Отзыв пользователя Татьяна о компании Кузбасская ярмарка

Татьяна:

зам. директора Тычина Е.Н. гордится тем (лично мне хвасталась), что работники, увольняясь из этой организации, еще полгода не могут придти в себя, настолько им портят нервы и репутацию. Открытое отношение к сотрудникам, как к быдлу, строгое разделение сотрудников на касты. Приживаются и работают там больше 1-2 лет только такие же гниды, которые врут глядя в лицо, подличают, подставляют, относятся к подчиненным также по-хамски. За всеми твоими действиями шпионит служба безопасности.

Зарплата вся в белую

Новокузнецк

20.09.2021
Кузбасская ярмарка

Перед выставкой Уголь России и Майнинг набирают сотрудников и под лозунгом «Мы Команда!» обязывают людей работать без выходных и до ночи, а после закрытая выставочного сезона не продлевают с ними договор. Сотрудник кя как использованный презерватив, других эпитетов подобрать не могу. По настроению руководителя могут понизить кту, а так как ракушек нет, вообще в конечном итоге офигеваешь от тех средств

Новокузнецк