Красноярский филиал АО "ВО "Безопасность"

Много "блатных" и "своих", над "рабочими лошадками" издеваются, с попустительства директора. За месяц ушли бухгалтер, кадровик и юрист

Красноярск

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Союз пожарная безопасность: союз пожарная безопасность

Денег на зарплату нет. Зарплату ты не получишь. Обманывают во всём, особенно в деньгах. Их нет, денег, нечем платить зарплату.

13.04.2024 | отрицательный отзыв
СОЮЗ ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

СОЮЗ ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (СОЮЗ ПОЖБЕЗОПАСНОСТЬ) не платится зарплата.
Нет. Нет зарплаты. Не платят.

10.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ЧОО НСК-Безопасность": Личный опыт

Начнём по порядку. Офис у фирмы неизвестно где, работал я там с конца октября 23 года, но адрес так и не узнал. С 1.12.23 31.1.24 работал официально! Зарплату ща декабрь январь всё ещё не перевели, а ведь 31го была последняя смена перед подписанием приказов об увольнении (на минуточку в момент написания отзыва 10.2.24) На объектах черт ногу сломит что творится, нет журналов, водоснабжения (покупаешь питьевую за свой счёт), спец.оборудования (рации) говорю как тот кто был на трех объектах и на 2х их не было было, а на одном даже видеонаблюдение ...
Незаметно

10.01.2024 | отрицательный отзыв
ЧОО СТОЛИЧНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ: Об сотрудниках офиса

Там очень много задротов! Самый главный задрот саламахин толку от него нет а его держут. Для того чтобы точки запятые и опечатки находили его инспектораТратить такие большие деньги на собеседование этих задротов!
Белая зарплата

09.01.2024 | отрицательный отзыв
Чоа Безопасность: Задержки по зарплате , по оканчании контракта вообще не выплата зарплаты за почти 2 месяяца

хамское отношение , семейственность ,не умение и не желание работать по нормальной схеме как остальные чопы,невыплата заработной платы
Полный отстой .

01.12.2023 | положительный отзыв
ЧОП ООО "СДМ-безопасность" и "Интерпол Сервис" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Главная фраза "мы не Кодекс, мы не обманываем!" и вот тут, прям с порога начинается обман и замануха! Отработала 2 недели - 3 недели жду зарплату, кормят "зачтраками" и сказками, что заказчик не заплатил, вот как заплатит, так мы и вам сразу! Чушь! В этом Чопе платят только родственникам "главного пи*бола" сестре и племяннице, остальные нахрен. Так же, как и в Кодексе берут в залог документы! Звонила охранница, при мне устраивалась, ушла тоже при мне, жаловалась, что документы на переодичку взяли, и не вернули, а к телефонам теперь не подходят! ...

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ООО ЧОП "СДМ-безопасность"

Их нет от слова "совсем"

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЧОО Град Безопасность

Каждый месяц выпрашиваешь зарплату. %удалено%.

14.11.2023 | отрицательный отзыв
Гарант Безопасность Сервис

1. Расширение компании без фундамента, кадрового и финансового запаса. По итогу лавинообразная текучка кадров, отсутствие стратегии и коллапс управления. 2. Производство строительного продукта в нашем случае демонтажа порой доверяется случайным, без должных навыков и компетенций людям. Складывается впечатление, что инженерное дело умирает там, где оно должно процветать. 3. Масштабные проблемы с выплатой заработной платы. Кассовые разрывы, другие закономерные трудности в сфере производства. 4. Нездоровая преданность некоторых сотрудников "общему делу". За окнами офиса крупный город с развитым рынком труда. Но часть коллектива блаженно продолжает работать, тянет гирю из воды и улыбается!
Несмотря на все трудности и проблемы изложенные в недостатках я приобрел грандиозный опыт и серьезно прокачал свои навыки. Поэтому хочу сказать компании Спасибо и пожелать не зачахнуть. Хочется отметить некоторых сотрудников, на плечах которых фирма и лежит. Думаю они себя узнают.

24.10.2023 | отрицательный отзыв
СДМ-безопасность

зарплата чёрная , по трудовой не оформляют пришел увольняться , а в трудовой записи даже нет ! Платят с задержкой , если увольняетесь за последней зарплатой будете за ними бегать , думайте заранее как последние деньги с них взять , прежде чем смотаться с этой шараги. Мне не доплатили половину вахты , на звонки не отвечают ! Также у них очень часто меняются начальники охран и кадровики . Обходите эту шарагу стороной ...