09.11.2021 | положительный отзыв
АО "Свинокомплекс Красноярский"

Интересная работа, профессиональная команда. Работаю второй год, а холдинг сибагро уже прирос на два новых предприятия! Значит есть перспективы! Коллега переехал и работает и на одном из новых активов, говорит... Подробнее>>

29.06.2017
АО Свинокомплекс Красноярский

На этом Свинокомлексе не чего хорошего не увидел я когда даже пришел в отдел кадров при мне увольнялись два человека когда я только заполнял резюме, спрашивал в отделе кадров у вас текучка они мне с улыбкой отвечают что есть такое у нас так что думайте не чего хорошего там нет в интернете висят вакансии постоянно обновляются и ищут работников. Подробнее>>

23.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Свинокомплекс Уральский      отзыв сотрудника Сергей

35 тысяч на руки, работа всегда есть. Плюс все прелести официального трудоустройства Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Свинокомплекс Уральский      отзыв сотрудника Алексей

Развожу продукцию по точкам продаж, работа не пыльная но ездить приходится много. Трудоустроен официально, радует то что зарплата белая и платится вовремя можно построить планы на будущее. Работой доволен и менять не планирую. Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Свинокомплекс Уральский      отзыв сотрудника Петр

Официально трудоустроен, ни когда не возникало проблем с зп или больничными, всегда все оплачивается вовремя, руководители ценят своих сотрудников, можно обучиться в кадровом резерве если хочешь продвижения по службе. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Свинокомплекс Уральский      отзыв сотрудника Влад

Временно работал пока не переехал, все нравилась, официальное трудоустройство, ЗП платили как положено два раза в месяц, доп. смены всегда оплачивались. Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Свинокомплекс Уральский      отзыв сотрудника Слава

Хорошая ЗП, официальное трудоустройство и белая зп, адекватный начальник. Что еще нужно? Вот и я думаю - ничего, поэтому и работаю уже третий год и буду работать дальше! Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Свинокомплекс Уральский      отзыв сотрудника Екатерина

Спортивные мероприятия и секции для семьи, обучение, белая зп и официальное трудоустройство, соц пакет - один из самых лучших в регионе. Работаю уже третий год, зп выросла до 40 тысяч. Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Свинокомплекс Уральский      отзыв сотрудника Анатолий Иванов

Работаю пятый год и всем доволен, работы много что даже приходится работать сверхурочно но все оплачивается, устроен официально и белая зп без всяких конвертов, всегда вовремя платят. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Свинокомплекс Уральский      отзыв сотрудника Рома Васильев

Рад что работаю на этом предприятии, жить стало легче т.к. появилась уверенность в завтрашнем днем, ни дня зп не задержали, официально трудоустроили и полная соц. защита, в отпуск как положено, что еще нужно? Подробнее>>