NordSMM (ООО Пилот)

Хороший оклад Еда за счет компании (хлопья, кофе, какао, йогурты, сырки, печеньки и тд) Классная техника (игровые кресла, игровые ноутбуки (для таргетологов продукция эпл)) Комфортный офис Собака одного из руководителей

Компания, которая вас никак не оформляет от слова совсем (ни по тк рф, ни по гпх, ни как самозанятый, вообще никак). Но тем не менее для всех своих сотрудников предлагают оклады (от 50к до 75к). Деньги выплачивают честно.НордСММ занимаются арбитражем трафика на зарубежную аудиторию (казино, ставки на спорт и тд). Таргетологи льют трафик в огромных количествах, с большими бюджетами. МИНУСЫ:Нет оформления, а значит никаких гарантий Работа преимущественно во второй половине дня (конкретно для меня было критично)Офис находится далеко от ст.метро Васильевский остров (пешком минут 25 идти)Отсутствие дресс кода, даже минимального, поэтому ходить в тренниках и тапочках норма Я отработал там 1 неделю, но этого было достаточно, чтобы сделать выводы. Девочки дизайнеры в возрасте 20 22 года ведут очень глупые разговоры о своих ночных похождениях, что уши вянут, но, видимо, я с другой планеты :))Директору компании 23 года, приезжает на работу к 17 18ч. Как человек и эксперт в своей области крутой, как руководитель никакой. Сам не знает, чего хочет. В нормальных компаниях вам дадут конкретные задачи, озвучат дедлайны, здесь вы этого не получите. Но, если вам по кайфу весь рабочий день пить кофе и болтать, то работа для вас :))Никакого карьерного роста в НордСММ не увидите, у них он просто не прописан. Да, есть 3 руководителя (2 отдела продаж и 1 отдел таргетологов), но они работают в компании достаточно давно, и у них уже своя шайка лейка, которая собирается по вечерам в кабинете директора, чтобы покурить кальяны.в целом, компания неплохая, но если вы больше педантичный человек, вам там будет максимально некомфортно.