Работа в Свинокомплекс Уральский      отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:

Спортивные мероприятия и секции для семьи, обучение, белая зп и официальное трудоустройство, соц пакет - один из самых лучших в регионе. Работаю уже третий год, зп выросла до 40 тысяч.

23.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Свинокомплекс Уральский      отзыв сотрудника Сергей

35 тысяч на руки, работа всегда есть. Плюс все прелести официального трудоустройства Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Свинокомплекс Уральский      отзыв сотрудника Алексей

Развожу продукцию по точкам продаж, работа не пыльная но ездить приходится много. Трудоустроен официально, радует то что зарплата белая и платится вовремя можно построить планы на будущее. Работой доволен и менять не планирую. Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Свинокомплекс Уральский      отзыв сотрудника Петр

Официально трудоустроен, ни когда не возникало проблем с зп или больничными, всегда все оплачивается вовремя, руководители ценят своих сотрудников, можно обучиться в кадровом резерве если хочешь продвижения по службе. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Свинокомплекс Уральский      отзыв сотрудника Влад

Временно работал пока не переехал, все нравилась, официальное трудоустройство, ЗП платили как положено два раза в месяц, доп. смены всегда оплачивались. Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Свинокомплекс Уральский      отзыв сотрудника Слава

Хорошая ЗП, официальное трудоустройство и белая зп, адекватный начальник. Что еще нужно? Вот и я думаю - ничего, поэтому и работаю уже третий год и буду работать дальше! Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Свинокомплекс Уральский      отзыв сотрудника Анатолий Иванов

Работаю пятый год и всем доволен, работы много что даже приходится работать сверхурочно но все оплачивается, устроен официально и белая зп без всяких конвертов, всегда вовремя платят. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Свинокомплекс Уральский      отзыв сотрудника Рома Васильев

Рад что работаю на этом предприятии, жить стало легче т.к. появилась уверенность в завтрашнем днем, ни дня зп не задержали, официально трудоустроили и полная соц. защита, в отпуск как положено, что еще нужно? Подробнее>>

30.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Свинокомплекс Уральский      отзывы о работодателе

Их нет, сплошной негатив, когда Стогний уйдёт лучше будет. Подробнее>>

09.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Свинокомплекс Уральский      отзывы о компании

Хорошее место работы. Все хорошо, зарплата приходит вовремя. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Свинокомплекс Уральский      отзывы сотрудников

Работа и на то работа, чтобы работать) Добираться удобно, зарплата выше среднего, разнится по должностям. Да в и в принципе хорошее место работы, крупное, тысячи тонн свинины поставляем в область Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Свинокомплекс Уральский      отзывы

За все штрафуют, не помылся ,в туалет не вовремя вышел.,примерно как в тюрьме . Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Компания на слуху

Устраивался в компанию, потому что она всегда на слуху, у меня уже работал знакомый и я наслышан был, что работа хорошая и требуются люди, я подошел по вакансии и теперь... Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
свинокомплекс уральский

Зарплата ежемесячно приходит стабильно. Есть обучение бесплатное. Я попал в это место очень вовремя, когда с работой были проблемы, сейчас наконец-то я чувствую стабильность и уверенность в завтрашнем дне, как... Подробнее>>

31.12.2021 | положительный отзыв
Нужно работать

Начальство не жадничает, получаем хорошие деньги, плюс премии, главное работать и результат будет оплачен Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
свинокомплекс уральский

Есть возможность получения профессионального образования за счет предприятия, получить хорошую должность, заниматься любимым делом. Семья довольна - участвуем во всех конкурсах и мероприятиях, дети очень любят подарки от компании -... Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
Работа

Обучение и повышение квалификации стабильно и за счет работодателя, белая зп и официальное трудоустройство, лучшее мое месте работы с момента выхода из института. Работаю уже четвертый год и всем доволен,... Подробнее>>

07.11.2021 | положительный отзыв
Свинокомплекс Уральский

Доброго времени суток, долго расписывать не буду. Обычно всех интересует платят ли вовремя зарплату? да, всё в срок. Официальное ли трудоустройство? да, официальное. Даже если сомневаетесь, лучше поговорите с кадровым... Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
не обижают

Предприятие крупное, многие из знакомых пошли сюда работать тоже, так как зарплатой не обижают и кроме зарплаты премии начисляют. В целом достойный уровень зп. Для молодежи так вообще здорово -... Подробнее>>

23.05.2020
Свинокомплекс уральский

Всем привет! Свинокомплекс уральский устроившись в данную контору по другому сложно назвать и в первый день ощутил всю прелесть. Главный инженер Чистяков Е.А. полный неодекват как вообще можно было поставить его руководить. Залез во все службы развел беспорядок. Зам директора по кадрам Валова строит из себя а не один вопрос решить не может. Обманывают по эп обещают одно а по Подробнее>>

30.12.2016
Свинокомплекс Уральский

в принципе ни чего хорошего... дол последнего не верил что правду говорят кто долго проработал тут. и правда со временем вкусил всю жилу ада этого предприятия... никакой организованности, нет обещанных зарплат, оплата ночных смен не идет... то- есть не оплатят тебе ночной выход... единственное отгул получишь за свой счет же. требуют больше чем дают! причем сделать все ты должен из Подробнее>>