10.10.2015 | отрицательный отзыв
Асташкина Татьяна ИП

АСТАШКИНА ТАТЬЯНА ИП, обманывают сотрудников, зарплату не платят, договор на руки не отдают, запись в трудовой не делают, налоги тоже не платят, официально у неё никто не работает, ГНИЛАЯ КОНТОРА!!!!! ПОДУМАЙТЕ СТО РАЗ ЧТОБЫ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ ТУДА!!!!! Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Экспресс 159, ООО Главная дорога, ИП Зуева Татьяна Александровна

ООО "Экспресс 159, а в частности Зуева Татьяна Александровна не хочет платить по своим долгам. Очень большая сумма задолженности за перевозки. Деньги от клиентов получают и просто не платят перевозчикам. Я не говорю уже о зарплате менеджеров, работавших в данной организации. Все кто уволился не получил деньги за последний месяц работы. Идет проверка деятельности компании в прокуратуре, трудовой и налоговой Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Семейный подряд. Поликарпов Александр Андреевич, Поликарпова Татьяна (жена), 89261117040, 89266457111, 89262149088, 84956041667, 89175585233, 84953572879, 84956096620, http://tutkomarov.net, [email protected], http://mosquitotrap.m

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Семейный подряд. Поликарпов Александр Андреевич, Поликарпова Татьяна (жена), 89261117040, 89266457111, 89262149088, 84956041667, 89175585233, 84953572879, 84956096620, http://tutkomarov.net, atekmks..[]..mail.ru, http://mosquitotrap.me/article/2/, braun3..[]..rambler.ru, ООО «АТЭК», ИНН: 7714799039, ОГРН: 1107746036452, ООО "АТЭК ИНТЕР", ООО «ВИМ», г. Москва, ул. Академика Королёва, д. 13, стр. 1, ЗАО «СВАРОГ-М», ООО «ВИМ» Занимаются мошенничеством при строительстве и подрядах. В разных секторах кидают доверчивых Подробнее>>

28.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Data Group

Ужасно!!зар. Плату не выплачивают!

Саранск

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Кондитерское производство Метрополь

Пройдя собеседование в отделе кадров на должность администратор,была приглашена на собеседование с региональным так понимаю директором "Далия Шидиховна".Мадам крутя мою анкету попросила расказать о себе. Я перечеслила свой опыт более 12 лет в сфере обслуживания,навыки и знания. (Начиная с официанта заканчивая управляющим).И мадам заявляет мне вы готовы поработать продавцом?На мой ответ конечно на период стажировки неделю максисум две что бы знать все, и если что заменить продавца,мадам мне отвечает нет месяц,два,или три...объясняя это множеством ньюансов..на мой вопрос почему она сомневается в моей компетентности?Опять про специфику работы.Я спросила она серьёзно

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании РосЭкоАудит

ООО «РосЭкоАудит» ( тел. +7(495)798-28-31, адреса: г.Москва, ул.Старая Басманная, д.21/4 и г.Москва, Проспект Мира, д.102, к.2) на постоянной основе нарушает нормы Федерального закона РФ "О персональных данных" N 152-ФЗ от 27.07.2006 и Федерального закона РФ N 38-ФЗ от 13.03.2006 (ред. от 08.03.2015, с изм. от 03.07.2016) "О рекламе". "Задушили" Москву спамовскими звонками с навязыванием своих услуг. Нет сил их терпеть, пора жаловаться.

22.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Краски Венеции

Напишу проблему по нарастающей. 1. Душное небольшое помещение, без какой- либо системы кондиционирования воздуха. 2. Нет адекватного рабочего места. 3. Истеричное руководство. Людей считает за тупой скот. Постоянный переход на личности и попытка задеть или унизить. 4. Очень частая смена работников. 5. З.п. в конверте 6. Уволили одним днем, работную плату не выплатили. Очень не рекомендую данного работодателя !!!!!

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Халяпина татьяна александровна - Мошенница и воровка

Мошенница и воровка вошла во вкус, обворовывает жильцов, работников, подрядчиков.коллег, потеряла совесть, , мошенническим путем стала председателем тсж, подделала документы, ничего не боится. Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
АВТО РГ отзыв сотрудника Татьяна

положительная сторона компании: Неплохая автомобильная база, нормальная клиентура. отрицательная сторона компании: По трудовому договору муж приступил к работе в Авто РГ в сентябре. Экемпляр трудового договора не был выдан на руки, т.к со слов милой дамы его должно подписать начальство-руководство, а они сейчас в отпусках. В итоге, до сих пор трудовой договор на руки не дали, думаю и не дадут. Результат - более месяца добросовестного труда, а зарплаты нет. Сегодня на требование мужа выплатить зарплату были сделаны удивленные глазки - его в первый раз увидели, но предложили поработать еще месячишко, наверно Подробнее>>

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Кузбасская ярмарка

зам. директора Тычина Е.Н. гордится тем (лично мне хвасталась), что работники, увольняясь из этой организации, еще полгода не могут придти в себя, настолько им портят нервы и репутацию. Открытое отношение к сотрудникам, как к быдлу, строгое разделение сотрудников на касты. Приживаются и работают там больше 1-2 лет только такие же гниды, которые врут глядя в лицо, подличают, подставляют, относятся к подчиненным также по-хамски. За всеми твоими действиями шпионит служба безопасности.

Новокузнецк