Отзыв сотрудника Елена о компании Телефон и Сервис

Адрес: Новосибирск

Автор: Елена

Ужас во всех смыслах, условия труда ужасные, расчет при увольнении не дают, отношение как к рабам, зарплаты мизерные, официально не трудоустраивают, только договор на оказание услуг.

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Телефон - Купила телефон, через месяц стал зависать в приложениях и терялся звук в динамиках и еще многое другое. Отдала в салон на ремонт на 45 дней дождалась, телефон вернули с теми же дефектами! Написала претензию на возврат денежных средств за не каче

купила телефон, через месяц стал зависать в приложениях и терялся звук в динамиках и еще многое другое. Отдала в салон на ремонт на 45 дней дождалась, телефон вернули с теми же дефектами! Написала претензию на возврат денежных средств за не качественный товар, пришел отказ! Аппарат снова забрали на 45 дней на выяснение неполадок! совсем не ясно, из 4 месяцев я Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Городской телефон МГТС - Не работает городской телефон с 27 января. Кормят завтраками - сыты - действуем!

Здравствуйте, господа! С 27 января 2016 года не работает городской телефон! На неоднократные звонки и обращения в калл-центр по вопросу когда влючите телефон - постоянные "завтраки" - тогда-то. Приходило Ваше "тогда-то" и тишина... На следующий день звонили снова - и снова "тогда-то". И снова тишина... Плюс требования ваших сотрудницы с азартно "навязывающих оптику". Соответственно, проводя причинно-следственную связь приходим к выводу, что это прямой Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Городской телефон МГТС - С 22 февраля не работает телефон.

Заявка на устранение неисправности зарегистрирована 22.02.2016 №195388460. Сроки ремонта переносились уже 4 раза. Ссылка на повреждение кабеля. Все допустимые сроки ремонта указанные в "Инструкции о порядке устранения повреждений и учет заявок..." уже прошли. Нарушены мои права пользователя услуг в части статей 55 и 62 Федерального закона от 07.07.2003 № 126-ФЗ "О связи". В информационном центре МГТС,, за исключением очередного срока Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Городской телефон МГТС - МГТС самовольно отключил телефон, хотя все счета оплачены

номер абонента: 8 499 190 98 31. МГТС 09.09.2015 самовольно отключил стационарный телефон 8 499 190 98 31 (пропал сигнал на телефонной линии). 11.09.2015 мы брали отгул с работы и к нам приходил мастер МГТС, сигнал телефонной линии он не восстановил. Обещали всё устранить 14.09.2015, однако, этого сделано не было. 15.09.2015 была составлена повторная заявка № 187139633. На 18.09.2015 был Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Городской телефон МГТС - Отключен телефон и интернет

С 12 июня 2015 года отключили телефон 8(495) 4163853 и интернет. В службе технической поддержки отговариваются повреждением где-то и неизвестно кем-то,ну и вероятно ничего не делают. Я исправно, без задержек, вношу плату за услуги и требую предоставления услуг так же без задержек, а аварии исправлять оперативно. Я ,так понимаю, судя по негативным отзывам в интернете, компании наплевать на мнения и Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Городской телефон МГТС - Телефон не работает уже 11 дней

С 15 апреля не работает домашний телефон. Мне подключили оптико-волоконную систему. Я написала уже 4 письма в МГТС, переписку они ведут довольно активно... Звонила с мобильного несколько раз, истратила все деньги на мобильном. В результате, составили какую-то заявку, а телефон так и не работает. Очень хотелось бы узнать, кто ответственен за эту службу? Какие сроки (по закону) устранения неполадок? Куда обратиться, чтобы получить Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Городской телефон МГТС - Не работает телефон

Здравствуйте, на моем адресе был телефон 8-495-702-26-49 который отключили за не уплату, долг в полной мере мной был погашен и на счету вышеуказанного номера стало 900 рублей, при обращении в филиал по адресу Зеленый проспект дом 7 мне было предложено подключить номер телефона по акции Уютное общение и взять другой номер телефона, мной был подписан договор об оказании услуг ОАО Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Городской телефон МГТС - Не работает городской телефон

22.11.2014 г. подана заявка на перевод телефона с технологии Pona на ADSL в офисе МГТС на ул. Скобелевская д.22-работы не выполнены. Вторичная заявка № 6160617-подана по телефону -работы назначены на 15.12.2014 г.-на мобильный поступило смс что мое обращение решено! но на практике МОИ проблемы - так и не решены!Снова вынужден обращаться на тлф. № 495-636-0-636 и КАЖДЫЙ РАЗ МОЯ ПРОСЬБА ОБ Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Неработает телефон - Телефон не раьотает

Уже два месяца не работает квартирный телефон по выше указанному номеру. Все мои обращения в "Укртелеком" в Житомире не дают результатов, их просто игнорируют. Прошу принять меры, не вынуждать обращаться в суд. Прошу сообщить о принятых мерах в установленном порядке. Подробнее>>