красноярский

Автор:[email protected]

Не нужно переживать о том что машина может не завестись и то что до работы доехать не сможете, автобус предприятия всегда довезет вовремя, дарят сладкие подарки для детей и сертификаты не первое сентября, всегда платят вовремя зп и трудоустраивают всегда строго официально, работаю уже третий год, руководство всегда лояльно относится к своим сотрудникам и помогает в случае возникающих проблем, в том числе материально. Много возможностей для молодых специалистов. Приходи да работай, все будет отлично!

07.01.2022 | положительный отзыв
Положительно

Работа не самая простая, но если умеешь и хочешь работать то я думаю проблем не будет. Трудоустройство официальное. Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
Красноярский свинокомплекс

Предприятие которое вкладываться в обучение и развитие своего персонала. Гордимся, что наш директор перешел работать в управляющую компанию, очень достойный руководитель, много сделал для нашего свинокомплекса. В компании есть поддержка... Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв

На работу можно доезжать на служебном транспорте, с этим вообще никаких проблем. Возможность карьерного роста - главное проявить себя и иметь желание. Белая зарплата с социальными выплатами. Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв
Свинокомплекс Красноярский

Добрый день! Оставлю и я свой отзыв о бывшем работодателе. В холдинге практикуется система двойного подчинения, где твои руководители "меряются" коронами", а ты в это время получаешь нагоняй, кроме того, работаешь 7 дней в неделю и 24 часа в сутки, так как это же производство (а тут не бывает выходных, праздников, сна) и все поставляется-производится- грузится круглосуточно. Нет тебе и Подробнее>>