25.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Языковая школа Лингва Хаус (Lingua House)

Учу в этой школе итальянский язык. Пошла сюда по нескольким причинам - рядом с домом, преподаватель носитель (в нашей группе Флавио из Италии), ну и цена не бешеная. В целом мне все нравится. Беда только в студентах. Многие начинают учить язык так, ради интереса, после поездки, отпуска. Потом понимают, что нужно время, деньги. А начальных навыков им для путешествий достаточно, и они не торопятся продолжать обучение. Сейчас нас в группе из шести человек осталось трое. Цену пока не повышали. Но если останется двое, то это уже будет считаться как индивидуальные занятия. А мне язык нужен для работы. А так все Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Lingua Leaders

Роман:

На данные курсы попал в начале месяца. Искал для себя курсы английского рядом с работой, чтобы можно было по вечерам посещать занятия. После непродолжительного поиска нашёл сайт данной языковой школы, записался на пробный урок. После посещения пробного занятия был приятно удивлён близостью расположения к месту моей работы и вменяемой стоимостью обучения. Конечно, я остался на данных курсах! Доволен обучением, расписанием и общей организацией занятий. Смело рекомендую всем, кто ищет место, где можно изучать английский. ... Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
12.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Московский 22 Л

Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр Service-center-delonghi.ru (Россия, Москва) - https://www.service-center-delonghi.ru/

[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы

21.12.2016
ООО "Спектра" DECKING center ООО "Спектра" - DECKING center - продают террасную доску, которой нет в наличии. Директор Антипов Евгений

Мы в этой фирме 26.10.16 заказали и оплатили Террасную доску со сроком поставки 04.11.16. Фирма стала этот срок отодвигать по причине якобы "не все есть в наличии, скоро будет". Далее выдумывали все новые и новые причины вплоть проблем со здоровьем у руководства. По сегодняшний день товара нет. На телефоны отвечают, клиентов набирают, консультируют, говорят, что товар есть. Сайт красивый. Телефоны Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
INTERNATIONAL EXCHANGE CENTER ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНОГО ОБМЕНА отзыв сотрудника Alexey

Берут деньги за оказание информационно-консультационных услуг, а взамен - ничего реального. Жаль потраченных денег и времени Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ИА о компании Global call center

Позвали в проект "Бери заряд", вышла на обучение в пятницу и сразу вопрос "Ребят, а давайте перенесём на понедельник?" Что мешало прописать это в чате, а не собирать людей с утра? Ладно, давайте перенесём. В субботу пришло уведомление, что людей на проект набирать не будут. Спустя месяц предложили другой проект "Юрент". Окей, давайте попробуем ещё раз. Первый день обучения - воскресенье. Итак, первый день. Доступов нет, время окончания обучения изменилось - вместо 8 часов мы должны присутствовать все 12. Созвон на 10 минут, где перед нашими глазами потыкали в разные ...
Понятия не имею

02.03.2024 | отрицательный отзыв
b2b-center

Проработал 2 года. Не знаю, что сейчас, но компания в застое. Отсутствие свежих идей, хромающий менеджмент и очень слабая hr команда во главе с директором Родиным. Проговаривали, что он бывший бухгалтер, видимо поэтому работал как бухгалтер. Компания неплохая если конечно начнет прокачку.
опыт