16.04.2015 | положительный отзыв
ПОСТУПЬ

Давно обслуживаюсь в салонах "Поступь" как в Мытищах, так и в Пушкино. Почти всех сотрудников знаю в лицо. Очень довольна работой этого слаженного коллектива. У каждого свой подход и главная задача "Не навредить!". Несмотря на наличие отрицательных отзывов, всегда обращусь к ним за консультацией. Выражаю искреннюю благодарность и желаю успехов! Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
ПОСТУПЬ - Очень рад, счастлив

Просто счастлив! Безумно рад, что филиал данного салона рядом с моим домом на улице Первомайской закрылся, хочется пожелать владельцам данного магазина таких же успехов, чтоб они прогорели и разорились! Моя мама в конце 2014 года заходила в данное заведение и там ей просто впарили, человек она уже не молодой и доверчивый. Чудо стельки, они реально ей не подошли и мне довелось общаться с хозяйкой данного магазина Скрынниковой Ольгой и продавцом Екатериной. Деньги я не вернул, потрепал нервы себе и маме. И на самом деле очень рад, что они съехали Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
ПОСТУПЬ - Классные кроссовки

Друг купил кросы для волейбола, мне понравились, начал искать такие же и нашел только в салоне на Сукромке. Обслуживание понравилось:)) респект)) Подробнее>>

01.02.2016 | положительный отзыв
ПОСТУПЬ - Роллеры

Я в шоке от эффекта от стелек Форм Тотикс! Быстро и четко) Еще, прямо на месте вам сделают новые ноги,:) а потом, в течение 2-х лет помогут оставаться на них:) Не верила сама. Проверила. Рекомендую:) Отдельное спасибо персоналу, лично Валентине:) Да и вообще, всем кто работает в этом ортопедическом салоне! Благодарю! Подробнее>>

05.04.2016 | положительный отзыв
ПОСТУПЬ

Недавно ездила на рынок на Дубровку, хотела купить кроссовки (металась между Найк, Адидас и Азикс). Я была в шоке от цен, например подделка кроссовок Азикс стоит так же как настоящие, а то, что это подделка реально видно. Решила поискать в инете, может рядом найду себе кроссы в магазине. Зашла на сайт салона и выбрала прикольные кроссовки. Хотя в реале у них больше моделей, чем на сайте. В общем, я довольна покупкой и главное - оказалось рядом с домом! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Сеть салонов "Поступь"

Изделия для стопы Изделия для позвоночника Изделия для суставов Медицинские бандажи Лечебный компрессионный трикотаж Средства реабилитации Массажные изделия Лечебная косметика Ортопедические изделия для сна и отдыха Ортопедическая обувь Ортопедическая мебель Аренда тренажеров Миостимуляция Природные ионизаторы воздуха Подробнее>>