Отзыв : Базальт - Юридическая компания

Спасибо компании Базальт и лично Анастасии Проновой за помощь при реорганизации АО и внесение соответствующих изменений в учредительные документы. Стараниями Насти все прошло быстро и без каких либо затруднений. Сотрудничеством остались очень довольны.

24.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "НПО "Базальт"»

Минусы, как и на любом рабочем месте, есть, но каждый делает выбор сам.
Работаю на предприятии несколько лет. Общее впечатление - хорошее. Вовремя выплачивается зарплата, в пандемию всё также было оплачено. Очень хороший коллектив, сотрудники готовы помогать в решении вопросов. Рядом с метро. Начальство идет навстречу, если есть какие-то критичные ситуации. Своя столовая с приемлемыми ценами. Так что если есть желание получить хороший опыт - это как раз то место. ... Подробнее>>

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Базальт

Никаких отпусков, постоянный штрафы, очень жадный директор (удавится за 50 копеек), условий труда просто нет. Кормит всех завтраками про зарплату. Обходите это место стороной!

Владивосток

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Секрет о компании Базальт

Работать долго нельзя, если вы уважаете себя тут любят жополизов и шестерок!!!! Могут просто так написать докладную, отпусков нет, а при увольнении вы даже расчёт будете свой выбивать!!!! Коллектив ужасный, готовы подставить любого лишь бы не он был виноват, директор сотрудников, которые давно работают не прислушивается, ему вообще срать на них, он их меняет на новых не понятных, короче не советую туда идти просто набиратся опыта или работать!!!!!! Вам создадут такие условия что вы не сможете там работать, а потом скажут, что это вы говно человек!!!!!

Владивосток

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Базальт - Юридическая компания

Мне очень нравится что в Базальт можно получить как бухгалтерские, так и юридические услуги. Причем и те и другие услуги предоставляются на хорошем уровне. Первоначально обращался сюда 3 года назад при открытиии ООО, был очень приятно удивлен, все понравилось. С тех в случае необходимости переодически консультируюсь именно здесь.

05.06.2019
Базальт

Впечатление неоднозначное. Работодатель не заинтересован в длительном сотрудничестве, персонал меняется быстро, без объективных причин урезает зп(большая часть в конверте);- не один такой случай мне известен. Отпусков нет и компенсаций тоже. Работает десятилетие бухгалтер, которая в отчете путает дебет с кредитом,-хорошо что ведёт учёт управленческий. Боясь потерять своё рабочее место, этот бухгалтер готова подставить и оклеветать, а так же донести заведомо Подробнее>>

04.05.2019
Базальт

Если хотите чтобы вас кинули по зп тогда вам сюда. Работал в фирме некоторое время, большая часть зп в конверте, сначала обещают одно, потом не выполняют обещания,в итоге если будете уходить вас кинут по деньгам. В бухгалтерии сидит тётя которая часто забывает что надо сделать. Текучка постоянно спасают узбеки которые готовы работать за копейки

Россия,  Владивосток

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Базальт - Юридическая компания

Регистрировали АНО. С этим работают еще не все. Выбрали Базальт. Цены приемлемые и первая консультация по телефону оставила приятное впечатление. Нам помогли собрать и оформить все документы, в том числе Цели АНО (там постоянно заковыка). В Минюсте все зарегистрировали с 1 раза. Благодарим вас за сотрудничество.

29.05.2018

Алексей:
Заказывал первый раз, отверстия в зеркале просверлили не правильно (даже не извинились), забрал так как срочно надо было. Во второй раз - обещали позвонить как будет готово, но увы самому пришлось звонить.

Владивосток, Снеговая, 13

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Базальт - Юридическая компания

Если Вам необходимо быстро и без взяток оформить ИП в Москве, то без помощи юристов не обойтись. И тут посоветую обратится в юридическую фирму "Базальт" https://www.basalt.ru/registraciya-ip/ Здесь оформят ИП что называется "под ключ". Самостоятельно ничего не придется делать. Даже откроют расчетный счет в банке.Сэкономите кучу времени, а главное нервов.

27.06.2017

Леонид:

В течении 12-ти лет сотрудничаю с ребятами из фирмы Базальт. Познакомился, как только регистрировал своё ООО. На протяжении всего времени обращался не раз и не два, и всегда помогали на все 100% Мало того, что по юридическим или бухгалтерским вопросам, так ещё и время моё экономили. Сейчас уже работа наша идёт на полном доверии, все делается по одному звонку. За нашей фирмой закреплены прекрасные специалисты. С бухгалтером Тончак Ириной мы работаем все 12 лет. Очень приятно! А вот юристы менялись, правда по уважительной причине - декрет. Но от этого качество услуг не менялось. Сейчас работаю с И..ой К...вой. Отличные люди. Выражаю благодарность за слаженность. ... Подробнее>>