22.07.2016 | положительный отзыв
Пилот-Авто

Иван:

Здравствуйте! Мы брали Chevrolet Tahoe у Вас на прокат. Думали с друзьями, что он внутри не очень велик, но ошиблись. Размер салона впечатлил. 5 человека вполне комфортно себя чувствовали как спереди так и сзади. Шёл по ямкам очень мягко, гидроусилитель руля, кондиционер, подушки безопасности, очень мягкий ход! Расход не помню какой, но для такой машины в самый раз.Буду еще не раз обращаться к вам за услугой)) ... Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
Компания «Пилот-Авто» - положительный отзыв

Данил:
Пока мой автомобиль находился в ремонте, я рассекал на автомобиле который, взял у вас в прокат. Доволен я в принципе всем. Машинка свое откатала. Претензий у меня никаких нет. Все клево.

24.02.2019 | положительный отзыв
"Пилот"

На собеседовании были озвучены требования которые не имеют отношения к должностным обязанностям. Сразу стало понятно, что есть неожиданно-возникшее основание отклонить мою кандидатуру. Данные дополнительные требования не были указаны в описании вакансии. Они и не могли там быть так как не вписываются в должностные обязанности сотрудника по функционалу. Знать бы заранее... не трать время. Такой момент очень важен. Они утаивают информацию. Потом выясняется что ты десять функционалов на себя берешь и тащищь.
не знаю ...

Москва, Казань

12.06.2022 | положительный отзыв
12.06.2022 | положительный отзыв
NordSMM (ООО Пилот)

Компания, которая вас никак не оформляет от слова совсем (ни по тк рф, ни по гпх, ни как самозанятый, вообще никак). Но тем не менее для всех своих сотрудников предлагают оклады (от 50к до 75к). Деньги выплачивают честно.НордСММ занимаются арбитражем трафика на зарубежную аудиторию (казино, ставки на спорт и тд). Таргетологи льют трафик в огромных количествах, с большими бюджетами. МИНУСЫ:Нет Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв
Пилот ООО

Отработал 2 месяца. Зарплату Юрий не выдал. Заставляет обманывать людей. Налогов не платит
...

17.10.2021 | положительный отзыв
"Пилот"

Компания на финишной прямой. Заказчики разбежались, денег нет. По открытой информации компания в убытках уже несколько лет. Зарплаты не повышают, всю социалку убрали. Сотрудников увольняют, работу перекладывают на оставшихся. Методы управления самые допотопные: никаких объяснений, одни приказы, распоряжения, затрещины. Юрист не успевает их печатать. Атмосфера напряженная, никто ничего не объясняет. Все ищут работу.
Чистый офис рядом с метро, раньше был хороший коллектив. ...

Москва, Казань

07.09.2019 | положительный отзыв
Пилот ООО

Студенческая городок 16.Юрий.оскарбление сотрудников.обещанные деньги не платит.при у поминании о зарплате сказал что большая не досдача товара.ЛЮДИ ОСТОРОЖНО просто бесплатная работа!!!!
нет ...

08.07.2016 | положительный отзыв
ООО "Авто Пилот"

В Таксовичкоф работаю почти 9 месяцев оператором удаленно, работа очень нравится, давно мечтала работать в колл центре. Не ожидала, что смогу зарабатывать в кризис так много. Может кому то данная работа не понравилась или во все подумали даже не пробовать устраиваться в данную компанию, но я не чуть не жалею об этом все устраивает от работы получаю удовольствие))) Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв

деньги неплатят.оскарбления.берегитес бесплатно!!!!