03.09.2018
Отзыв о работодателе «кольцовский комбикормовый завод»

не кому туда не советую устраиваться.бардак.
нет ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Зональный комбикормовый завод

Как меня Бог отвел не вляпаться в это дерьмо.Проходите мимо этой гнилой конторки. Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
ОАО "Лужский Комбикормовый Завод" отзыв сотрудника Колхозник Вася

Деньги за поставленное сырье платят плохо. Качество и состав произведенных кормов не соответствует заявленному в рецепте. Освоили производство эрзац-продукции под маркой известных брэндов. Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бугульминский комбикормовый завод»

Основное название: Бугульминский комбикормовый завод Другие названия: ООО "Репродукт" Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство Страна: Россия Адрес: г. Татарстан Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Производство комбикормов Автор: Василий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: слесарь Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $200 Подробнее>>

15.08.2018
Решотинский шпалопропиточный завод-филиал открытого акционерного общества "ТрансВудСервис" Красноярский филиал" не честный партнер

Ребиндер Александр Альбертович (ИНН 634003333681) По совместительству директор в 4 юр лицах, там же учредитель. См профиль https://www.rusprofile.ru/person/rebinder-aa-634003333681 Мошенник, а по русски ВОР. Не связывайтесь. Мастер разговора и обещаний. Возьмет от Вас деньги, а затем вы их не вернете даже через суд, т.к. он их выведет и взять будет с него не чего. Подробнее>>

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Военно медицинская академия им.Кирова: Гнилое место.

Имела печальный опыт с этой организацией.Пригласили меня туда на собеседование в отделение реанимации,все показали и рассказали.Документы мои посмотрели,все устроило,понесла документы в одел кадров.Там нет элементарного ксерокса.документы у них просто на полу в общей куче.порядка нет.Я с первого раза не все документы принесла на следующий день донесла недостающие бумаги так эта девица даже не могла найти мои бумаги. Надо Самому где угодно копировать весь пакет документов,а когда вы пренесeте,то вам скажут,что нужен ещё один пакет документов,и когда принесете второй пакет документов,то вам скажут,что нужен ещё один пакет документов т.к.в этой организации ...
Престижно звучит. На этом все преимущества заканчиваются.

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Секонд Хэнд Евролюкс проспект кирова: Мошенники!

Постоянно набирают сотрудников, чтобы бесплатно использовать их труд. Администратор [С.] одинокая дама бальзаковского возраста обманывает при приеме на «испытательный срок», на самом деле просто использует людей, как рабов. Зарплату никакую не платят.

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Баня 1 Кирова 36: Ужасное отношение в коллективе

Люди не ходите устраиваться в сауну при бане.Работа интересная но грязная.Когда вы убирете сауну,то там работает кассир Елена она обязательно найдет к чему придраться.И для вас работа в сауне покажется ужасом.Она цепляется ко всему.Даже если вы очень хорошо все убирете.Вот из за нее работать там не возможно.Я там отработала 4 месяца и ушла . И так же многие люди даже которые устраиваются работать в баню.Работа интересная но отношения кассира елены хамское по отношению К людям
зп вовремя,соц пакет

16.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гульнара Кирова о компании АКМЭ Сервис

Все нравится, компания акмэ устроила официально без обманов, после подписания документов отправилась за свой счет в Петербург, за билет оплатили 3 к. Зп обещали раз в неделю, первую зп я уже получила. Посмотрим как будет дальше.
Сейчас пока все хорошо идет.

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Музейно-досуговый комплекс «Центральный парк культуры и отдыха имени С.М. Кирова»

Оформление по трудовой. Красивый парк с историческими постройками, дворец музей. Работа с красивым инвентарем, платьями, костюмами. Возможность видеть своих клиентов довольными и благодарными. Подробнее>>