Решотинский шпалопропиточный завод-филиал открытого акционерного общества "ТрансВудСервис" Красноярский филиал" не честный партнер

Ребиндер Александр Альбертович (ИНН 634003333681) По совместительству директор в 4 юр лицах, там же учредитель. См профиль www.rusprofile.ru/person/rebinder-aa-634003333681 Мошенник, а по русски ВОР. Не связывайтесь. Мастер разговора и обещаний. Возьмет от Вас деньги, а затем вы их не вернете даже через суд, т.к. он их выведет и взять будет с него не чего.

18.06.2009 | положительный отзыв
Авиатраст, компания по продаже билетов - отзыв работника «Красноярский филиал» о работе в компании

Красноярский филиал:
Здравствуйте коллеги! Как у Вас все интересно...какие все обиженные, униженные и оскорбленные. Нам например, в Трасте Красноярск, работается прекрасно. У нас маленький, но дружный коллектив и все описанное ранее, просто неприемлемо. В любой компании свои трудности, но это не повод чтобы переходить на личности и обливать грязью всех подряд, тем более анонимно. Люди умейте уйти достойно! Тем более Вас никто не заставлял здесь трудиться. Выбор есть всегда не нравится, не работай.

Москва, Новый Арбат, 19 - 1 этаж, ТД Весна

12.07.2021 | положительный отзыв
Красноярский филиал АО "ВО "Безопасность"

Много "блатных" и "своих", над "рабочими лошадками" издеваются, с попустительства директора. За месяц ушли бухгалтер, кадровик и юрист Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
Сибирские сети, Красноярский филиал

Работала в данной компании около года. В целом работать можно, но с учётом некоторых нюансов. Сразу определитесь за какую ЗП вы готовы работать - это должен быть оклад, не рассчитывайте на премию, гарантирую что получать ее полностью вы будете крайне редко. Вам могут изменить показатели премирования, могут цели на месяц сообщить в конце месяца, ну и т.д. Вообще в компании Подробнее>>

24.01.2019
КрайДЭО Красноярский филиал

Речь пойдет а филиале на Калинина. Если вас интересует головной офис на Маерчака (идите туда работать, там хорошо). Молодой, Красноярский филиал КрайДЭО на Калинина (4-5 лет вроде). О работе в офисе: Работа еще не отлажена, работы не просто много, а очень много. Гос. контора так что очень много бумаг. От вас потребуется высокая стрессоустойчивость и будте готовы работать 24/7, а Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
Красноярский филиал ООО Мир инструмента

Гнилая компания как и сам директор Еремеев и весь руководящий состав в Красноярском филиале, кто в Москве поддерживает не адекватного Еремеева и его команду, наверное такой же ******. Двойная бухгалтерия, где (чёрную з/п) платит как захочет его (величество ******) Еремеев. Буду с ОБЭП связываться, солью им интересную информацию. Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Оптовый склад красноярский рабочий 28

Здравствуйте, приехала на собеседование на вакансию упаковщика. Предложили 2 варианта. 1 складской (т.е упаковка товара), 2 разъездной. Я надеялась что это был экспедитор. Но нет.это "втюхивание" китайского барахла. Как они это делают? Ходят пешком по домам, садовым участкам продают под предлогом "...у нас проходит Ярмарка в рандомном тц,тк. Вы у нас 8 клиент, предлагаем вам ознакомиться с нашей продукцией" далее идёт продажа. Про склад затрудняюсь ответить, но могу сказать, что система штрафов оставит вас с машинной долей заработка. Адрес: Красноярский рабочий 28. Здание Сибтехмонтаж 2 этаж 216 Каб. Оплата за ...

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Красноярский речной порт( ИНН 2461007121) - негативный отзыв

Работала в головной конторе 5 лет. В начале зарплата была средняя по городу, регулярно платили премии. В 2019г. сменился директор, начались какие-то проблемы, появились недовольные клиенты, очередь на погрузку-разгрузку поднялась до 3-4 дней. Снизились зарплаты. Участились несчастные случаи со смертельными исходами. В разгар ковида всем вдруг запретили иметь чайники и микроволновки, организовали типа "столовую" на 2-м этаже. Тут же заболело несколько десятков человек, двое умерли. Отношение к персоналу - сказать что высокомерное, - ничего не сказать. Есть группа "приближенных к телу", а остальные - негры. Зарплаты упали в разы. Премию ...

09.01.2013 | положительный отзыв
Красноярский завод холодильников Бирюса - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
+ Сплоченный коллектив, приветливое начальство, хороший соц. пакет. Больничный брал раза два всего, все без проблем и ишних слов

Красноярск,

12.10.2022 | положительный отзыв
Красноярский металлургический завод

Местоположение завода неудобное. Отправлял резюме на разные рабочие вакансии четыре раза за шесть лет. Ни разу не перезвонили! Имею опыт работы на металлургических предприятиях 10 лет, опыт руководящей работы, опыт работы на станках. Нет противопоказаний по работе. В общем, годен полностью. Но, повторюсь, не позвонили в ответ на резюме ни разу. Хотя отклики были на обычные рабочие специальности. В чем Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
красноярский

Не нужно переживать о том что машина может не завестись и то что до работы доехать не сможете, автобус предприятия всегда довезет вовремя, дарят сладкие подарки для детей и сертификаты... Подробнее>>