11.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания БАЗАЛЬТ

Всем привет, работала в данной компании помощником юриста чуть меньше одного года. От работы остались только положительные впечатления, мне повезло работать в паре с опытным юристом. За это время что я проработала в компании узнала для себя очень много нюансов и тонкостей в судебных исках. На зарплату не жаловалась, платили такую как было оговорено на собеседовании. Начальник строгий, но в
их нет ... Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания БАЗАЛЬТ

Работал в компании Базальт на протяжении нескольких лет, за это время моя юридическая практика заметно пополнилась интересными случаями, а так же узнал некоторые подводные камни в данной сфере. Тот опыт который я получил работая в этой компании бесценный, за что большое спасибо. По зарплате никогда задержек не было, коллектив тоже хороший, нечего плохого сказать не могу.
нет ... Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания БАЗАЛЬТ

Я проходил стажировку в "Базальте" и благодарен этой компании за такую возможность. Я получил бесценный опыт и вынес для себя огромное количество выводов. Очень приятно было поработать в компании "Базальт", действительно, там работают не просто профессионалы, но и люди, которые всегда готовы оказать какую-то помощь и поддержать в любой ситуации. Я очень был рад, что на своей первой работе столкнулся
Мне все понравилось ... Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания БАЗАЛЬТ

Работала в Юридической компании два года.Это была моя первая работа.Я благодарна компании за полученный опыт. Коллектив хороший, руководство строгий, но честный.зарплата достойная.
Нет ... Подробнее>>

25.01.2018
Отзыв о компании ООО ЧОО Базальт Набережная 7 оф33

Сергей:
Хотел устроиться охранником на вахту. Телефон нашёл в интернете, позвонил, оказалось попал в Крым, там человек дал номер такого субъекта: Роман Юрьевич Мусулега 89097090383 в Сургуте. Толко и распросить ничего не успел, он пробормотал какие-то условия. Спросил о встрече и разговоре в офисе, так он сказал: "Нахер мне такой охранник нужен который сразу хочет с директором общаться, будете разговаривать с отделом кадров, не много ли ты хочешь?" Я даже малость охренел. Сказал ему, что разве это сверхъестественное желание? На прошлой работе на приеме в Чоп беседовал в каким-то работником или заместителем и мне он одно говорил,а оказалось иначе и потом директор говорил, что надо было с ним общаться. Вот я и хотел хотя бы увидеть руководителя и переговорить. Этот Роман Юрьевич говорил со мной по телефону как с каким-то говном, с пренебрежением и презрением. Корона у него на башке, видимо, вросла уже в мозг. Просто оборзевший и наглый тип.

Нефтеюганск

26.02.2020
Юридическая компания БАЗАЛЬТ

Сначала сказали одно, на самом деле всё другое!
Собеседование проводила женщина лет 60. Требуется на несколько вакансий сразу, как будто все оттуда убежали! Соискателей было конвейер. Провели собеседование, дали ещё тест (как на другую вакансию), первая вакансия говорили что и не нужен опыт. На следующее утро мне пришёл отказ. Впечатление как никто и не нужен, отработка hr отдела на собеседования. ...

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Базальт

Никаких отпусков, постоянный штрафы, очень жадный директор (удавится за 50 копеек), условий труда просто нет. Кормит всех завтраками про зарплату. Обходите это место стороной!

Владивосток

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Секрет о компании Базальт

Работать долго нельзя, если вы уважаете себя тут любят жополизов и шестерок!!!! Могут просто так написать докладную, отпусков нет, а при увольнении вы даже расчёт будете свой выбивать!!!! Коллектив ужасный, готовы подставить любого лишь бы не он был виноват, директор сотрудников, которые давно работают не прислушивается, ему вообще срать на них, он их меняет на новых не понятных, короче не советую туда идти просто набиратся опыта или работать!!!!!! Вам создадут такие условия что вы не сможете там работать, а потом скажут, что это вы говно человек!!!!!

Владивосток

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Базальт - Юридическая компания

Мне очень нравится что в Базальт можно получить как бухгалтерские, так и юридические услуги. Причем и те и другие услуги предоставляются на хорошем уровне. Первоначально обращался сюда 3 года назад при открытиии ООО, был очень приятно удивлен, все понравилось. С тех в случае необходимости переодически консультируюсь именно здесь.

Россия, Москва, ул. Щербаковская, д. 3, этаж 5

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Базальт - Юридическая компания

Спасибо компании Базальт и лично Анастасии Проновой за помощь при реорганизации АО и внесение соответствующих изменений в учредительные документы. Стараниями Насти все прошло быстро и без каких либо затруднений. Сотрудничеством остались очень довольны.

Россия, Москва, ул. Щербаковская, д. 3, этаж 5