственные, с хамским отношением, только деньги сдирают, а ничему толком не учат! Не тратьте на эту школу нервы и кучу денег!

16.12.2012 | отрицательный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - C инструктрами проблемао

С инструкторами действительно проблема, со второго вождения должны быть асами, а я руль до этого не держала, вот теперь и получаю в свой адрес, за свои же деньги, одни маты. Приятного мало и бросить уже жалко столько денег уплачено. приходится терпеть, но желания получить права уже нет.

19.08.2013 | отрицательный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ

В Коркинском МРЭО Челябинской области выпускники автошкол сдают второй этап практического экзамена на получение водительского удостоверения не менее 8 раз. Каждая сдача- 500 рублей. Платим в руки инспектору, ни квитанций, ни корешков приходного ордера. Вопрос: это автошкола выпускает курсантов столь низкого уровня? Тогда почему автошколу не лишают лицензии за некачественное выполнение услуг. И нет ли коррупционной составляющей в многочисленных пересдачах экзаменов? Этот же вопрос задаю Прокуратуре.

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Отношение к курсантам

Отношение к курсантам самое наплевательское. Инструктор Загоруй за 2 месяца не удосужился научить элементарным вещам: въезжать на горку и правильно выжимать педали. Зато может бросить курсанта на полдороге и уйти, спокойно, в отпуск. Ответственности за дальнейшую сдачу экзамена в ГИБДД инструктор не несет. Зато за каждую попытку сдачи имеет гарантийную пятисотку. Причем инструктору все равно проехал ты 50 метров или 5 км. Зачем нам такие школы???

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Не рекомендую

Коркинская автошкола. Процент сдачи экзамена в ГИБДД отстойно низкий, 2-3 человека из группы. Все мои знакомые сдавали экзамен, к несчастью, не с первого, а с 15-18 раза. Я раньше тоже относил неудачи знакомых к их нежеланию изучать ПДД. Сейчас столкнулся с этим сам. Теорию сдаю с первого раза и без ошибок. Проезжаю автодром. А "город" становится засадой. Дураком себя не считаю, в экзаменационном листе обнаруживаю отметки о нарушениях, которых не совершал. Вопрос: а кто дурак? Все кандидаты в водители??? Или причина в непозволительно НИЗКОМ качестве обучения? Или причина в

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Пересдача

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Недавно училась в Коркинской автошколе досааф, сдавала город три раза, на четвертый сдала. Каждая пересдача 500 рублей, у меня вопрос к администрации автошколы: почему ученик после первой несдачи в гаи становится заложником алчных инструкторов. Я узнавала, что в Челябинске пересдача в гаи на их машине совершенно бесплатна или вы в доле?

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ

Очень низкое качество предоставление услуг в Коркинской автошколе ДОСААФ, наплевательское и грубое отношение инструкторов по вождению. Всё злобу на то, что им стали меньше платить, вымещают на курсантах. Очень сильно пожалела, что обратилась именно в эту автошколу, процент пересдачи у них очень высокий, убедилась своими глазами.

31.10.2015 | положительный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Огромная благодарность сотрудникам

Здравствуйте! Я уже писала комментарий, один почему то опубликовали, а другой нет. Пишу заново. Очень хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо за такие знания своей преподавательнице и своему инструктору, они мастера своего дела и отдаются своей работе на все 100%. И очень удивлена людям которые пишут неправду. Школа ДОСААФ очень хорошая школа. Я очень рада, что пошла туда учиться, а да я сдала с первого раза 28.10.2015 года, а тем, кто пишет гадости, хочу сказать, применяйте правила ППД на дорогах и тогда все будет хорошо!