07.10.2016 | отрицательный отзыв
Мт сервис отзывы - Телефон катается по России уже 2 месяца

Шарашкина контора, а не сервис! Ничего не делают, в офисе творится полный беспредел. Сдали телефон в ремонт в сервисном центре на Московский пр., д. 186 (Санкт-Петербург) еще в середине августа. Через две недели номер заявки показал, что телефон готов. Приехал в офис, стал проверять. Неисправность так и осталась, сдал обратно на переработку. Телефон снова уехал в МСК в ремонт. Звонил им 30 сентября, сказали, что телефон сделали и он выезжает транспортной фирмой обратно в СПб. В следующую пятницу пообещали, что я его смогу забрать. Сегодня звоню в сервис Подробнее>>

30.12.2018 | отрицательный отзыв
Мобайл-Сервис отзывы - Видимо, телефон уже не вернуть

Оставил телефон на замену стекла 17 июля 2017 года в отделении на Мира, 62, к. 1. Специалист сказал подождать часа 2, пока все работы будут выполнены. Когда я подошел через 2 часа, мне сообщили, что ремонт затягивается на 2 дня. Я согласился подождать. Через 2 дня я приехал ещё раз-телефон готов не был. Специалист просил подождать до следующей недели, но ни через неделю, ни через 2 недели телефон готов не был. Мне предложили не ездить лично, а звонить по контактному телефону. Я звонил по этому номеру, каждый раз Подробнее>>

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Телефон и Сервис

Ужас во всех смыслах, условия труда ужасные, расчет при увольнении не дают, отношение как к рабам, зарплаты мизерные, официально не трудоустраивают, только договор на оказание услуг.

Новосибирск

09.04.2016 | положительный отзыв
МТ сервис - Спасли мой телефон

Я благодарна вашему центру и всем тем людям, которые участвовали в решении моей проблемы: ремонт телефона, аппаратик ожил и очень приятно, , что в нашем городе есть такая служба. Особая благодарность, тем кто конкретно занимался моим телефоном и людям которые находятся в зале вашего центра, за их внимательность и уважение отношения. Лилии и Владиславу!

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Пушкина улица, 14

21.05.2018
Телефон и сервис; Service Apple; Ивченко Антон Николаевич

Пришла я работать в эту контору, на стажировке так все рассказывал, что и горы золотые можно заработать, и карьерный рост и все на свете. По итогу моего терпения хватило на 2 недели, условия труда ужасные, нет ни туалета, ни раковины, ни микроволновки, тоесть ни покушать нормально, ни в туалет ни сходить ( а работать так-то надо с 10 до 20), Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Скай Сервис" (Россия, Москва) - Разбили телефон и отказали в гарантии!

Обман на обмане и обманом погоняет - девиз этой компании (судя по её отношению к к лиентам). Делать по гарантии - свеше их сил, за деньги - всегда пожалуйста! Подробнее>>

22.10.2016 | отрицательный отзыв
04.05.2018
Телефон&Сервис; Apple Service; ООО "Альфа групп"; Ивченко Антон Николаевич

Привет,хочу рассказать вам о такой "прекрасной" компании, как Телефон&Сервис. Непосредственно перед работой необходимо пройти стажировку. Там обучают как общаться с клиентами и так далее. Сначала ничего не предвещало беды, но мой первый рабочий день попал на точку без доступа воды и туалета. ближайший туалет 30 рублей, а бесплатный в торговом центре через дорогу, а рабочее место надолго оставлять нельзя. И Подробнее>>

25.04.2018
ГК ООО "Телефон и Сервис" по адресу Троллейная 130 а

4 декабря 2017 г. Я сотруднику ГК ООО "Телефон и Сервис", отделение которого находится по адресу Троллейная 130 а, отдал 3 200 рублей на замену аккумулятора ноутбука A42-W3. В начале мне предложили не ту модификацию, которая не подошла к указанному компьютеру. Предложили подождать замены. Предложенный аккумулятор забрали. 5 февраля 2018 г. Предложили новый аккумулятор, который при тестировании сотрудниками этого сервисного Подробнее>>

12.02.2017 | отрицательный отзыв