19.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть клиник Столица

Нравится слаженный коллектив в нашей клинике, добрые, душевные люди, врачи экстра-класса, интересно просто общаться, а можно и быстро квалифицированно решить рабочие вопросы, многому у них научилась. С руководством прекрасные отношения. В клинике используются естественно современные материалы. Удобный график работы, а ещё близко к метро.

30.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании ПРЕМИУМ КЛИНИК

У меня постоянно были проблемы с носом, хронический насморк. В один прекрасный день мне это надоело и я пришел в центральную клинику района Бибирево. Лор мне сказал, что у меня хронический гайморит и предложил проколоть нос. Процедура не из приятных, но я сам увидел, сколько было слизи, которая глубоко засела внутри И это все было во мне? буэээ. Уже год вообще проблем нет.

27.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть клиник Столица

Нравится в моей работе в клинике абсолютно всё, в том числе здоровая, рабочая атмосфера, зарплата, отношение руководства к подчиненным. Многие сотрудники давно работают, поэтому мы все уже как слаженный механизм. Я пришла 3 года назад, и сразу вошла в рабочий ритм. Меня всё устраивает.

21.05.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Я работаю в косметологом в это клинике уже 2 года и меня все устраивает. У нас подобрался очень хороший коллектив, да и начальство адекватное. Моя работа мне нравится. Я стараюсь найти подход к каждому клиенту и сделать так, чтобы он пришел ко мне еще не раз. За это время я уже обзавелась своими постоянными клиентами, которые ходят ко мне уже на протяжении длительного времени.

24.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании ПРЕМИУМ КЛИНИК

Пришла в центральную клинику района Бибирево только из-за того, что услышала о новом современном оборудовании, с помощью которого людям делают мрт. Вся процедура прошла быстро и безболезненно, приятно удивила невысокая цена услуги. Результаты записали на диск, а я записалась к гинекологу. Понравилась мне клиника, хочу других врачей посмотреть.)

21.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть клиник Столица

Хорошая, современная клиника с качественным оборудованием. Держусь, преимущественно, из-за условий труда, такое мало где могут предложить. Естественно официальное оформление, недалеко от метро, график хороший и есть подработки. Конечно, пациентов много, и это достаточно большая загрузка, зато чувствуешь себя уверенно, зарабатываешь стабильно.

14.08.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Хорошие условия работы и достойная оплата труда. Недостатка в пациентах нет. Кроме того, многие из них уже годами ходят к нам целыми семьями, плюс к этому рекомендуют своим знакомым.
Не очень удобно добираться, но в Президенте, что на Академической, где я собственно и живу, пока нет для меня вакантных должностей. При возможности перейду сюда.

10.01.2022 | положительный отзыв
Он клиник

Устроилась недавно, пока что мне место работы нравиться, но загруженность у рецепции большая и желательно иметь медобразование (как минимум будет плюсом).

09.07.2019 | положительный отзыв
Клиник.Строй отзывы

Альберт Гатауллин:
Обратился в компанию Клиник Строй по совету знакомых. Сделали ремонт в трехкомнатной под ключ буквально за месяц, сразу предоставили дизайнера. Работой и качеством доволен. Особую благодарность хочу выразить руководителю компании Алене Владимировне!

г Казань, ул Ломжинская, д 18А

19.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алёна о компании ПРЕМИУМ КЛИНИК

Была в центральной клинике района Бибирево у гинеколога. Это конечно неправильно так говорить, но мне там так понравилось)) врач просто шикарнейший, давно таких не видела. Теперь ТОЛЬКО сюда.