Отзыв сотрудника о работодателе Сеть клиник Столица

Нравится слаженный коллектив в нашей клинике, добрые, душевные люди, врачи экстра-класса, интересно просто общаться, а можно и быстро квалифицированно решить рабочие вопросы, многому у них научилась. С руководством прекрасные отношения. В клинике используются естественно современные материалы. Удобный график работы, а ещё близко к метро.

08.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть клиник Столица

Я очень хорошо отношусь к атмосфере в клинике, очень приятно работать в коллективе ощущая всегда поддержку, тепло и уют. Зарплата меня полностью устраивает. Руководство очень компетентно. Клиника не стоит на месте, а постоянно развивается, мне это нравится. ... Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть клиник Столица

Пожалуй, лучшая в плане работы частная клиника в Москве. Начальство нормально относится, да и сами клиники у них хорошие с современным оборудованием, работать приятно. Трудовое законодательство они уважают, все честно и по закону. Я совершенно не жалею, что пошел работать к ним. ... Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть клиник Столица

Работу свою люблю, пациентов тоже, а еще люблю хорошее и исправное оборудование, возможность делать нормальное обследование. И получать вовремя достойную зарплату. ... Подробнее>>

17.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть клиник Столица

Приятная атмосфера в клинике, очень приятно работать в коллективе профессионалов . Зарплата меня полностью устраивает. Руководство очень компетентно. Клиника не стоит на месте, а постоянно развивается, и знаю что карьерный рост не за горами) ... Подробнее>>

09.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть клиник Столица

Ничего плохого сказать не могу. Работаю в клинике с начала 2019 года. Нет жесткой плановой системы, занимаюсь своими прямыми обязанностями. Все складывается нормально, организация работы на уровне и поэтому проблем практически не бывает. А такое оборудование, как здесь, многим другим клиникам только снится.

21.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть клиник Столица

Хорошая, современная клиника с качественным оборудованием. Держусь, преимущественно, из-за условий труда, такое мало где могут предложить. Естественно официальное оформление, недалеко от метро, график хороший и есть подработки. Конечно, пациентов много, и это достаточно большая загрузка, зато чувствуешь себя уверенно, зарабатываешь стабильно.

27.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть клиник Столица

Нравится в моей работе в клинике абсолютно всё, в том числе здоровая, рабочая атмосфера, зарплата, отношение руководства к подчиненным. Многие сотрудники давно работают, поэтому мы все уже как слаженный механизм. Я пришла 3 года назад, и сразу вошла в рабочий ритм. Меня всё устраивает.

21.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть клиник Столица

Условия работы в клинике комфортные: нет гонки за планом по продажам, руководство и коллектив порядочные, адекватные люди. Зарплата белая, удобный график. Это если просто языком статистики говорить. А так коллеги уже много написали что значит работать в клинике Столица – это прежде всего рост в профессиональном плане плюс стабильность.

22.03.2021 | положительный отзыв
Сеть клиник Столица

Коллектив доброжелательный. Сначала было сложновато, но мне помогали, рук во поддерживало, всему научили. Главный плюс для меня соблюдение законодательства Российской Федерации. Идет стаж, никаких конвертов. Кстати, получаю нормальную заработную плату, задержек не было ни разу.Коллектив доброжелательный. Сначала было сложновато, но мне помогали, рук во поддерживало, всему научили. Главный плюс для меня соблюдение законодательства Российской Федерации. Идет стаж, никаких конвертов. Кстати, Подробнее>>

15.10.2016
Отзыв пользователя Наталья У. о компании Сеть клиник Столица

Работаю совсем недавно в этой клинике, но мне очень нравится, коллектив помогает влиться в работу, зарплату платят во время, да и сама клиника чистенькая и уютная, рада что нашла хорошее место работы.

29.08.2018
Сеть клиник Столица отзывы

Дмитрий (Москва, менеджер по партнерам):
Офис находится в центре, в красивом месте рядом с Арбатом, близко от метро. Не могу ничего плохого сказать о врачах и самих клиниках, т.к. работал в отделе маркетинга, а он имеет мало отношения к медицине. Возможно, врачи - хорошие специалисты.Топ 10 причин, почему я не рекомендую работать в клинике "Столица".1) Регулярно задерживают зарплату. Свою первую зарплату вы можете увидеть только спустя 2 месяца после начала работы, а не через 2 недели, как положено по ТК.2) Бесчеловечное отношение к сотрудникам. Получил бытовую травму глаза (эрозия роговицы со светобоязнью, краснотой и опухлостью - глаз еле открывается и болит, в травмпункте говорят, что напрягать его не стоит), приехал и попросил отлежаться дома 1 день - в ответ "Ваши проблемы, работайте за компьютером полный день". Атмосфера в коллективе вообще довольно нездоровая: все ненавидят начальство и поливают его грязью за спиной, но молчат, а начальство и само до ужаса боится своего начальства и всячески скрывает от него свои косяки.3) Здесь нужно сидеть. Вот именно сидеть, а не работать. Вы должны обязательно отсидеть с 9 до 18, и это проверят по отпечатку пальца (серьёзно, отпечаток тут вместо пропуска). Не важно, будете ли вы работать - главное

Москва.