ООО "Спектра" DECKING center ООО "Спектра" - DECKING center - продают террасную доску, которой нет в наличии. Директор Антипов Евгений

Мы в этой фирме 26.10.16 заказали и оплатили Террасную доску со сроком поставки 04.11.16. Фирма стала этот срок отодвигать по причине якобы "не все есть в наличии, скоро будет". Далее выдумывали все новые и новые причины вплоть проблем со здоровьем у руководства. По сегодняшний день товара нет. На телефоны отвечают, клиентов набирают, консультируют, говорят, что товар есть. Сайт красивый. Телефоны якобы офисов в других городах России оказываются с прямым переводом на московские номера двух сотрудников. Их зовут Евгений (судя по подписи в документах Антипов Евгений) и второй сотрудник по имени Олег. Все говорят гладко, обещают товар доставить. Но это пока только обещания. Готовим документы в суд. Если поставка произойдет, готовы написать другой отзыв.

09.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СПЕКТРА

Я лечусь только в этой клинике. побывала в руках многих специалистов но в восторге от них я не была. Недавно установила брекеты. Столько ужасных историй начиталась, что в какой-то момент они мне снились. Но в клинике меня успокоили, так сказать наставили на путь истинный. И все прошло очень хорошо, и особо неприятных ощущений у меня не было, конечно приходилось привыкать некоторое время. В целом, я благодарна персоналу клиники, вы большие молодцы. Умеете не только творчески и профессионально подойти к делу, но и не вызывать страх в глазах пациентах. А

12.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании СПЕКТРА

Вы вернули к жизни мой зуб, излечив и убедив меня в том, что не все еще потеряно и жизнь продолжается. Спасибо за ваш грамотный оригинальный подход к лечению зубов, за вашу теплоту и моральную поддержку. Хочется вам пожелать процветания, сил и терпения.

09.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Света о компании СПЕКТРА

Когда у меня заболел зуб, соседка посоветовала обратиться в клинику Спектра. Сразу меня встретили с улыбкой и добротой, предложили горячие напитки, а потом проводили в кабинет к доктору. Я очень переживала, так как с детства остались неприятные воспоминания, связанные со стоматологией, однако врачи оказались очень доброжелательные, легко расположили к себе и заверили, что всё будет хорошо. Лечение просто на отлично: быстро и безболезненно сделали мой зуб. Огромное спасибо всем работникам, а в особенности врачу, который мне так помог. Я довольна посещением и буду советовать!

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании СПЕКТРА

Клиника стоматологическая вполне себе хорошая. В принципе, до них несложно добираться, искать долго не приходится. Встречают там посетителей нормально, записаться тоже довольно просто. Главное, чтобы попались хорошие врачи, к которым, если все понравится, можно будет постоянно ходить на осмотр и лечение. Единственное, что может смутить, слегка завышенные цены, при желании найдете дешевле. А так все вполне хорошо, заслуживают положительного отзыва.

20.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании СПЕКТРА

Хочу выразить огромную благодарность Марии Сергеевне за высокий профессионализм! Прошла успешное планирование и в последующем ведение беременности с Марией Сергеевной! Великолепный специалист и просто приятный человек! Спасибо клинике Спектра за отличную работу врачей, мед. сестёр и администраторов!

10.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ola о компании СПЕКТРА

Очень положительные впечатления остались от посещения клиники 'Спектра'. Впечатлила чистота, соблюденная в слякотную погоду. На обоих этажах установлены кулеры и удобные туалеты с биде. Очень чисто и аккуратно в уборных, очень понравились маленькие вазочки с живыми цветочками. При внешнем знакомстве клиника производит невзрачный вид, но всё меняется после того как вы попадаете внутрь (особо доставило инфракрасный подогрев над головой в купе входом). Про специалистов также ничего негативного сказать не могу.

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании СПЕКТРА

Посетила клинику Спектра, а именно врача стоматолога — терапевта Чуева В. А. этим «чудо врачом» мне было запломбировано 2 зуба за один раз, все делала без анестезии так как не переношу ее. Выйдя из кабинета и пройдя на оплату я заплатила за лечение около 12 000 т. р. и только после оплаты я обратила внимание на то, что в счет мне включили еще анестезию, которой я не воспользовалась. Ну ладно, это пол беды, самое страшное началось потом, жуткие боли в зубах, которые мне полечили. Обратилась в другую клинику, сказали,

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СПЕКТРА

С клиникой Спектра я знакома очень давно, до сих пор хожу на приёмы к врачам. Почему она мне так импонирует, за эти несколько лет, она стала только лучше, хотя всегда была на уровне. Отличное оборудование, европейский сервис, доброжелательное отношение, соотношение цены и качества. Никогда ещё не уходила от туда недовольной какой-либо процедурой. Я именно за такой сервис, рекомендую.

28.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Машкова Эльза о компании СПЕКТРА

Обращалась за помощью к психологу Масленниковой Елене Сергеевне, когда была беременна. Благодаря ее помощи, рекомендациям и советам я смогла родить здоровую и красивую дочку без всяких страхов. На роды шла только с позитивным настроем. Наша совместная работа с Еленой Сергеевной дала хорошие результаты. Спасибо Вам огромное за вашу поддержку!