Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Отношение к курсантам

Светлана:

Отношение к курсантам самое наплевательское. Инструктор Загоруй за 2 месяца не удосужился научить элементарным вещам: въезжать на горку и правильно выжимать педали. Зато может бросить курсанта на полдороге и уйти, спокойно, в отпуск. Ответственности за дальнейшую сдачу экзамена в ГИБДД инструктор не несет. Зато за каждую попытку сдачи имеет гарантийную пятисотку. Причем инструктору все равно проехал ты 50 метров или 5 км. Зачем нам такие школы???

Серёга 2014-10-09
Тупые учатся и по три года.

02.05.2011 | отрицательный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ

Лохотрон для Коркинцев! Вместо 16200р., как они обещают за обучение, обходится 23000р. как минимум! Шаг шагнул - отдал деньги! Еще шаг - опять деньги! Не дай бог заболел - отчислили без возврата внесенных денег! Зато название - РОСТО ДОСААФ! Видимо проблема в людях, которые там работают без совести, и занимаются отбором денег у Коркинского населения и области! Знаю не по наслышке, учились там! В общем дорого и бездарно! Простите за резкость, но смотреть на них тошно!

23.05.2011 | отрицательный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Не ходите туда учиться

До сих пор не могу сдать, уже пятый раз сдаю и валят. Мне кажется, что там что-то не чисто, походу меж собой договорённость, чтобы побольше денег заработать на пересдачах.

13.01.2012 | отрицательный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Плохо учат

Ничего хорошего о ДОСААф сказать не могу, ни про теорию, ни про вождение. Развод на деньги, да ещё и отношение к людям хамское, инструкторы вообще колхозники!

05.03.2012 | отрицательный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Экзамен автоматом

Полный бардак творится, когда на внутреннем экзамене ставят автоматом экзамен "город"! Или это был подарок сдавшим со второго раза экзамен на автодроме?

31.08.2012 | отрицательный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ

Мой инструктор на 4 занятии поставил на мне крест. Сказал - зачем мне права и, что мне не дано водить.

12.11.2012 | отрицательный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Противно

Низкий уровень обучения, инструктора безответственные, деньги за вождения берут, а ни чему толком не учат, и отношение никакое, лишь бы деньги отжать. Противно. ( ( (

12.11.2012 | отрицательный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Безответственное отношение

Осадок ужасный.. Безответственное отношение к курсантам, сдачи очень низкие из за инструкторов в первую очередь! Инструктора грубые, безответственные, с хамским отношением, только деньги сдирают, а ничему толком не учат! Не тратьте на эту школу нервы и кучу денег!

19.08.2013 | отрицательный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ

В Коркинском МРЭО Челябинской области выпускники автошкол сдают второй этап практического экзамена на получение водительского удостоверения не менее 8 раз. Каждая сдача- 500 рублей. Платим в руки инспектору, ни квитанций, ни корешков приходного ордера. Вопрос: это автошкола выпускает курсантов столь низкого уровня? Тогда почему автошколу не лишают лицензии за некачественное выполнение услуг. И нет ли коррупционной составляющей в многочисленных пересдачах экзаменов? Этот же вопрос задаю Прокуратуре.

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Не рекомендую

Коркинская автошкола. Процент сдачи экзамена в ГИБДД отстойно низкий, 2-3 человека из группы. Все мои знакомые сдавали экзамен, к несчастью, не с первого, а с 15-18 раза. Я раньше тоже относил неудачи знакомых к их нежеланию изучать ПДД. Сейчас столкнулся с этим сам. Теорию сдаю с первого раза и без ошибок. Проезжаю автодром. А "город" становится засадой. Дураком себя не считаю, в экзаменационном листе обнаруживаю отметки о нарушениях, которых не совершал. Вопрос: а кто дурак? Все кандидаты в водители??? Или причина в непозволительно НИЗКОМ качестве обучения? Или причина в

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Пересдача

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Недавно училась в Коркинской автошколе досааф, сдавала город три раза, на четвертый сдала. Каждая пересдача 500 рублей, у меня вопрос к администрации автошколы: почему ученик после первой несдачи в гаи становится заложником алчных инструкторов. Я узнавала, что в Челябинске пересдача в гаи на их машине совершенно бесплатна или вы в доле?

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ

Очень низкое качество предоставление услуг в Коркинской автошколе ДОСААФ, наплевательское и грубое отношение инструкторов по вождению. Всё злобу на то, что им стали меньше платить, вымещают на курсантах. Очень сильно пожалела, что обратилась именно в эту автошколу, процент пересдачи у них очень высокий, убедилась своими глазами.

31.10.2015 | положительный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Огромная благодарность сотрудникам

Здравствуйте! Я уже писала комментарий, один почему то опубликовали, а другой нет. Пишу заново. Очень хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо за такие знания своей преподавательнице и своему инструктору, они мастера своего дела и отдаются своей работе на все 100%. И очень удивлена людям которые пишут неправду. Школа ДОСААФ очень хорошая школа. Я очень рада, что пошла туда учиться, а да я сдала с первого раза 28.10.2015 года, а тем, кто пишет гадости, хочу сказать, применяйте правила ППД на дорогах и тогда все будет хорошо!

09.01.2016 | положительный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ

Советую! Замечательная автошкола с опытными и грамотными инструкторами. Обучение было очень интересным, инструктор объяснял все доходчиво и понятно) Ходить на занятия было в удовольствие! Готовят не только к экзамену, но и к жизни. Большинство сдаёт с первых попыток) Сдала со второй (первая не удалась из-за своей невнимательности). На экзаменах НЕ заваливают, все справедливо и честно. Всем советую Коркинскую Автошколу, из которой не захочется уходить!)

16.03.2016 | положительный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Спасибо

Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы ДООСААФ г. Коркино! Мой исключительно положительный отзыв о "моей" автошколе! Обучалась в школе 2 с небольшим месяца, учебный процесс организован очень удобно, на занятия можно ходить в вечернее время. Теорию преподавала очень грамотный преподаватель, к которой вся группа ходила с огромным желанием получить знания - спасибо Елистратовой Алисе Юрьевне. Практика была с инструктором Белоглазовым Денисом Владимировичем, очень спокойный (что для меня было самое важное) и грамотный инструктор, который научил водить с нуля, откатал со мной все положенные часы, занятия никогда не отменял, приезжал всегда

18.04.2016 | положительный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Сдача с первого раза

Училась в АШ примерно месяца 3. Экзамен в ГАИ сдала с первого раза. Хочу выразить свою благодарность инструктору по вождению Загоруй Игорю Владимировичу. Выдал всю программу, отвечал на все вопросы, судил по справедливости. Желание идти на вождение всегда присутствовало. Перед экзаменами оказывал моральную поддержку которая очень помогала справится со страхом и неуверенностью. Экзамен принимал Пост, делала все как учил инструктор, не чего сложного с сдачи ГАИ не было, главное быть внимательным и не забывать включать поворотники.)

29.08.2016 | положительный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Благодарность Крячко Ивану

Иван - мой третий инструктор. Так получилось, что после обязательных практических занятий в автошколе я была не готова выезжать на дорогу. Задумалась о том, чтобы взять дополнительные занятия. Позвонила Ивану. Начали заниматься, осваивая город, практически с нуля. Правые, левые повороты, развороты на перекрестках оттачивались до автоматизма. Терпение, юмор, вежливость, отзывчивость, пунктуальность, готовность встать в 6 часов утра, чтобы в 7 начать занятие. "В бой" - звучало каждый день. Бой с самим собой по преодолению своих страхов, слабостей, неуверенностью. Каждое занятие с Иваном - это заряд положительных эмоций на весь

25.11.2016 | положительный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Благодарность инструктору

Хочу поблагодарить Корякоцева Алексея, очень хорошим инструктор, а педагоги никакие, показывают видео-уроки и все. А когда подходишь спросить, говорят смотрите все в правилах. За что тогда сдаем деньги, за видео-урок, так его и дома можно смотреть. А Лехе Коряковцеву очень большое спасибо. Скоро сдавать (в декабре), пожелайте удачи.

16.02.2017 | положительный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ

Иван, знающий толк в своем деле, спокойный и адекватный человек. Обучал с нуля, не когда до этого не сидела за рулем, и был непреодолимый страх сесть и поехать, и огромное спасибо ему, теперь без всякого волнения сажусь и еду. Сдавали в один день у него 3 человека и все успешно. Еще раз спасибо, огромное спасибо!

02.05.2018 | положительный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Спасибо большое за права

Здравствуйте всем! 12.02.2018 года пошла учиться на права и по многочисленным отзывам попросилась к инструктору Игорю Владимировичу Загоруй. Что я вам могу сказать: учитель от бога, несмотря на свою строгость (об этом я знала заранее), ничего лишнего все только по делу. И еще хочу сказать тем кто хает Коркинский ДОСААФ это полный бред что не возможно сдать, с первого раза сдала и теорию и автодром и город, главное подготовка. ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ.